6 октября 2003 / Ксения Рябова, член сборной России по паралимпийской выездке
    Первый старт команды России на паралимпийских соревнованиях по выездке
  • Шаг вперед, два шага назад
    9 сентября 2003 / Е.Шт., AlexK
    Кульминацией российского конкурного сезона уже шестой год является турнир Кубок Мэра, который объединяет программу Большого круга по выездке и шесть конкуров с высотой препятствий от 140 до 160 см. В рамках этого же соревнования проводятся и единственные в России этапы Кубка Мира, где наши спортсмены имеют возможность заработать очки, необходимые для выхода в Финал.
  • Кубок КСК "Новый Век"
    4 сентября 2003 / Екатерина Устинова, Екатерина Штатнова, Александр Кочетов
    В прошедшие выходные в КСК Новый Век прошли международные соревнования на кубок клуба. Зрителям предоставилась возможность увидеть наших сильнейших спортсменок, которые не балуют нас своими выступлениями.
  • Страницы славной истории
    13 августа 2003
    Чемпионат Европы по выездке.
  • Чемпионат России: старый конь борозды не испортит...
    5 августа 2003 / Е.Шт.
    Абсолютным чемпионом России по конкуру стал Арсений Шпаковский на Обзоре (Москва), а титул абсолютного чемпиона в выездке завоевала самая именитая участница Чемпионата - Нина Менькова.
  • Приближается Чемпионат Европы по выездке
    30 июля 2003 / Е.Шт.
    Небольшой анонс турнира.
  • Информационный бюллетень N1.
    4 июля 2003 / Оргкомитет турнира
    Официальный международный турнир по выездке CDI*** Комарово. 18-20 июля 2003 года.
  • Выездковая феерия в Ратомке
    25 июня 2003 / Elle
    25 мая 2003 года в Ратомке под Минском состоялся очередной Этап Кубка Мира по выездке (Центрально-Европейская зона).
  • Разметка выездкового поля
    29 мая 2003 / equestrian.ru
  • Тройная корона Уллы Зальцгебер
    1 апреля 2003 / Е.Шт.
    Финал Кубка Мира по выездке в этом году побил все рекорды. Была разыграна максимальная сумма призовых денег. Его посетило максимальное количество зрителей: только на большой финал было продано 11 тысяч 500 билетов. И впервые за историю Кубка Мира его в третий раз подряд выиграла Улла Зальцгебер на Расти.