Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
Темы
|
I have two quality, VNIIK registered Budenny mares in California, USA. I am looking for a Budenny stallion with a performance record in jumping and/or dressage with a quiet and easy temperament to breed to my mares. Shipped semen (frozen) is a must. Looking to breed at least one mare for 2013. There are no other registered Budenny stallions in North America beside the sire of my mares. This is an excellent opportunity for your stallion's promotion! (pictures of mares at www.zalatoyranch.com)
There is also the possibility and opportunity for a stallion syndicate in southern California, one of the richest horse states in the United States of America.
Please contact me ASAP or reply to this thread. Russian or English, both are okay--> karina@zalatoyranch.com
Ключевые слова:
Budenny, budyonny, budjonny, budyonovskaya, stallion, breeding
Предлагаю проверить глазомер )))
Флеш-анимация (по ссылке)
http://s02.yapfiles.ru/files/494696/1335989407_1293630598.swf
Ключевые слова:
глазомер
Сегодня 19 декабря Хамовнический районный суд рассматривал дело о гибели коня по кличке Страдивари. Мы все помним этого великолепного коня голландской теплокровной породы, блиставшего под седлом Сергея Пузько в Больших ездах по России и Европе. Эта пара была действительно сильным конкурентом, что доказывают их спортивные результаты, – они буквально не покидали тройку лидеров крупных турниров.
Однако успех Страдивари оборвался внезапно. 11 июня - на третий день проведения этапа Кубка Мира, проходившем в КСК «Пассаж» (Нижний Новгород), - Страдивари нашли в конюшне с ногой, застрявшей в прутьях решетки денника.
Читать полностью →
Ключевые слова:
ФКСР, Страдивари, Пассаж
Итак, на Битце вновь сменилось руководство. До двухлетнего юбилея в должности предыдущее не досидело месяца.
Содержание предыдущих серий можно посмотреть здесь http://www.equestrian.ru/forum/misc/11164#comments
Ключевые слова:
битца новое руководство
Катя, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе радости и счастья, приятных людей в окружении, оптимизма, побольше позитива в жизни, новых интересных идей, сил и возможностей для их воплощения!
Ключевые слова:
поздравление, день рождения
Чешет хвост,от хвоста мало что осталось.
Посечена грива,чешется до болячек.(може как фотопопробую запилить
Ключевые слова:
я и лошадь
А как мне просмотреть мои сообщения? Высвечивается, что есть письмо, а когда на него нажимаю страница пустая и ничего нет, но при этом стоит значек, что письмо есть. И как найти прежнюю переписку? Ничего не высвечивается!
Ключевые слова:
помогите, начинающие, сообщения, страница
Единственная клиника для лошадей Хевос (Hevos) в Санкт-Петербурге. Очень больно признавать, но отдавая лошадь на лечение туда, я забрала ее оттуда калекой.
Мы отдали нашу кобылу Яраглы на лечение в Клинику Хевос 15-го октября 2012 года. В общем то не могу сказать, что по ходу лечения возникали какие-то вопросы. НО. За 1,5 недели до отъезда, я заметила что лошадь поставили в паддок, а не в большую леваду. НА все мои вопросы что произошло, мне ответили что все в порядке. Но оказывается у лошади уже давно порезана пятка, и в общем то она хромала, и я это заметила, но не сказать чтоб сильно. Проблема в том, что меня как владельца лошади не поставили в известность. Так же мне не сообщили о том что у лошади была расчитска, а она была сделана без моего ведома и неизвестно кем. Причем врачи клиники все знали. Как итог, лошадь теперь хромает на оба переда. Более того, я еще раз уточнила у нашего врача (Анна Геннадиевна Волович), что с кобылой и можно ли её вообще работать и взять под верх (а ей после лечения псевдомоноса требовалась легкая работа хотя бы через день) на что мне было заверено, что все в порядке...
П.С. Опять созванилась врачем: она не в курсе вообще и не знает ничего и почему лошадь хромает!!!! И уверяет меня что она не хромала. Но мы вроде не слепые...
Читать полностью →
Ключевые слова:
ковка, я и лошадь, уход за копытами, лечение, Хевос, клинка, hevos
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста гель для суставов, от боли в суставах... Это гель двойного действия, охлождающий, потом разогревающий?
Если кому то мой вопрос покажется глупым, заранее прошу прощения! Но, средство для суставово нужно мне самой, а не для лошади))) Слышала, что людям тоже хорошо помогает)))
Спасибо!
Ключевые слова:
лечение, суставы, уход, гель, втирание
Всем доброго времени суток!
Похожие проблемы уже обсуждались, но что-то ничего дельного для себя не нашла, поэтому решила еще раз в отдельной теме вопрос задать. Занимаюсь ВЕ уже больше года, за это время было всякое: и падала на галопе, и лошадь лягала, падала на прыжках, про мелкие козлы и срывы в сторону и говорить, думаю, не стоит. И, вроде бы, никогда на протяжении этого времени страха особого не было. Недавно он появился, причем не просто легкий мондраж (как при выполнении нового аллюра или прыжка), а совершенно четкая паника. Я начала бояться даже галопа...На тренировке - в постоянном напряжении, мысли только о том, что лошадь сейчас понесет, сбросит, и т.п. А ведь они это чувствуют...И чем больше мне страшно, тем чаще, понятное дело, я получаю то, чего боюсь. Лошади хорошие, под другими всадниками совершенно спокойны. Проблема, конечно же , в голове, но как от нее избавиться? Откуда она взялась? Почему не получается побороть? Муж, велосипедист, советует несколько недель, а то и месяц, не ходить на тренировки, разобраться в себе, соскучиться, так сказать... Не могу себя сдержать, иду на конюшню, без лошадей уже не жизнь) И самое главное, что хочу развиваться дальше, прыгать, в соревах учавствовать, а страх мешает... Прошу совета у тех, кто успешно свой страх преодолел или преодолевает сейчас. Очень буду благодарна за помощь!
Ключевые слова:
страх
Страницы:
52
|
53
|
54
|
55
|
56 |
57
|
58
|
59
|
60
|
... | 616 |
Далее
|