Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 187
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 207
Коневладельцам ... 430
Конкур ... 235
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3770
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10

Высокогорный тур "Каракольские озера - Телецкое озеро". Заезд с 03 по 15 августа

Конная часть маршрута познакомит с  живописными горными озерами долины Уй-Караташ, захватывающими дух перевалами,  с которых откроется восхитительная панорама заснеженных горных хребтов и «альпийских» лугов.  Представится уникальная возможность рыбалки на форель, хариуса, золотого карпа.
Прогулка на моторном катере по Телецкому озеру – Золотому озеру Алтая,  позволит увидеть всю прелесть Жемчужины Алтая, познать  тайны и загадки, запастись незабываемыми впечатлениями и чистейшей энергетикой.
Маршрут необычайно насыщенный и зрелищный, яркие впечатления и замечательные фотографии гарантированы!
Клуб активного отдыха «Романтика гор». ГОРЫ ЖДУТ ТЕБЯ!



Контакты:
Клуб активного отдыха «Романтика гор»
+7(925)133-26-60
+7(960)010-46-46
Наталья, Светлана
@: aktiv-turizm@yandex.ru, romantiкa-gor@yandex.ru
Наш сайт – www.kon-tur.info
мы вконтакте - http://vk.com/club43733484

Ключевые слова: лошади, верховая езда, конный туризм, активный отдых, Горы, конный поход, поход, конный тур, кони, отдых в горах, туры, конная база, походы по заповедники, отдых летом, Телецкое озеро, туры из Барнаула, хребеи Иолго горы Алтая

Активный тур "Горное кольцо Фишта" - 6 дней
Летний конно-туристический лагерь «ГОРНАЯ АДЫГЕЯ» приглашает на отдых в горы. Маршрут похода проходит по территории Лагонакского нагорья . Конные походы на одну из самых знаменитых и популярных вершин России -  гора Фишт (2857м) — древний коралловый остров океана Тетис, хранит в себе тысячу тайн которые предстоит еще разгадать. Горные реки, альпийские луга, горные массивы с ледниками и снежинками, водопады реки Курджипс, Каменное море, перевалы Армянский, Белореченский, Фишт-Оштенский, Гузерипльский, песни у костра, чай из высокогорных трав, общение с могучим и верным спутников конем, прекрасные завораживающие виды на Главный кавказский хребет, чистый и прохладный воздух все это останется у нас в памяти – для того, чтобы вернуться сюда вновь и насладиться этим прекрасным горным миром.

Участие детей с 12 лет
Регион – республика Адыгея, плато Лаго-Наки
Горы ждут тебя!Для готовой группы от 7 человек составление индивидуальной программы.



Контакты:
+7(925)133-26-60
+7(960)010-46-46
Наталья, Светлана
@: aktiv-turizm@yandex.ru, romantiкa-gor@yandex.ru
Наш сайт – www.kon-tur.info
мы вконтакте - http://vk.com/club43733484

Ключевые слова: лошади, верховая езда, конный туризм, активный отдых, Горы, конный поход, поход, конный тур, кони, отдых в горах, Лагонаки, туры, конная база, Краснодар, Фишт, горы Адыгеи, походы по заповедники, отдых летом

Летний конно-туристический лагерь «ГОРНАЯ АДЫГЕЯ» приглашает в горы. Маршрут по территории кавказского заповедника Лаго-Наки.
Сказочное  место в плане разнообразия  достопримечательностей: горы, озера, реки, водопады, ущелья, пещеры и др. Здесь Вы можете совершить многодневные  походы, наиболее  популярны  туристические маршруты через плато Лаго-Наки, горный массив Фишт. Вас ждут загадочное озеро Хуко (10м), с которого открывается чудный вид на западный скальный бастион Фишта.

Горное озеро Псенодах (0,2-0,8м.) похоже на серебряный полумесяц, упавший в изумрудную зелень альпийских лугов посреди величественных горных вершин. Псенодах расположен в верховьях реки Цице неподалеку от Фишт-Оштенского перевала.

Песни у костра, чай из высокогорных трав, общение с могучим и верным спутников конем, прекрасные завораживающие виды на Главный кавказский хребет, чистый и прохладный воздух все это останется у нас в памяти – для того, чтобы вернуться сюда вновь и насладиться этим прекрасным горным миром.

Вид тура – конный
Участие детей с 12 лет
Регион – республика Адыгея, плато Лаго-Наки
Горы ждут тебя!
Для готовой группы от 7 человек составление индивидуальной программы.

