Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10

Во время путешествия вы посетите одно из прекраснейших мест Бурятии - Шумак-Гол, который славится своими целебными источниками. Издавна Шумак почитается местными жителями как священное место. Долина, расположенная в самом центре Тункинских Альп, не оставит вас равнодушными: величественные горы, альпийские луга, хрустальные водопады навсегда покорят ваше сердце, а горный воздух в сочетании с чудодейственной силой источников придадут вам заряд бодрости, сил и энергии на весь год.

График заездов июнь-сентябрь.

Контакты:
Клуб активного отдыха «Романтика гор»
+7(925)133-26-60
+7(960)010-46-46
Наталья, Светлана
aktiv-turizm@yandex.ru, romantiкa-gor@yandex.ru


Ключевые слова: лошади, верховая езда, туризм, Горы, конный поход, поход, кони, поход в горы, путешествия, конные туры, летний отдых, Байкал, туры Байкала, озера Байкал, минеральные источники

Для настоящих романтиков, жаждущих свободы предлагаем новый тур в край снежных гор, синих озер и бесконечного неба.

Горы всегда поражали человека своим величием, труднодоступностью и непредсказуемостью. С их склонов люди любовались живописными долинами и ущельями, шумными водопадами и бурными реками. Гора Белуха (4506 м) впечатляет суровостью и крутизной ледовых и снежных стен. Она издавна овеяна ореолом мифов и легенд, с ней связаны сказания о чудесной стране Беловодье и таинственной Шамбале. Предания гласят, что здесь находится "пуп Земли", энергетически связанный с Космосом, дарующий людям заряд бодрости и здоровья, открывающий новые знания.
Шавлинские озера являются одним из самых красивых мест Горного Алтая, расположенные в самом сердце Северо-Чуйского хребта.

Шавлинские озера по красоте своей, величию, тишине и очарованию необыкновенно похожи на «рай на земле»

Маршрут необычайно насыщенный и зрелищный, яркие впечатления и замечательные фотографии гарантированы!

Клуб активного отдыха «Романтика гор». ГОРЫ ЖДУТ ТЕБЯ!

График заездов июль-август.
ВНИМАНИЕ: тур с 15.08 по 26.08. включает в себя предгорье снежной красавицы Белухи. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТУР. Набор идет записываемся.

Контакты:
Клуб активного отдыха «Романтика гор»
+7(925)133-26-60
+7(960)010-46-46
Наталья, Светлана
aktiv-turizm@yandex.ru, romantiкa-gor@yandex.ru

Наш сайт – www.kon-tur.info


Ключевые слова: лошади, верховая езда, Алтай, туризм, Горы, конный поход, поход, кони, поход в горы, путешествия, конные туры, летний отдых, отдых в алтае, озера Алтая

Автор: Алексанна, 21 марта 2014 г. в 10:53 комментировать

Atlantika Horse представляет в России конные клубы, организующие конные туры во Франции, Испании, Греции, Португалии, Великобритании и Иордании. Мы предлагаем разнообразные программы для начинающих и опытных всадников, а также специальные программы для детей и подростков: стажировки по выездке и конкуру на подготовленных лошадях с квалифицированными тренерами, конные походы по наиболее живописным маршрутам, а также программы, сочетающие занятия и прогулки.



Этой весной мы приглашаем вас принять участие в конных походах или других программах наших клубов-партнеров! Уже расцветают миллионами ярких цветов поля и луга Андалусии (Испания) и Алентежу (Португалия)! Не упустите возможность позаниматься выездкой или конкуром по зимним ценам под руководством замечательных инструкторов или открыть сезон галопа по пляжу!

Ближайшие подтвержденные заезды:
Читать полностью →

Ключевые слова: конные туры за границей, конные походы в Европе, стажировка в Европе, прогулки и тренировки

Автор: horse69, 26 февраля 2014 г. в 00:39 комментировать

Тверской конный клуб "Талисман"

уже более 30 лет организует конные походы по Тверской земле. Верховые маршруты проходят по двум основным направлениям: верхневолжский маршрут и маршрут по реке Медведице.

