Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
Темы
|
Доктор, здравствуйте. У коня увеличен путовый сустав на правой задней. сначала было небольшое увеличение, думал отёк. Но на ощупь не мягкий. На ногу не жаловался, не хромал. При подробном обследовании , обнаружил небольшой засохший шрам, не более сантиметра ниже передней части сустава, ближе к наружной части. С этой же стороны и было утолщение. На прошлой неделе, опять видимо куда-то он засунул эту же ногу. В результате, когда я приехал к нему в пятницу, обнаружил шрам на передней части плюсны. Ногу, от середины плюсны до копыта разнесло. На ногу не жалуется, не хромает. После теста на сгибание в путовом суставе, если и захромал, то еле заметно, может быть, это просто от мнительности мне показалось. Подскажите, что делать. При необходимости могу прислать фото конечности. Если Вы желаете посмотреть фото ноги, сообщите свой е-майл на мой адрес: major5@yandex.ru
Заранее благодарю за помощь.
А вот, если я хочу пленочный фотик купить для фотографий тех самых "движущихся объектов при различном освещении" - на какой сайт сходить присмотреться? Есть некоторый опыт фотографирования на пленку (советские реликты, которые ещё живы и лежат дома - "Киев", "Зенит", "Смена":). Может просто что-нибудь добавочное закупить... какие-нибудь сменные объективы. И книжечку какую можно почитать для образования? По деньгам - пока могу выделить не больше 300 у.е. Заранее благодарю спецов за советы!
Друзья, заказала себе фрак для выездки в ателье, получилось просто великолепно. Не стыдно вам посоветовать!!! Обошелся мне в 300 у.е., а выглядит лучше того, что в магазинах продается по 500. Девчонки просто золотые, выезжают на примерку сколько потребуется, все на дом привозят, любые импортные ткани можно заказать, вышивку золотом и серебром.
Слушайте, мне тут сказали, что под килт СОВСЕМ НИЧЕГО не одевают!!!! Неужели это правда? Как же тогда относительно древние шотланцы ездили на лошадях?????? Может, все-таки, ЧТО-ТО одевают?
Попав на семинар в субботу получила огромное удовольстве! Хочется поблагодарить приехавших зарубежных коллег! Для многих из российских конников именно приезд представителей к нам является шансом познакомиться с принципами и уровнем выездки и судейства зарубежом, сравнить с тем, что у нас, наметить пути (или откорректировать) для дальнейшей успешной работы или утвердиться в правильном направлении. Отдельное огромное спасибо организаторам - мероприятие прошло на высоком уровне, впечатляло то внимание, которое уделялось посетителям.
Работа семинара была построена динамично и разнообразно. Как мне удалось отметить все смотрели и слушали не отрываясь!! Приятно, что в атмосфере зарубежных школ и судейства многим удалось отвлечься от выискивания ошибок и насладиться зрелищем работы пары в целом. Конечно сбои были у всех, но общее впечатление от пары на мой взгляд очевидно разнилось.
Могу только догадываться, что было в воскресенье! Ну наверняка масса интересного! Не дайте измучаться в догадках - расскажите о Ваших впечатлениях!!!
Кто знает, что будет на москве, для юношей и юниоров? Какая там программа? С 6 по 11 января. Помогите, узнать надо в эти дни.
Добрый день!
На многих сайтах встречал в разделе ссылок указание на мой старый ковальский сайт "Ковальский клуб" http://www.farrier.h1.ru Очень благодарен всем за поддержку.
Сейчас я собираюсь закрывать "Ковальский клуб", в связи с организацией сайта Гильдии ковалей http://www.farrier.ru Вся информация со старого сайта будет перенесена туда.
Был бы признателен обновлению ссылок.
С наилучшими пожеланиями, Горбунок.
Где ее взять почитать? Купить?
Дискутировать в дневнике не очень удобно, поэтому перемещаю тему (важную для меня) сюда. Вот хотелось бы еще раз уточнить: - Правда ли, что с их шерстью нереально уживаться в наших суровых условиях? Люди-то живут как-то... - Правда ли, что у нас сложно найти добермана-сангвиника?
народ подскажите -почему я когда загружаю фотку и отправляю -она не выходит на главной странице-хотя я пишу что добовлять надо в фотоальбом. Я на разных сайтах прикрепляла фото,и оно сразу выходило , а сейчас ,что проверка присланных фотографий -отбор идет???
Страницы:
425
|
426
|
427
|
428
|
429 |
430
|
431
|
432
|
433
|
... | 616 |
Далее
|