конные походы в горах Адыгеи

Контакты
+7(925)133-26-60
+7(960)010-46-46
Наталья, Светлана
@: aktiv-turizm@yandex.ru, romantiкa-gor@yandex.ru
Наш сайт – www.kon-tur.info
мы вконтакте - http://vk.com/club43733484

Ключевые слова: лошади, верховая езда, конный туризм, активный отдых, Горы, конный поход, поход, конный тур, кони, отдых в горах, Лагонаки, туры, конная база, Краснодар, Фишт, горы Адыгеи, походы по заповедники, отдых летом

Автор: Кирц, 26 мая 2014 г. в 01:05 комментировать

КСК "Олимп" приглашает на увлекательные верховые прогулки всего в 15 км от МКАД по Пятницкому ш.

Для Вас разработан потрясающий трехчасовой маршрут: лес, поля, броды через ручей, прекрасная природа и замечательные лошади! А по окончании вкусный ужин на свежем воздухе.

Езда очень активная, просим здраво оценивать свои навыки.

Группа от 3 до 8 человек, стартуем каждые выходные с 8 июня в 4 часа дня.

Просьба записываться заранее (минимум за 3 дня), количество мест ограничено.
Телефоны для записи: 8-926-565-23-93; 8-903-143-97-60

Наша группа ВКонтакте vk.com/kkolimp
Сайт www.kskolimp.com

Ключевые слова: верховая езда, конный поход, поход, верховая прогулка, прогулка на лошади

Автор: Horse Riding in Italia, 6 мая 2014 г. в 13:51 комментировать

Прекрасно выезженная лошадь, Высококлассный тренер, Отличный манеж, Италия!
Что может быть лучше?

Horse Riding in Italia представляет стажировки и интенсивные курсы по конкуру, выездке, дистанционным пробегам, дисциплинам вестерна и конные походы в Италии, а также мастер-классы лучших итальянских тренеров и всадников международного уровня в конноспортивных клубах России.

Приглашаем всех любителей верховой езды и профессиональных всадников принять участие в наших программах и насладиться Италией во всех ее проявлениях!

Никаких проблем с языковым барьером! На всех занятиях присутствует профессиональный переводчик, всадник 1-го разряда с многолетним опытом, как в России, так и в Италии.
Всю подробную информацию смотрите на нашем сайте: www.horseridingitalia.com

Ключевые слова: пробеги, выездка, конкур, конные походы, Европа, вестерн, Италия, стажировка, интенсивный курс

Ищем попутчиков для участия в конном походе по Атлантическому побережью Франции, заезд с 13 по 20 июля!

Вы любите быструю езду, переходы по пересеченной местности, ветер и брызги соленой воды в лицо? Тогда вам сюда, на побережье Атлантического океана во Франции!

Вас ждет шестидневный конный поход среди роскошной природы - тенистых сосновых лесов, зеленых холмов, чистых озер и бескрайних песчаных пляжей Атлантики! Это активный тур: расчищенные лесные тропы идеально подходят для продолжительного галопа, живописные пля­жи оставят незабываемые впечатления, а любители острых ощущений будут в восторге от крутых спусков, переходов вброд, резвого галопа по пляжу и лесу, а также купания с лошадьми в океанских волнах!

В ходе тура вы сможете попробовать типичные для этого региона Франции блюда и вкуснейшие вина. Ночевки в комфортабельных отелях, 2 ночи в палатках (можно в отеле).

Отличные лошади, веселая компания и разнообразный маршрут - все необходимое для незабываемого отдыха!

Стоимость в июле от 1205 евро.

Подробное описание тура на http://www.atlantika-horse.com/#!france-atlantic-coast/c23a9 , вопросы и бронирование на atlantika40@mail.ru






Ключевые слова: конные туры за границей, конные туры в Европе, конные походы в Европе, конные туры во Франции

Автор: Верхом на солнце, 30 апреля 2014 г. в 09:11 комментировать

Дорогие друзья!
Верхом на Солнце - это детский конно-спортивный лагерь и индивидуальные туры для взрослых в Валенсии, Испания!
Испания- страна с богатейшей культурой, страна моря, солнца, фламенко и прекрасных лошадей. Верхом на солнце приглашает вас заняться конным спортом в одном из лучших клубов Испании. Вас ждут 10 дней интенсивных тренировок по 2 часа в день на спортивных лошадях, комфортные условия проживания и опытнейшие тренеры.
Супер-скидки ТОЛЬКО ЭТОЙ ВЕСНОЙ!
Детский лагерь- 1500 евро
Взрослый интенсив- 1390 евро
Сделайте лето ярким и запоминающимся!
А если у вас остались вопросы, вы можете задать их по нашему телефону или прийти на Иппосферу в Ленэкспо 1-4 мая, где мы будем ждать вас) Наш стенд - 2.3

Ключевые слова: конный туризм, верхом на солнце, Туры в Испанию, конно-спортивный лагерь.

