Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 190
Ветеринария ... 650
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 282
Выставки ... 29
Где покататься ... 247
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 238
Коннозаводство ... 97
Конный туризм ... 432
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 70
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3777
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 270
События ... 695
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Juliet, 15 февраля 2006 г. в 22:18 комментировать

Вот подскажите мне, плиз, питерцы - где в Питере можно питаться? (Смешной вопрос, да? )
Проблем в следующем: мои знакомые едут в Питер на четыре дни, в средствах они достаточно-таки ограничены. Жить будут территориально на Галерной. Подскажите какие-нибудь точки поблизости, где можно недорого и сытно поесть? А можно и не поблизости - все равно они по городу мотаться будут, мало ли, куда их занесет

Автор: Полынь, 15 февраля 2006 г. в 16:22 комментировать

Здравствуйте!
Я лингвист... пишу квалификационую работу, и мне очень нужна помощь конников... Пожалуйста, разведите понятия "вызжать лошадь", "заезжать лошадь" и "объезжать лошадь"... мне нужна смысловая разница слов...
Заранее очень благодарна... Если есть желание, напишите на эл. почту polynka2000@mail.ru

Автор: Лукино, 15 февраля 2006 г. в 14:42 комментировать

Частная конюшня в Ново-Переделкино приглашает на верховые прогулки как опытных, так и начинающих всадников.
350р./час
Выезд в лес или в поля. Очень красивые места.
Вы получите массу удовольствия от поездки!! Добрые, ласковые лошади.
Вежливое обращение с клиентами.
После прогулки для Вас организовано горячее чаепитие.
Возможно катание на санях.
Баня и организация шашлыков
Тел.: 8-903-521-20-75
8-910-404-99-19

Блин, и так-то оно у меня шугливое, это при том, што спокойное, а тут...
...первый рая я вообще в жизни зимой куда-то поехала.
Ясен пень - одна (на-фсякий-случай )
А оно меня просто ЗА-ТЕР-РО-РИ-ЗИ-РО-ВА-ЛО :shocked:
Оно боисся фсего, ВАЩЕ ФСЕГО!
И шарахаисся аш в шпагат. (Заодно вяснила, что у меня прямо-таки МЕГА-устойчивый конь).
Это я к чему....
...А! Вот!
Почему на снегу такое все сразу ну просто ужос-какое-страшное становится?
В сумерках - это понятно. (Ночной дозор там... ну... и все такое). А здесь-то - света немеряно, все видно.
...вот оно у меня там себе чево-то и видит

И чево...?

Автор: Ирина, 15 февраля 2006 г. в 08:28 комментировать

Кто-нибудь знает ЧТО с этой лошадью, хотя я думаю, что ничего хорошего - слишком серьезная травма...
Источник:
http://www.maksmedia.ru/news.htm?id=5128

Автор: Алексей Спирин, 15 февраля 2006 г. в 00:22 комментировать

Добрый всем день.
Информация для владельцев лошадей.
На территории КСК "ГЕНЕТИКА" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) в настоящее время заканчивается оборудование ветеринарного блока для проведения операций лошадям. Предполагается проводить операции на органах брюшной полости и костях (об успешно проведенной операции при коликах можно прочитать на нашем сайте).
Заведующая блоком - ветеринар Ольга Викторовна Балашова.
У нас есть возможность принять животное и сделать все возможное для его поправки в безнадежных случаях (когда невозможно спасти лошадь своими силами).
К сожалению, пока нет возможности транспортировки лошадей, так что привоз предполагается осуществлять силами владельцев.

В ЭКСТРЕННОМ СЛУЧАЕ ЗВОНИТЕ 8 911 245-31-73.

Автор: Oriole Gin, 14 февраля 2006 г. в 22:16 комментировать

Найдено на сайте http://horse-of-dream.vsau.ru.

Автор: Женечка, 14 февраля 2006 г. в 15:29 комментировать

существуют ампульные огнетушители - они представляют собой ампулу, которая в случае пожара, нагревшись до определенной температуры, взрывается и опрыскивает поверхность определенной площади пламятушащим веществом (порошком или пеной)
можно выбрать огнетушитель с разной площадью распыления

стоимость зависит от различных параметров и колеблется от 300 до 3000 р., ну, порядка 900 р. (за 20 кв. м «потушаемой» поверхности)

естественно, у таких огнетушителей есть ограничения в применении - например, над головой лошади его, конечно, вешать нельзя
наверное, какие-то ограничения есть еще…. и, конечно, все эти ограничения важно изучить кроме того, наверное, существуют вероятность, что такой огнетушитель может взорваться без пожара и залить дорогостоящую амуницию
от тлеющего огня такие огнетушители тоже не спасут

как их найти? введите «ампульный огнетушитель» в поисковике и изучаете

Автор: Ирина, 14 февраля 2006 г. в 01:05 комментировать

Дорогие Эквистрианцы! От всей души поздравляю всех нас с Днем Св. Валентина! Желаю вам всем большой и светлой любви! Желаю найти свою вторую половинку, если кто ее не нашел! Счастья вам и радости в этот прекрасный день и всегда!
Дарю вам всем свое сердце, я вас всех очень люблю!:

Автор: Анна, 13 февраля 2006 г. в 14:00 комментировать

Кто что знает про безжелезную уздечку? Может, кто-то уже имел опыт работы с ней?