Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Клуб активного отдыха "Романтика Гор"

Занятия: 
конные походы, пешие походы, активный отдых
ICQ: 
628729250
Телефон: 
79251332660
О себе: 
http://kon-tur.info

Дневник пользователя


Клуб активного отдыха "Романтика Гор"

Конные походы в горах

28 декабря 2012, 16:01:36
Конные туры – это замечательный вид активного отдыха для любителей лошадей. Общение с лошадью во время конного тура – это своего рода терапия. В конном походе вы сможете пообщаться с этим прекрасным животным, насладиться его силой и энергией. Специфика конного тура – не только преодолевать различные препятствия и значительные расстояния, но и наслаждаться с «высоты своего положения» красотами природы во время верховой езды.

Гарантирую – вам будет на что посмотреть в конном туре по России!
Многие конные маршруты связаны с природными и историческими достопримечательностями и проходят по памятным местам, природным паркам, заповедникам. Опытные инструктора познакомят с конной упряжью, обучат навыкам верховой езды.

Приглашаю Вас в путешествие. Если вы любите лошадей, природу и романтические приключения, конные туры по России - для вас! Наиболее популярны конные походы гор Алтая – это маршруты «Каракольские озера», «гора Белуха», «Шавлинские озера», «Телецкое озеро», горы Южного Урала – Большой и малый Шатак, горы Адыгеи – Фишт, Оштен, горы Кавказа – конный поход к подножию Эльбруса, Камчатка - Ичинский вулкан, Крым – Северное и Южное плато Демерджи. Для любителей русских просторов, лесов и деревень – сельский туризм- конные походы Тверской и Костромской области.
Конные туры подарят вас заряд бодрости и хорошего настроения на целый год.


http://kon-tur.info