Читать полностью →

Ключевые слова: конный туризм, конные походы, верховые маршруты, конно верховые походы

Автор: Sansara, 21 февраля 2014 г. в 18:35 комментировать

Частному конному клубу в подмосковье требуется инструктор-берейтор с проживанием. Обязанности: проведение проката, отработка коней. Нагрузка адекватная. НЕ СПОРТ! Оплата труда: оклад (в зависимости от разряда)+ бонусы. Тел: +7-926-600-1144, +7-926-424-1023, +7-903-799-2682

Ключевые слова: прокат, туризм, отдых, дети, инструктор, природа

Автор: OlgaSt, 17 февраля 2014 г. в 12:13 комментировать

Конно-туристическая база "Карачай Хорс" приглашает всех любителей активного отдыха в седле провести незабываемый тур с 11 по 19 марта! Еще есть места, успейте насладиться великолепной природой в одном из самых красивых уголков России! В программе тура интересные маршруты по историческим и красивейшим местам Архызской долины. В стоимость включено: трансфер из аэропорта в г. Минеральные Воды и обратно, проживание в теплой уютной гостинице, вкусное и разнообразное питание домашней кухней три раза в день, ежедневные конные маршруты от 4 часов в первый день и по 6-8 часов в последующие, развлекательная программа одного дня (экскурсии либо подъем на канатной дороге и т.д.). Вас ждут увлекательные маршруты к старинным христианским храмам Х века, к древнему и загадочному городищу сарматов и аланов, а также живописные плато с панорамными видами на Главный Кавказский хребет.
Фотографии базы можно посмотреть на сайте: http://www.karachayhorse.ru/, либо в группе в вк: http://vk.com/kavaztur.
Для Вас новая современная база с развитой инфраструктурой, отличные лошади, опытные инструкторы, великолепная природа и многое другое.
Ждем Вас на нашей базе с кавказским гостеприимством и хорошим настроением!
Все интересующие вопросы, узнать полную программу тура, а также забронировать тур можно по e-mail: OlgaBabenkoSt@yandex.ru или по тел: 8-968-262-59-08

Ключевые слова: конные прогулки, конный туризм, конные походы, туризм, Горы, конный тур, кавказ, Карачаево-Черкесская республика, КТБ

Друзья! Скоро весна и уже пора задуматься об отдыхе на майские праздники!Мы предлагаем Вам активный отдых на нашей турбазе "Золотая подкова".
Увлекательный КОННЫЙ ТУР "ПЕРВОМАЙСКИЙ" подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями!

Золотая подкова. Конный тур "Первомайский!"

Удивительно красивая, пробуждающаяся, природа Адыгеи, чистейший горный воздух и цветущие предгорья произведут неизгладимое впечатление и никого не оставят равнодушными! Вы получите заряд бодрости и сил на длительное время!
Количество мест ограничено! Торопитесь! Бронирование мест уже началось!

Ознакомиться с программой тура и оставить заявку можно на нашем сайте http://pobedatur.jimdo.com
или по тел. 8-926-916-71-82

Ключевые слова: верховая езда, конный туризм, конные походы, активный отдых, отдых в горах, конные туры, конные базы, отдых в Адыгее, Золотая подкова, конно-туристическая база, отдых в Победе, поселок Победа, горный туризм, отдых на майские праздники, майские праздники

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОННЫЙ ТУР "СКАЗКИ БОЛЬШОГО ТХАЧА"
конно-туристическая база Золотая подкова

Продолжительность тура: 14 дней (из них в походе 10 дней/ 9 ночей)
Заезд: 1 июля 2014г
Опыт верховой езды: не обязателен.
Ограничение по весу всадника: до 100кг.
На тур принимаются дети от 10-ти лет в сопровождении взрослых.
Тур рекомендован для индивидуального и семейного отдыха.

