Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 187
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 207
Коневладельцам ... 430
Конкур ... 235
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3770
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Екатерина, 26 февраля 2003 г. в 21:50 комментировать

Кобыла должна родить где-то в конце мая - т.е. счас конец 7го - начало 8го месяца. Что значит легкая работа? Это без галопа? Или уже без рыси? И что лучше - на корде или под седлом? Вообще, на рыси она довольно тяжело дышать начинает, правда, это по глубокому снегу было...
Читала, что с 9го месяца надо вообще от работы освободить и только выпускать гулять. Но дело в том, что в леваде она сама почти не двигается. Надо ли ее в этом случае шагать в руках или необязательно?

Буду признательна, если поделитесь опытом...

Автор: Даша Делоне, 26 февраля 2003 г. в 21:04 комментировать

Рассматривала я фотрепортажи наших замечательных фотографов, и обратила внимание на съемку Алекса на Хрустальном седле:
http://www.equestrian.ru/photoreport.php3?id=48&page=2
В самом верху видим замечательные кадры - трое спортсменов на одном и том же препятствии, в одной и той же фазе.
При этом Васильев - на правом стремени, Чистяков прямо, а Багдасарьян на левом стремени.

вопрос на засыпку: куда после системы едут наши спортсмены ? ;-))

А размышления о том, это школы разные, или кто-то из них грубо ошибается, или наши спортмены вообще за положением корпуса не следят?...

Автор: VCP, 26 февраля 2003 г. в 13:53 комментировать

Можно подсмотреть кто на сайте и кто чего глядит в данный момент

Вопрос: что-то я не вижу где переключиться в HTML вместо UBBCode - это я такой слепой или где?


Автор: Екатерина Дауммер, 26 февраля 2003 г. в 09:58 комментировать

Прошу ногами не запинывать - эту тему уже пытались поднимать в старом форуме, но все равно вопрос остался нерешенным. Люди, поделитесь опытом! Считаете ли вы полезной работу молодой лошади на корде на развязках? Или от развязок только вред? Или лучше шамбон/гог, но только не развязки?

Автор: Екатерина Штатнова, 26 февраля 2003 г. в 09:42 комментировать

Лошадки линять начали. А как у тех, кто без манежа? Тоже уже шерсть лезет, или нет еще?

Автор: Екатерина Жаданова, 25 февраля 2003 г. в 18:28 комментировать

после "back" слетает кодировка до рефреша... блин. ерунда конечно, но меня огорчает....

Автор: Gloria, 25 февраля 2003 г. в 13:38 комментировать

Насколько я понимаю, система дает только одну возможность выставить кому бы то ни было рейтинг. С одной стороны - это хорошо (трижды подумаешь прежде, чем его выставить; но это при условии, что УЖЕ осведомлен об этом правиле)... С другой же - ведь мое мнение и о людях, и о темах дискуссий может меняться со временем, как в одну , так и в другую, увы, сторону А коррекции не предусмотрено...
Может, внести поправки в систему? Чтобы можно было хотя бы через месяц-другой после выставления рейтинга снова войти туда же?
Что вы об этом думаете?

Автор: Илья, 25 февраля 2003 г. в 12:03 комментировать

Если кто еще не знает, новый магазин, у них очень классные препараты и проф. консультации врача с опытом применения этих вот препаратов.
Лично я рекомендую.
"Эквивет"
Адрес: 141408, Россия, Московская обл., Химки-8, пос. Спартак, Олимпийский спортивно-учебный центр «Планерная»
Телефон: (095) 772-55-18 моб.
Телефон магазина: (095) 793-14-11 доб. 218
Факс: (095) 412-77-65
Email: info@equivet.ru
http://www.equivet.ru/contacts/

Автор: Екатерина Штатнова, 25 февраля 2003 г. в 11:29 комментировать


Автор: Ольга Золоторенко, 24 февраля 2003 г. в 20:15 комментировать

Открыла конный клуб в курортной зоне Урала! Требуется завершить строительство и отделочные работы. Где найти спонсоров и покровителей, как их заинтересовать? Подскажите? Буду благодарна.
Всем привет!