Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: VCP, 18 марта 2003 г. в 18:24 комментировать

2 Правила FEI, регулирующие Международные соревнования по выездке

документ представляет собой детальные Правила ФЕИ, регулирующие Международные соревнования по выездке, действующие с 1 января 1995 года

Действителен ли этот документ? Или он уже переиздавался?

Автор: Екатерина Дауммер, 18 марта 2003 г. в 13:39 комментировать

Телеканал Культура

29 марта 22.25

ВПЕРВЫЕ НА ЭКРАНЕ. "МАЗЕПА"
Художественный фильм (Франция, 1993). Технический Гран-При Каннского МКФ. Номинация на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля. Режиссер Бартабас. В ролях: Мигель Бос, Бартабас.
Психологическая драма. Молодой художник Теодор Жериво поступает в цирк Франкони с тем, чтобы пройти испытания на право стать настоящим художником-анималистом. Так, по крайней мере, считает владелец цирка по прозвищу "Мэтр". Знаменитый французский наездник Бартабас, создатель уникального конного театра, снял необычайно красивый, поэтичный и трагический фильм, который, несомненно, покорит зрителей.

Автор: Michael Bravo, 17 марта 2003 г. в 21:12 комментировать

Граждане, если у кого не грузится собственная картинка в форум - проверьте, не названа ли она у вас русскими буквами? Переназовите файл по-английски или как-нибудь латинскими буковками, а то с русскими имеются похоже, проблемы, если они в именах файлов.


Автор: Екатерина Дауммер, 17 марта 2003 г. в 17:43 комментировать

Мега-мульти-спорствумен Хабб в субботу на Ганибале выполнила норматив третьего разряда по конкуру!!! Ура Хаббе, Ганибалу и их тренеру!!!

Автор: aira, 17 марта 2003 г. в 14:41 комментировать

В субботу мы поехали посмотреть очередной этап Зимнего первенства ФКСМО. Было два маршрута - 90 и 110 см. Участников набралось много, новые лошади, новые лица... интересно. Но речь не об этом... Осталось странное ощущение, что эти соревнования - не областные, как было заявлено, а междусобойчик Сокороса. Как только выходил местный спорстмен, тут же включался в работу тренер, сначала с трибун неслись команды и комментарии, типа: "Шенкель пожестче (?)", "Правый повод прижми", "Перед стенкой не останавливайся" и т.д. Потом тренерские сердца не выдерживали и тренер выскакивал на поле, и осуществлял, так сказать, руководство прямо на маршруте. И судьи молчали... Но апофеоз случился уже на 110, видимо нервы совсем сдали, уже одного тренера было мало: выходили еще несколько молодцов, вставали по бокам препятствий и чмокали и махали руками, даже стартер не остался в стороне: вместо бича помахивал стартовым флагом. Вся эта команда перемещалась по маршруту (включая маршрут перепрыжки), просто шпрингартен какой-то! Разве изменились правила проведения соревнований, и за такие вещи не снимают с маршрута? Или все эти этапы ФКСМО только название, а на самом деле просто прыжковая тренировка для спортсменов Сокороса? Тогда почему такой не хилый стартовый взнос?

Автор: Ната, 16 марта 2003 г. в 20:13 комментировать

Где найти "Самсунг"

Автор: Ланка, 16 марта 2003 г. в 00:01 комментировать

На нашей конюшне спор: хороший это корм, или нет. Я кормлю им кобылу пару месяцев. Она быстро линяет. Масть стала ярче. На шкурке лезут "яблоки", хотя моей лошади это и не очень свойственно.
Мне нравится, что я спокойно могу добавить корма больше нормы (напрмер, накануне старта), и не будет эффекта "взрыва" на следующий день, как бывает после овса. Она у меня и так чересчур энергичная девушка!
Как дела у вас с этим кормом?

Автор: Юлия, 15 марта 2003 г. в 00:12 комментировать

с днём варенья.
Ну собсно как всегда - счастья,здоровья,радости...в общем,"удачной охоты"

Автор: Екатерина, 14 марта 2003 г. в 23:33 комментировать

что делать? неужели, уже не вернут. только что звонила, а там "абонент недоступен или находится вне зоны обслуживания". небось уже SIM-карту выбросили. неужели нельзя позвонить и за вознаграждение вернуть?! главное такой удобный номер, и заплатила я только что $20. что в таких случаях делают?

Автор: Таня, 14 марта 2003 г. в 18:19 комментировать

Очень нужна информация об механической водилке и желательно её фотография