Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Алексанна, 9 апреля 2014 г. в 12:05

Atlantika Horse представляет в России конные клубы, организующие конные туры во Франции, Испании, Греции, Португалии, Великобритании и Иордании. Мы предлагаем разнообразные программы для начинающих и опытных всадников, а также специальные программы для детей и подростков: стажировки по выездке и конкуру на подготовленных лошадях с квалифицированными тренерами, конные походы по наиболее живописным маршрутам, а также программы, сочетающие занятия и прогулки.



Этой весной мы приглашаем вас принять участие в конных походах или других программах наших клубов-партнеров! Уже расцветают миллионами ярких цветов поля и луга Андалусии (Испания) и Алентежу (Португалия)! Не упустите возможность позаниматься выездкой или конкуром по зимним ценам под руководством замечательных инструкторов или открыть сезон галопа по пляжу!

Ближайшие подтвержденные заезды:

- Конный поход по Атлантическому побережью Франции: от 917 евро (до конца марта!)
Даты: 27 апреля-4 мая, 5-12 мая
Шестидневный конный поход по побережью Атлантического океана для спортивных всадников. Маршрут проходит по наиболее живописным местам региона сквозь сосновые леса, через типичные деревушки и, конечно, по роскошным пляжам Атлантики!

- Конный поход "От гор к морю" (Испания, Каталония): от 1030 евро
даты: 20-27 апреля, 4-11 мая, 25 мая-1 июня
Шестидневный активный конный поход, в ходе которого вы будете ездить среди фантастических горных пейзажей и потрясающей природы Эмпорды, а также по прекрасному пляжу залива Розес.

- Конный поход "От Прованса до Камарга" (Франция, Прованс): от 1350 евро
Даты: 27 апреля-3 мая
Увлекательное пятидневное путешествие от Прованса до Камарга, которое приведет вас от известковых скал и ароматной провансальской гарриги к синему морю!

- Конный поход "Провансальский Колорадо" (Франция, Прованс): от 995 евро
Даты: 28 апреля-3 мая, 5-10 мая
Пятидневный конный поход по природному заповеднику Люберон и «Провансальскому Колорадо» - заброшенным карьерам, где раньше добывали охру, и которые так напоминают пейзажи дикого Запада.

- Конный поход "Путешествие от Пиренейских гор к морю" (Испания): от 1030 евро
Даты: 20-27 апреля, 4-11 мая
Шестидневный конный поход по Каталонскому побережью - незабываемое путешествие по лесистым холмам, виноградникам и шикарным пляжам на потрясающих андалузских лошадях.

- Конный поход "Королевство Лузитано" (Португалия): от 1510 евро
Даты: 27 апреля-4 мая, 4-11 мая
Шестидневный конный поход для любителей нетронутой природы, цветущих полей и португальских лошадей. Проживание в старинных имениях и посещение конного завода Альтер включено в программу!

- Конный поход в Лассити (Греция, Крит): от 1095 евро
Даты: 27 апреля-4 мая, 18-25 мая
Шестидневный конный поход по солнечному острову Крит, в ходе которого вы будете ездить среди оливковых рощ, подниматься крутыми каменистыми тропами к вершинам и плато, откуда открываются сногсшибательные виды, а летом купаться в чистом море и загорать на пустынных пляжах.

- Конный тур "Весенние прогулки" (Италия, Сардиния): от 1290 евро
Даты: 6-13 апреля
Эксклюзивный авторский тур, который позволит любителям природы, верховой езды и активного отдыха отлично провести время и отдохнуть, исследуя разные уголки прекрасного острова Сардиния. Группу сопровождает русскоязычный гид!

- Конный поход "Путешествие в Страну Басков": от 1437 евро
Даты: 11-18 мая, 18-25 мая, 1-8 июня, 15-22 июня
Шестидневный конный поход, который позволит вам ознакомиться с красотой, историей и традициями страны Басков и насладиться активными поездками по роскошным пляжам Атлантики. Поход начинается у подножия Пиренеев в Сен-Жан-Пье-де-Пор, городе, внесенном в мировое наследие Юнеско, а закончится на побережье океана. Высоко­горные пики, парящие в небе орлы и просторные пляжи Атлантики ждут вас!

Все эти заезды уже подтверждены и гарантированы, вы можете присоединиться к любой из этих групп. Также возможны другие даты заездов. Стажировки и другие стационарные программы ("Прогулки и тренировки", программы для начинающих и т.п.) проводятся каждую неделю.

Подробное описание туров и бронирование на www.atlantika-horse.com, atlantika40@mail.ru

Ключевые слова: конные туры за границей, конные походы в Европе, стажировка в Европе, прогулки и тренировки

ОБСУЖДЕНИЕ