| equestrian.ru / форум | RSS • Форум • Комментарии • Подписка |
![]() |
![]() |
|
|
Темы
|
Что Вы асоциируете со словом выездка?- Пытки коня полным закрепощением движений головы, и рвание рта железом, или же как искусство. Что вы понимаете под понятием выездка? Почему это под моим именем ПОЯВИЛОСЬ 4 звезды???? Первенство Москвы (юноши, юниоры) К сожалению - на даче... С чуть-чуть уже прошедшим днем рождения! :-) Интересно, сколько времени лошадку уговаривали это нацепить? Подскажите, пожалуйста, где можно купить зоомиколь? Не можем нигде найти. Очень нужно. Если у кого в компе есть или знает какую-нибудь ссылочку дайте плизззз!!!! а то мне завтра здавать Африку(письменно!!! Сколько надо сообщений набрать для разных статусов (например, незнакомец, новенький, посетитель, участник и т.д.)? |
|
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений info@equestrian.ru • Реклама на сайте • Конфиденциальность • платные услуги предоставляет ИП Кочетов А.В. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. |

