Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 190
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 282
Выставки ... 29
Где покататься ... 247
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 238
Коннозаводство ... 97
Конный туризм ... 432
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 69
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3776
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 269
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Юлечка, 9 ноября 2004 г. в 14:16 комментировать

Скажите, если ,например, начинать занятия с нуля, через какое время (я понимаю, что все это очень условно - каждому свое, но все-таки) можно будет ехать Малый приз??? Просто ради интереса. У кого какой опыт?

11-ого ноября моего парня и его корешей, будут прививать от столбняка. На следующий день, как мне сказала вет, ему надо постоять. Потом гулять, потом еще больше гулять, и тока через три дня нормально работать.
А Лидия Невзорова пишет, что стоять нельзя ни в коем случае и "ни при каких обстоятельствах". И что если еды не убавить перед отдыхом, то лошади хана.
А спрашиваю, стоять ему в итоге или нет?
Во скока ему еды урезать в предыдущий и в этот день?

Автор: Sofya, 9 ноября 2004 г. в 02:09 комментировать

Понятное дело, что при покупке б\у никто не дает тебе гарантий на качество ленчика. То есть можно его пощупать-посмотреть (ессно, снаружи прикинуть), но бывают случаи, когда поломку\трещину сложно обнаружить.

Что можете посоветовать? И какой ваш опыт в б\у-ных делах?

Автор: ФотоСмик, 9 ноября 2004 г. в 02:05 комментировать

Свершилось! Полный аналог пленки Canon EOS-1Ds Mark II - 16,7 мегапикселей в мире цифровой фототехники...
http://webcomfort.com.ua/anons_canon_eos_1ds_mark2.htm

Автор: Иниту, 9 ноября 2004 г. в 00:21 комментировать

Простите, но поиск отказался работать.

Вопрос такой: кто с этим сталкивался и как это лечили?

Просто букшина довольно старая, досталась нам по наследству. Хотелось бы как-нибудь её если не убрать полностью, то хотя бы сделать так чтобы она частично рассосалась.

Ещё один вопрос: не может ли она вылезти проблемой в будущем при каких либо обстоятельствах?

Автор: Фунтова Наталья, 7 ноября 2004 г. в 18:46 комментировать

Першерон Голиаф был зарегистрирован в книге Гинесса как высочайшая лошадь, его высота 19 ладоней и 1 инч или 6 фитов и 5 инчей. А может более крупные кони просто не стали регистрироваться, не надо им это. Голиаф

Автор: Юлия, 6 ноября 2004 г. в 12:46 комментировать

На Планерной опять лошадей сдают на мясо.
Двоих или троих уже увезли (узнали постфактум. причём и на базе это всё как-то по-тихому было...)
Остался ещё один:
мерин гнедой. очень крупный (высокий. не тяжёлый), кировский тракен. 9(!) лет. Проблемы со спиной (говорят что еле ходит, но когда что-то долго болит и это не лечат - всегда так) и ещё одна проблема (наверняка с желудком) он очень плохо набирает вес. Сколько за него просят ещё не знаю, мне обещали подробности в бл. время (я просила как можно быстрее). Думаю долларов 300-400.
Конь был в группе, кличка Зиф. Может быть кто-то что-то сможет про него добавить.

Автор: Женечка, 6 ноября 2004 г. в 12:24 комментировать

Во сколько месяцев можно отнимать жеребенка от кобылы?
1. Самое раннее?
2. С максимальной пользой для здоровья жеребенка и кобылы?

Автор: Женечка, 6 ноября 2004 г. в 11:00 комментировать

ничего не понимаю..
где тут написано, как мне сделать так, чтобы мою фотографию ВСЕ увидели?..
КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?????

Автор: Женечка, 6 ноября 2004 г. в 10:57 комментировать

У меня есть: седло, гель, амортизатор, вальтрап. В каком порядке мне их класть на лошадь? И нет ли чего лишнего в этом списке? Или чего-то не хватает?
Ответы типа: "спроси у тренера (конюха, коновода)" или "как! ты до сих пор не умеешь седлаться? кто ж тебя на лошадь пускает" не принимаются.