Это самый полный конный тур на Тхач, включающий в себя конный поход на Тхач и посещение большинства достопримечательностей предгорной Адыгеи: скалу Галкина, каньон р.Фарс. Вы побываете на источнике исцелителя Пантелеймона, посетите Свято- Михайловскую Афонскую мужскую пустынь.
Радиальные прогулки по живописным местам с проживанием на турбазе позволят пройти по этому туру даже неподготовленному всаднику. Никто кроме нашей конной базы не водит по подобному маршруту.
Поход позволит Вам окунуться в красоту уникальной первозданной природы, насладиться огромным количеством водопадов, пещер и гротов. Вы побываете в красивейшем каньоне р.Ходзь, посетите родниковую горку. Орлиный водопад произведет на Вас неизгладимое впечатление. Приятным дополнением в этом походе будет восхождение на Красные скалы, это новый маршрут туристического сезона 2014г. Восхождение на Тхач никого не оставит равнодушным: альпика, горные хребты и небо под ногами!!! Большой Тхач — горный массив, который включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В переводе с адыгейского «Тхач» означает — «Бог». Это самый наикрасивейший конный маршрут. Незабываемые вечера у костра, купание в горных реках, катание на конях без седел, рассветы и закаты на вершинах скал будут еще долго всплывать в вашей памяти, стараясь унести Вас от тягот повседневной жизни. Вы захотите возвращаться сюда снова и снова!

Стоимость тура: 23300 руб.
В стоимость тура входит:
- проживание на базе,
- 3-х разовое питание,
- конные прогулки и поход по программе,
- аренда группового снаряжения (бивачное и костровое),
- сопровождение опытным инструктором.

Подробную программу тура смотрите на нашем официальном сайте
http://pobedatur.jimdo.com
или по тел.
8-926-916-71-82 Татьяна


Также имеются БЮДЖЕТНЫЕ укороченные ПРОГРАММЫ походов С ВОСХОЖДЕНИЕМ на Большой Тхач и Красные скалы.
Подробнее на нашем сайте http://pobedatur.jimdo.com

Ключевые слова: верховая езда, конный туризм, конные походы, активный отдых, отдых в горах, конные туры, конные базы, отдых в Адыгее, Золотая подкова, конно-туристическая база, отдых в Победе, поселок Победа, горный туризм

Автор: Верхом на солнце, 6 февраля 2014 г. в 15:02 комментировать

Испания – это рай не только для тех, кто любит солнце, ласковое море и ценит дух неповторимой многовековой культуры и старинных традиций, но и для тех, кто не может представить себе жизнь без конного спорта. Как известно, мастерство испанских всадников внесло огромный вклад в развитие классической Высшей школы верховой езды. Значение испанской лошади велико и ценно во всей истории мировой выездки. Сейчас конная Испания открывается и для русских любителей верховой езды. Мы рады представить совершенно новое направление в России – trainingtravel: путешествуя – тренируйся. Мы предлагаем всем, кто чувствует тягу к верховой езде три основных направления: Конный лагерь для детей http://www.sunes.ru/детский-конный-лагерь/ И индивидуальные туры для взрослых sunes.ru В 10 минутах езды на машине от центра города Валенсия расположился клуб, на базе которого находится наша школа верховой езды и детский конный лагерь Верхом на солнце. В состав клуба входят: Просторная и светлая конюшня на 80 лошадей Крытый манеж 20х40м, который позволяет проводить занятия в любую погоду, хотя в Испании больше нужна защита не от дождя, а от солнца. Открытый манеж 40х60м и круглый манеж (бочка). На территории клуба есть ресторан с открытой верандой, дающий возможность понаблюдать за другими всадниками со стороны. Мужские и женские раздевалки, душ и туалеты. Первое и последнее занятие записываются на видео, чтобы иметь возможность сравнить их и порадоваться успехам.

Ключевые слова: обучение верховой езде, испания

Автор: Виталий Феденко, 3 февраля 2014 г. в 17:20 комментировать

Объявляется регистрация на льготных условиях первым трем (каждого месяца с апреля по октябрь) конвозкам для отдыха с лошадьми на побережье. Заявку присылайте на электронный адрес: fed-001@mail.ru.