Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 187
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 207
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 235
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Надежда, 24 марта 2003 г. в 01:47 комментировать

сейчас в действии??? Я нигде не могу найти эти правила. Они вообще есть?

Автор: Евгения, 23 марта 2003 г. в 14:44 комментировать

Думаю, участникам проекта будет интересно узнать, что в продаже появился новый продукт:

"Строганина сушеная. Конина" (в маленькой расфасофке - закуска для пива
Изготовитель:
1. ИП Галкин
Россия, Москва, Зеленоград, к 424Б/141
2. ООО "Санч 2000"
Россия, Москва, Преображенский вал, д. 17, стр.97
по заказу ООО "Мак маркет"
По вопросам сотрудничества и закупок обращаться по тел. 746 75 74

Автор: Michael Bravo, 23 марта 2003 г. в 00:52 комментировать

Обратите внимание на вашу страничку

И если можно, то не пишите нас как equesterian.ru - будем вот на ваших мини-постерах маркером лишнюю букву зачирикивать


Автор: Екатерина, 21 марта 2003 г. в 17:21 комментировать

тем, кто занимается на Планерной. Чем занимается Маша Голубкина - конкуром или выездкой. Просто как раз в 7 днях прочитала про нее, и там ее фотка на коне. Сама ее там 2 раза видела. Просто спрашиваю из любопытства.

Автор: Екатерина Штатнова, 21 марта 2003 г. в 09:33 комментировать

Сегодня в "Большом Городе" - большая статья про ипподром. В целом положительная, и без "вскрывания язв".

Автор: Ирина, 20 марта 2003 г. в 14:57 комментировать

Приехали в Москву желатиновые подкормки, кроме уже известного нам ГелаПони Витамин (содержание желатина 13%), еще есть:
1) Препарат Гелапони Артро Назначение:
- для регенерации суставной системы
- при хронических заболеваниях аппарата связок, суставов и сухожилий
- при интенсивной спортивной нагрузке для ускоренной регенерации и защиты двигательного аппарата
Способствует регенерации тканей суставной системы, укрепляет кости, связки и сухожилия. Содержание желатина 98,7 %!!!! Используется как ЛЕЧЕБНЫЙ препарат!!!
2) МагнезиумПони - антистрессовая формула - для ограничения стрессовых реакций лошади. Препарат Магнезиумпони - содержит специальную комбинацию таких химических элементов и веществ, как: магний, цинк, таурин, лецитин и витаминов группы "Б", т.е. веществ, позитивно влияющих на нервную систему лошади. Содержание желатина - 29,5 %.
Назначение:
- для питания и защиты нервной системы лошади
- для уменьшения нервной раздражительности
- для исключения стессового состояния
- для снижения эмоционального напряжения и повышения способности сосредоточиться
3) ФЕРРАПОНИ ДИНАМИК - для поддержки образования красных кровяных телец в крови и улучшения процесса обогащения тканей кислородом. Препарат Феррапони Динамик - поставляет организму лошади вещества, необходимые в целом каскаде образования красных кровяных телец и, таким образом, поддерживает обогащение тканей кислородом и отдаляет момент кислородной недостаточности и мышечной усталости, всвязи с накоплением в них молочной кислоты. Содержание желатина - 61%. Хорошо давать в соревновательный сезон!!!!
Назначение:
- для поддержки процесса образования красных кровяных телец
- для усиления процесса обогащения тканей кислородом
- для отдаления момента наступления кислородной недостаточности

Контактный телефон: 8-926-220-38-62 Станислав.
Можно также мне звонить: 420-65-60 (дом), 8-910-421-16-52 (м), только меня неделю не будет в Москве...

Автор: Ирина, 20 марта 2003 г. в 14:50 комментировать

Приехали в Москву желатиновые подкормки, кроме уже известного нам ГелаПони Витамин (содержание желатина 13%), еще есть:
1) Препарат Гелапони Артро Назначение:
- для регенерации суставной системы
- при хронических заболеваниях аппарата связок, суставов и сухожилий
- при интенсивной спортивной нагрузке для ускоренной регенерации и защиты двигательного аппарата
Способствует регенерации тканей суставной системы, укрепляет кости, связки и сухожилия. Содержание желатина 98,7 %!!!! Используется как ЛЕЧЕБНЫЙ препарат!!!
2) МагнезиумПони - антистрессовая формула - для ограничения стрессовых реакций лошади. Препарат Магнезиумпони - содержит специальную комбинацию таких химических элементов и веществ, как: магний, цинк, таурин, лецитин и витаминов группы "Б", т.е. веществ, позитивно влияющих на нервную систему лошади. Содержание желатина - 29,5 %.
Назначение:
- для питания и защиты нервной системы лошади
- для уменьшения нервной раздражительности
- для исключения стессового состояния
- для снижения эмоционального напряжения и повышения способности сосредоточиться
3) ФЕРРАПОНИ ДИНАМИК - для поддержки образования красных кровяных телец в крови и улучшения процесса обогащения тканей кислородом. Препарат Феррапони Динамик - поставляет организму лошади вещества, необходимые в целом каскаде образования красных кровяных телец и, таким образом, поддерживает обогащение тканей кислородом и отдаляет момент кислородной недостаточности и мышечной усталости, всвязи с накоплением в них молочной кислоты. Содержание желатина - 61%. Хорошо давать в соревновательный сезон!!!!
Назначение:
- для поддержки процесса образования красных кровяных телец
- для усиления процесса обогащения тканей кислородом
- для отдаления момента наступления кислородной недостаточности

Контактный телефон: 8-926-220-38-62 Станислав.
Можно также мне звонить: 420-65-60 (дом), 8-910-421-16-52 (м), только меня неделю не будет в Москве...

Автор: Ланка, 20 марта 2003 г. в 00:26 комментировать

Очень прошу всех, кто знает о местонахождении англо-буденновской кобылы Каприоль (семь лет, золотисто-рыжая, три ноги высоко белые, широкая проточина, травма - контрактура правой передней ноги) сообщить на сайте или отправить мне личное сообщение. Была продана в одну из конюшен в Озерках (возможно). Пытаюсь установить контакты с новыми владельцами, меня волнует судьба этой лошади.

Автор: Juliet, 18 марта 2003 г. в 22:58 комментировать

Вот я даже не знаю, в ветеринарию ли это писать или в общие. Ну уж ладно, куда написала

Люди, помогите ликвидировать пробел в образовании.

Меня тут спросили, а я даже как-то сообразить не могу, что ответить.

Обычно льняное семя добавляют в кашу в период осенней-весенней линьки. Вот вопрос, а если его давать не в период линьки - какие будут последствия? В смысле, можно ли его подавать в любое время для улучшения шерстки, а?

Автор: VCP, 18 марта 2003 г. в 18:24 комментировать

2 Правила FEI, регулирующие Международные соревнования по выездке

документ представляет собой детальные Правила ФЕИ, регулирующие Международные соревнования по выездке, действующие с 1 января 1995 года

Действителен ли этот документ? Или он уже переиздавался?