Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬИ: выездка

  • Кубок Вызова FEI/PSI
    27 сентября 2004 / Е.Шт.
    Ежегодно в разных странах мира проходит серия соревнований «Кубок Вызова FEI/PSI», которая завершается финалом в Германии. Один из этапов прошел в минувшие выходные в КСК Битца, и в нем приняли участие 22 спортсмена.
  • Кубок Мэра
    8 сентября 2004 / Штатнова Е., Яковлева У.
    Со 2 по 5 сентября в Москве в Лужниких прошел международный турнир по конкуру и выездке «Кубок Мэра/Этап Кубка Мира». Среди его победителей снова не оказалось ни одного российского спортсмена, а обладателем Кубка Мэра-2004 стал немецкий спортсмен Рене Тебель, который является тренером Владимира Туганова, единственного из наших конкуристов, принимавшего участие в Олимпийских играх в Афинах.
  • Международный турнир для "молодой" выездки
    26 августа 2004 / Ульяна ЯКОВЛЕВА
    На конноспортивном комплексе «Битца» с 12 по 15 августа, прошли международные соревнования по выездке CDI **/*/CDIJ и личное первенство для Российских всадников по группе Б. К участию приглашались «основные» всадники на молодых лошадях, спортсмены «второго состава» по рейтинговым спискам ФКСР, Юноши и Юниоры, которые зарабатывали квалификационные очки на Чемпионат Европы по выездке для Юниоров, который состоится в июле 2005 года в Италии.
  • Окошко в Европу
    2 августа 2004 / Екатерина Штатнова, Софья Раевская
    В нынешнем сезоне в конноспортивном календаре появилось несколько новых турниров по выездке, в том числе и возрожденный после двухлетнего перерыва Кубок Президента. Через год в Москве пройдет чемпионат Европы по выездке, и нынешние соревнования стали хорошей возможностью проверить готовность организаторов к проведению крупнейшего международного турнира.
  • Балтийские победы Елены Калининой
    22 июля 2004 / Александр Кочетов
    Четвертый год подряд в июне в курортной зоне под Санкт-Петербургом, в КСК "Комарово", проходит традиционный международный турнир по выездке класса "три звезды". Российские любители выездки не избалованы международными, и потому соревнования в Комарово особенно привлекательны для зрителей.
  • Выездка на родине ковбоев
    9 июля 2004 / Нина ШЕВЧУК
    Опытом организации турниров по выездке делится Синтия Джонсон, президент Ассоциации выездки штата Небраска.
  • Кубок Президента по выездке
    6 июля 2004 
    30-31 июля в спортивном городке Лужников пройдет международный турнир по выездке CDI *** Кубок Президента, призовой фонд которого составит $ 50 000.
  • Маскарад
    22 марта 2004 / Е.Шт.
    Календарь конноспортивных соревнований в этом году утратил несколько интересных турниров, и среди них в первую очередь – Кубок Альфареса по выездке. Несмотря на циркулировавшие в начале года слухи о том, что «Альфарес» все-таки состоится, зрителям была представлена только сильно урезанная версия любимого турнира.
  • ИТОГИ 2003 ГОДА
    18 декабря 2003 / equestrian.ru
    Рейтинг наиболее значимых спортивных событий, а также персоналий уходящего 2003 года, составленный редакцией нашего сайта
  • Цыганочка с выходом
    10 ноября 2003 / Е.Шт.
    В Комарово прошел традиционные соревнований по выездке на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга. Костюмированные КЮРы, включенные в программу турниров, всегда привлекают большое количество и зрителей, и участников. Это одно из самых эффективных средств популяризации выездки, ведь каждое выступление не похоже на предыдущее, и зрителям просто некогда скучать, когда спортсмены меняют строгие фраки и цилиндры на яркие карнавальные костюмы, а вместо спокойной фоновой музыки звучат зажигательные мелодии.
  • КАЛЕНДАРЬ

    Соревнования на призы КСК "Виват, Россия!"
    29 апреля — 1 мая, Московская обл.
    Соревнования по драйвингу Весение забавы
    29 — 30 апреля, Московская обл.
    Кубок России
    1 — 5 мая, Московская обл.

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    Весенний Кубок по конкуру (КСК Winner)
    20 апреля, Ленинградская обл.