Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 190
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 282
Выставки ... 29
Где покататься ... 247
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 238
Коннозаводство ... 97
Конный туризм ... 432
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 69
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3776
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 269
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Sofya, 21 января 2005 г. в 18:09 комментировать

Дискутировать в дневнике не очень удобно, поэтому перемещаю тему (важную для меня) сюда.
Вот хотелось бы еще раз уточнить:
- Правда ли, что с их шерстью нереально уживаться в наших суровых условиях? Люди-то живут как-то...
- Правда ли, что у нас сложно найти добермана-сангвиника?


Автор: Tatjana, 20 января 2005 г. в 23:46 комментировать

народ подскажите -почему я когда загружаю фотку и отправляю -она не выходит на главной странице-хотя я пишу что добовлять надо в фотоальбом. Я на разных сайтах прикрепляла фото,и оно сразу выходило , а сейчас ,что проверка присланных фотографий -отбор идет???

Автор: Karina, 20 января 2005 г. в 18:30 комментировать

Для всех любителей конного спорта и тех, кто хотел бы приобрести место для себя и своего любимца, а также построить конюшню и заняться разведением прекрасных животных ЛОШАДЕЙ!
Красивые места в экологически чистых районах. Участки на которых Вы сможете воплотить свои мечты в реальность! Великолепные поля для конных прогулок и ежедневных тренировок и возможность поохотиться верхом.
Звоните мне на телефон 8916-5061742. Я отвечу на все интересующие Вас вопросы!

Автор: Юрий, 20 января 2005 г. в 17:07 комментировать

Вот собственно, слушаю Вас всех!

Автор: Мария, 20 января 2005 г. в 13:40 комментировать

Вот нашла пару книг на эквестриан и вообще в инете:
"Учебник верховой езды"
Автор Вильгельм Мюзелер К. А. Фот Цигнер
перевод с немецкого под ред. И.Ф. Бобылева
Издательство "Прогресс" Москва 1980 г.

"Конный спорт" Редактор А. И. Шавердова. Издательство "Физкультура и спорт" 1968 г. 7Ф7.5 К64

"Конный спорт:
Пособие для тренеров, преподователей, коневодов и спортсменов"
Автор Эрих Эзе
Перевод с немецкого под ред. Г. Т. Рогалева
Издательство "Физкультура и спорт" 1983 г.

кто-нибудь знает, где их можно достать в Питере? в библиотеках могут быть? please help!!!!

Лично Болоте:а что именно из Мюзелера ты посоветуешь и где именно ты видела книжку "3600 препятствий"?

Автор: sveta, 19 января 2005 г. в 23:47 комментировать

seichas v pryamom efire ...vse pro lochadei i s ix ychastiem
mms://193.252.122.139/avignon

Автор: Koshat-niцца, 19 января 2005 г. в 16:45 комментировать

Народ, может кто-нибудь знает на северо-западе москвы КСК/ДЮСШ, где можно заниматься вольтижировкой? Ищу секцию для ребенка (11 лет).
Заранее всем спасибо!

Автор: juristol, 19 января 2005 г. в 14:41 комментировать

Jesli jest kto to, dajte pozalujsta koordinati, e-mail ili telefon. Za ranii blagodaren.

Автор: Natalija, 18 января 2005 г. в 13:41 комментировать

Доброе время суток всем жителям.
Помогите пожалуйста советом, как выходить эмфиземника!
Рассказываю суть дела. Когда я стала заниматься с лошадьми, случай свёл меня с лошадкой занятой в вольтажировке, я привязалась к ней. От неправельной нагрузки у неё развилась альвиольная эмфизема лёгких. На мои вопросы мне отвечали просто: лошадь не твоя, вот и не лезь!
Короче до меня дошёл слух что её сдают на мясо. После долгово "обивания порогов" мне позволили её выкупить. Прогноз вета был не утешительный-месяца 2 жизни. На тот момент я об эмфиземе ничего толком не знала, и в отчаянии пробовала всё что можно.

Лошадь выжила. Видимо вет был не прав:). Вот что я делала: Ингаляции со звёздочкой, эвкалиптом, колендулой, ромашкой. Заваривалв грудные сборы, ягоды можживельника и мать-и-мачиху, ноздри мазала пихтовым маслом, довала различные бронхиальные прикормки для лошадей. Еще у меня был сироп на основе сосновых почек, но его больше не достать. Вместо овса даю гранулы, которые дополнительно идут с микро элементами.Сено ей замачивается, днем гуляет в леваде с другой лошадью. Потом ещё шагается или гоняется.Денник с чистыми опилками.

На данный момент её состояние удовлетворительное.
Уважаймый доктор и все остальные, кто знает о чём речь. Подскажите пожалуйста, что можно ещё сделать, какие есть ещё средства для поддержания её здоровья. Может кто личным опытом может поделиться. Я заметила эта тема актуальна. Буду благодарна за любую инфу.

P.S. Я знаю, что вылечить нельзя, но уж очень хочется лошади достойную старость обеспечить.
Заранее спасибо.

Автор: Екатерина Штатнова, 18 января 2005 г. в 12:01 комментировать

Проезжая намедни в сторону Ашана, обратила внимание на группу зданий специфического вида. В одном явно угадывается манеж, в другом - конюшня. Вся красота находится за заправкой в коттежном поселке. Кто-нибудь в курсе, кто там обосновался?