Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬИ: конкур

  • WEG: в одном шаге до финала
    6 сентября 2014 / equestrian.ru
    После одного дня заслуженного отдыха, тридцать лучших конкуристов вышли на старт двухгитового конкура с высотой препятствий 160 см. По традиции, перед началом первого гита представитель Rolex собрал интересующихся журналистов и передал их в руки курс-дизайнера. Фредерик Котье провел экскурсию по маршруту, рассказывая о высотах, широтах и идеях, лежащих в основе построения маршрута.
  • WEG: конкур в оранжевых тонах
    4 сентября 2014 / equestrian.ru
    В день розыгрыша командного зачета по конкуру нескончаемый людской поток начинался за три квартала до входа на главный стадион, почти достигая зрительской парковки, от которой в обычные дни зрителей возили до стадиона шаттлами.
  • WEG: скорость решает все [3]
    2 сентября 2014 / equestrian.ru
    Выездка, троеборье, рейнинг, пробеги разъехались по домам, вдох, выдох - и началась вторая неделя Игр. Она проходит более компактно – конкуристы прыгают на главном стадионе, по соседству, в универсальном зале Zenith проходят соревнования по вольтижировке, а еще чуть дальше – на ипподроме La Prairie через день начинается драйвинг.
  • III Летняя Спартакиада молодежи России [19]
    10 августа 2014 
    Конноспортивный турнир в рамках финала III летней Спартакиады молодежи России заслуживает большего, но в очередной раз это мероприятие, которое могло бы стать большим праздником спорта, прошло более чем скромно. Победителям в общекомандном зачете стали спортсмены города Москвы, второе место заняла Московская область, третье место – Санкт-Петербург.
  • CSI-W 2* Riga: этап Кубка мира по конкуру в Риге [3]
    28 июля 2014 / equestrian.ru, фото - Maris Millers
    В минувшие выходные в Риге прошел этап Кубка мира по конкуру. Кристапс Неретникс на Континью, как и в прошлом году, стал победителем Гран-При турнира. Несмотря на жаркую погоду, трибуны были полны, и зрители с энтузиазмом приветствовали победу своего соотечественника.
  • CHIO Ахен: до встречи в Нормандии!   [2]
    21 июля 2014 / Е.Штатнова
    Главными событиями не только воскресенья, но и всего турнира, стал розыгрыш Гран-При в конкуре и КЮР Большого приза в выездке. Шарлот Дужардин и Валегро выиграли КЮР, а Кристиан Альман и Кодекс Уан – конкурный Гран-При. Впереди у спортсменов небольшая передышка и чемпионат мира в Нормандии.
  • CHIO Ахен: день в полях [1]
    20 июля 2014 / Е.Штатнова
    В пятницу вечером жара достигла своего пика. Еще долго после захода солнца не было и намека на прохладу, и только к утру поднялся небольшой ветерок. Он был как нельзя кстати, так как в субботу в программе турнира были полевые испытания в троеборье и драйвинге. Особенно не повезло драйвингу – марафон начинался в два часа дня.
  • CSI 3* - W Кубок Губернатора Ленинградской области
    8 июля 2014 / equestrian.ru
    Латвийский спортсмен Андис Варна на семилетней кобыле Корадине выиграл этап Кубка мира по конкуру в нелегкой борьбе. Он стал единственным участником соревнования, кому удалось финишировать без штрафных очков и в основном маршруте, и в перепрыжке. Турнир в КСК «Дерби» поставил рекорд нынешнего сезона по количеству участников Гран-При, их в стартовом протоколе набралось 31, хотя треть спортивных пар не смогли добраться до финиша.
  • CSI 2* НКП "Русь"    [27]
    16 февраля 2014 / equestrian.ru
    В нашем конноспортивном мире не часто появляются хорошие новости, но одна из них определенно будет главной темой нынешнего сезона. В Подмосковье завершено строительство конноспортивного комплекса «Виват, Россия», который обещает стать добротной базой для соревнований самого высокого ранга. Новоселье было отмечено международным турниром по конкуру CSI 2*, победителем Гран-При которого стал латвийский спортсмен Андис Варна, выступавший на Корадине.
  • «Первый Любительский» для Вас, спортсмены-любители и не только… [5]
    29 января 2014 / Наталья Горская, судья ВК, член ОК турнира
    Прошли новогодние праздники, закончились прививки, спортивный сезон постепенно набирает обороты. Недостатка в стартах нет. Всадники выбирают куда ехать, исходя из статуса соревнований, места расположения и инфраструктуры базы, качества грунта, наличия нужных зачетов, размера стартовых взносов, призовых денег и пр.
  • КАЛЕНДАРЬ

    Всероссийские спортивные соревнования по троеборью
    25 — 28 апреля, Республика Северная Осетия - Алания
    Региональн. сор-ния Кубок памяти Ю.А.Гагарина (Кр.Гедуко, ДКП)
    26 — 27 апреля, Кабардино-Балкарская Республика

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    MiniMT - финал/ММ - 7 этап (конкур)
    11 — 14 апреля, Московская обл.