Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: ИванИвановичь, 13 декабря 2012 г. в 17:57

Чешет хвост,от хвоста мало что осталось.
Посечена грива,чешется до болячек.(може как фотопопробую запилить

Ключевые слова: я и лошадь

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Natacha
14 декабря 2012, 15:24:04
Прогнать глисты и вымыть лошадь с раствором бутокса
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
ИванИвановичь
15 декабря 2012, 15:23:22
Спасибо Наташа(я в детстве с своей сестрой Наташей на ипподром пешком ходили что бы удрать и покататься)
Эт вообще соседская лошадь страдает недугом,ей 4 года,и пришедший ветиренар не осмотрев должным образом сказал что подкожный клещь(может эт так на вскидку опредиляется)Предложил не помню какой,но американнский препарат,как я знаю для местной лошади нужен местный препарат(ну русский украинский)Что посоветуете.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Viktorija Olchova
15 декабря 2012, 23:39:00
A vasha loshad v pole sluchaino ne posetsia ?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Viktorija Olchova
15 декабря 2012, 23:46:48
U loshadei bivaet "sladkaja ekzema" ot sirosti,griazi,osobenno,esli vasha loshadka zivet v pole. U moego konia takoe bilo,ostalsia bez hvosta,grivu prishlos voobshe obrezat,tak kak tam pojavilis boliachki s korkoi,mazali betadinom,osobenno nuzno bit vnimatelnee rannei vesnoi i pozdnei osenju,bolezn vnov obostriaetsia,a lucshe vsego pomeniat koniushniu :)
comment 0 1 comment 0
0 0
Yana_yana
16 декабря 2012, 12:24:00
был похожий вариант и тоже с соседской кобылой . вобщем,кобыла, алтайская соловая Альфа, красивая такая, хвост пушистый, и масть, вот соловая и блестит , ровная такая масть. Кобыле 5 лет то всего. Ну хозяева, не конники.просто коняшки нравяццо , вот и решили дочурке угодить ( Ленка, ей 14 лет, видно хотела выглядеть крутой перед друзьями выманивала коня.) . Купили Альфу. Ей тогда 4 года было, но она спокойная. Стоит кобыла год, Ленка ухаживает за ней, а потом всё- прошла любовь, завяли помидоры, кобыла целыми днями стоит или в сарайчике , привязанная к какой то палке . или изредка её в поле привязывают к дереву, она там извините, свой навоз с травой есть, места тю тю. Ленка на неё раз в месяц сядет , так для крутизны и всё. Кормят чем-не знаю. Кобыла стала так как вы опсываете вести. Чешеццо везде, хвост как мочалка висит, грива-три волоска в три ряда, а масти превратилась в светло булано гнедую. короче, зависит всё от ухода и от питания .
comment 0 0
0 0
ИванИвановичь
16 декабря 2012, 14:09:46
День добрый ..
Наша ситуация малость отличается.
Ваня сосед у него все в роду с лошадьми,но обстоятельства дали толь ко сейчас завести лошадь(в сосетские времена только в колхозе были),(долго копил экономи и купил,не такие как в колхозах были,а кровь с молоком)Я же просто на это спокойно смотреть не могу,вот зарегился.
Виктория Звездочка посется,чистенькая,чаще всего возле дома в селе.
В общем появится сегодня хозяин,прочтет и сделает выводы,а мы посмотрим.Всем сапасибо.(может и фото уже есть)