Автор: Конные туры в Европе, 21 апреля 2014 г. в 18:22 комментировать

Atlantika Horse Конные туры в Европе приглашает вас отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в зеленой Ирландии!

Конный центр, расположенный в графстве Голуэй посреди 800 гектар роскошной зелени и моря спокойствия, приглашает всадников любого возраста и уровня принять участие в разнообразных программах. Наиболее спортивные всадники смогут участвовать в программах тренировок – по конкуру, выездке или кроссу, любители активного отдыха смогут исследовать окрестности в ходе конных, пеших или велосипедных прогулок, а наиболее целеустремленные - сочетать занятия и/или прогулки с языковыми курсами! Мы рады приветствовать и семьи с детьми: здесь есть все необходимое для полноценного отдыха всех членов семьи, включая самых маленьких.

В конном центре с уважением и любовью относятся к природе: гостевые дома построены и оборудованы с заботой об окружающей среде, а продукты, используемые для приготовления пищи, выращены здесь же на огороде с использованием натуральных удобрений. Вас ждет незабываемый отдых в необыкновенном месте, здоровый образ жизни, приветливые и заботливые хозяева, и, конечно, великолепные конные программы с квалифицированными инструкторами!

Вы можете выбрать одну из четырех программ:

1. "Прогулки по Ирландии": этот конный тур разработан для взрослых всадников и семей, желающих поездить верхом и отдохнуть в расслабленной атмосфере. Эта программа позволит вам ознакомиться с Ирландией в ходе ежедневных прогулок и оставит достаточно свободного времени для отдыха, самостоятельных экскурсий или занятий английским языком.

2. "Прогулки и прыжки": 3-4 полных дня верхом на природе и 2-3 более активных дня на троеборной трассе.

3. «Тренировки в Ирландии»: интенсивная программа, направленная на улучшение посадки всадника и его техники верховой езды. Ежедневно участники занимаются два раза в день выездкой, конкуром или преодолением полевых препятствий.

4. "Кросс": программа для опытных всадников, желающих попробовать свои силы на троеборной трассе. Включает занятия на плацу и преодоление полевых препятствий.

Все эти программы могут быть дополнены курсами английского языка с квалифицированными преподавателями.







Подробности на www.atlantika-horse.com, больше фотографий на страницах в Facebook и ВКонтакте.

Ключевые слова: конные туры за границей, конные туры в Европе, конные походы в Европе, конные туры в Ирландии

Автор: kuznezovoru, 12 апреля 2014 г. в 12:02 комментировать

В комплекс отдыха "Кузнецово" требуется инструктор ВЕ.

Прямой работодатель: Комплекс отдыха "Кузнецово" http://kuznezovo.ru
Контактное лицо: Игорь +7 985 762-68-16

Условия работы

Место работы: Клин, Клинский район
Заработная плата: от 25000 р.
Занятость: Полный рабочий день
Условия: Бесплатное проживание и питание.
Обязанности: Верховая и упряжная езда (в паре).

Требования к кандидату

Пол: Мужской
Образование: Не важно
Опыт работы: От 1 года
Язык: Русский (Свободный)
Требования: Без вредных привычек.

Ключевые слова: инструктор, требуется

Автор: Алексанна, 9 апреля 2014 г. в 12:05 комментировать

Atlantika Horse представляет в России конные клубы, организующие конные туры во Франции, Испании, Греции, Португалии, Великобритании и Иордании. Мы предлагаем разнообразные программы для начинающих и опытных всадников, а также специальные программы для детей и подростков: стажировки по выездке и конкуру на подготовленных лошадях с квалифицированными тренерами, конные походы по наиболее живописным маршрутам, а также программы, сочетающие занятия и прогулки.



Этой весной мы приглашаем вас принять участие в конных походах или других программах наших клубов-партнеров! Уже расцветают миллионами ярких цветов поля и луга Андалусии (Испания) и Алентежу (Португалия)! Не упустите возможность позаниматься выездкой или конкуром по зимним ценам под руководством замечательных инструкторов или открыть сезон галопа по пляжу!

Ближайшие подтвержденные заезды:
Читать полностью →

Ключевые слова: конные туры за границей, конные походы в Европе, стажировка в Европе, прогулки и тренировки