Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬИ: конкур

  • Финал Кубка Наций: победа команды Германии
    3 октября 2023 
    Сборная Германии одержала убедительную победу в последний день финала Кубка наций по конкуру в Барселоне. Команда финишировала без штрафных очков. Франция, Бельгия и Бразилия заняли следующие три места, набрав по 8 штрафных очков и распределившись на подиуме в соответствии со временем второго гита.
  • Финал Кубка Наций: голландцы выигрывают Кубок Вызова
    1 октября 2023 
    Голландской команде (шеф экип Йос Лансинк) пришлось приложить все усилия, чтобы вырвать победу у Австралии в борьбе за Кубок Вызова в Барселоне, Испания. Каждая команда имела по четыре штрафных очка, и дело дошло до перепрыжки. Виллем Греве принес победу Нидерландам, он выступал на Highway TN.
  • Финал Кубка Наций: результаты первого квалификационного маршрута
    29 сентября 2023 
    Сборная Великобритании блестяще стартовала в финале Кубка Наций, одержав победу в сегодняшнем первом раунде с единственным нулевым результатом.
  • Кубок Губернатора Лен.Области: золотой дубль Михаила Сафронова
    12 июля 2022 / equestrian.ru
    В КСК «Дерби» (Ленинградская область) прошли соревнования по конкуру на призы Губернатора Ленинградской области, традиционный и один из самых популярных турниров Северо-Западного региона. Два конкура большого круга выиграл спортсмен из Москвы Михаил Сафронов, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны остальных участников.
  • Кубок "Отрады" по конкуру
    22 июня 2022 / Е.Штатнова
    Есть в конноспортивном календаре события, яркие, ожидаемые, с хорошей историей. К ним готовятся задолго до и вспоминают долго после. Конкурный турнир в КСК Отрада в июне - в их числе. В этом году оргкомитет оказался в числе пострадавших от отмены международных стартов, но в итоге конкурный праздник состоялся. Соревнования прошли в виде двухнедельного национального турнира с разным набором конкуров и разным набором сопутствующих благ.
  • Чемпионат Европы по конкуру 2023 года пройдет в Милане
    26 августа 2021 
    Управляющий совет FEI утвердил ипподром Сан-Сиро в качестве места проведения чемпионата Европы по конкуру 2023 года. Ипподром находится в черте города.
  • Ловушки на конкурном поле [1]
    15 апреля 2020 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    При подготовке лошади к конкурным соревнованиям правильная "домашняя работа" - это половина успеха. Упражнения с использованием кавалетти, одиночных препятствия, систем и небольших маршрутов, установленных на плацу или в манеже, помогут лошади и всаднику не растеряться на стартах, но часто бывает так, что на турнирах составители маршрутов готовят участникам небольшие сюрпризы.
  • Кубок Наций: новый сезон - новые правила
    30 января 2018 
    Менее чем через месяц в Абу-Даби (ОАЭ) и Окале (США) стартует новый сезон Кубка наций по конкуру. Престижная и старейшая в мире (история Кубка Наций насчитывает 109 лет!) серия конкурных турниров получила нового спонсора - часовую компанию Longines, а также новые правила.
  • "Конкурный бум" в КСК "Виват, Россия!"
    16 января 2018 
    Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в соревнованиях по конкуру "Конкурный бум!", которые пройдут в КСК "Виват, Россия!" с 25 января по 4 февраля 2018 года.
  • CHI Geneve: сливки общества
    11 декабря 2017 / equestrian.ru
    Кент Фаррингтон прекрасно провел эту неделю. Две победы в больших конкурах на турнире CHI Geneve не только обеспечили значительное пополнение бюджета, но и укрепили его на первом месте всемирного рейтинга.
  • КАЛЕНДАРЬ

    Зимний Кубок Нижегородского Кремля по выездке
    21 — 24 марта, Нижегородская обл.
    Соревнования на призы КСК "Виват, Россия!"
    22 — 24 марта, Московская обл.
    Муниципальные соревнования по конкуру
    22 — 24 марта, Свердловская обл.
    Чемпионат и первенство КБР 2*/1*
    22 — 24 марта, Кабардино-Балкарская Республика
    Мартовская капель
    23 марта, Московская обл.

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    Кубок г. Ярославля по конкуру
    10 марта, Ярославская обл.