| equestrian.ru / форум | RSS • Форум • Комментарии • Подписка |
![]() |
![]() |
|
|
Темы
|
Кто еще не придумал, как бы по оригинальней встретить Новый год? Конно-туристическая база "Шатак" собирает всех теплой дружной компанией провести незабываемое время в настоящей зимней сказке, среди снежных уральских гор верхом на лохматых башкирских лошадках. Готовится специальная программа для тех, кто любит верховую езду, езду в санях, баню, Снегурочку, вкусную домашнюю еду... здесь можно почитать, посмотреть, присоединиться http://shatak.ru/index.htm Скорее записывайтесь, времени не так много осталось Срочно флюид нужен- втирка такая. Говорят, раньше на ипподроме в ветаптеке продавался, но ее закрыли. Кто знает, где можно его купить, отзовитесь!!!!! skliins@yandex.ru Сравнение начнётся с того кто мне больше из этих лошадей нравиться! НО а сравнивать будем жеребца Козби и жеребца Папируса ,кто из них лучше и т.д.Я тут недавно на такую интересную тему на Horse.ru наткнулась и теперь очень интересно почему Козби стал лучшей лошадью России,а Папирус нет! Конечно у Паируса есть свои огромные минусы и плюсы,но почему Козби???? Я вообще уважаю Гашибоязыва так как некждый может справиться с такой лошадью и к томужеон ГОРАЗДО Больше выигрывал,чем Козби с Берестовым Но опятьже я так подозревая,что Берестов делает читую прибыль из своих лошадей приведу примар: На сайте Horse.ru я видела ,что Берестов продаёт две певоклассные лошади Ларона и Козби так что вот ТАК!! Спасибо!!! Neebelfree отвечай мне в личку!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! 10 декабря 2005 года в КСК "Престиж" будут проводиться соревнования по преодолению препятствий, посвященные 3-х летию клуба. Сообщение удалено. Удалил alexk http://www.buh.by/mes.asp?c=0&t=26575 ... рождения! :-) Лошадь не поднимается на левую сторону в галоп с правильной ноги, даже на корде - как исправить данную проблему? |
|
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений info@equestrian.ru • Реклама на сайте • Конфиденциальность • платные услуги предоставляет ИП Кочетов А.В. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. |

