Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Дозорная, 9 декабря 2013 г. в 12:40

Здравствуйте, уважаемые организаторы.

Прошло уже более 2х месяцев с тех пор, как были объявлены победители и призеры конкурса Эквифото. Я заняла 2 третьих места, однако за прошедшее время со мной не связался ни один официальный представитель конкурса, чтобы обсудить получение моих призов. Мною были предприняты неоднократные попытки связаться с вами как через Facebook, так и по е-мейл.
Вы декларировали конкурс как международный, а значит, должны были предполагать, что не все участники/призеры будут иметь возможность посетить церемонию награждения. И мне крайне неприятно в очередной раз напоминать о своем существовании. И если вы и дальше планируете устраивать этот конкурс, вам стоит продумать как связываться с участниками, проживающими за пределами МКАД и не имеющими возможности посетить церемонию награждения. Иначе нет никакого смысла называться международным конкурсом. Через пару лет такого отношения к заграничным участником вы можете остаться совсем без таковых. Я уж не говорю о том, что участие в конкурсе было платным и оплачено мной в полной степени. Я прекрасно понимаю, что организация подобного мероприятия требует денежных затрат, но внимание к участникам тоже дорогого стоит.
Еще раз повторюсь, мне очень неприятен даже не сам тот факт, что я не получила статуэтку или что там еще было в призах. А тот факт, что никто из дирекции даже не подумал со мной связаться. Хотя прошло довольно много времени. О своих достижениях я также узнала от знакомых фотографов (информации в сети сразу не было). Каждый раз, вспоминая об этом конкурсе, даже и не знаю что делать - то ли смеяться над глупостью ситуации, то ли расстраиваться. с одной стороны, глупость такая - из-за статуэтки столько разговоров заводить, с другой - ну некрасиво же, чесслово.
Я очень надеюсь, что вы выйдете со мной на связь в самое ближайшее время, чтобы разрешить сие досадное недоразумение.

С уважением, Тамара Диденко

Ключевые слова: эквифото

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+8
Дозорная
13 марта 2015, 19:32:39
Игорь, спасибо за ответ. Но, боюсь, даже главный приз конкурса не покрыл бы стоимость билета Сан-Франциско - Москва и обратно. Тусовка, конечно, хорошо, но далеко не всегда возможно быть там, где хотелось бы.
Я крайне рада за англичан, однако даже тот факт, что они каким-то чудом получили свои призы никак не объясняет вашего молчания в ответ на мои письма. За все время с начала конкурса я вообще получила всего 2 письма, от Кати Друзь с запросом фотографий. Судя по всему, остальным участникам еще что-то присылали, рассылкой, с вопросом, смогут ли они присутствовать на награждении. Мне отказали даже в этой любезности. Однако во время награждения не забыли пройтись по факту, что мне, дескать, мои призы в США не понадобятся.
Еще раз повторюсь, тут не столько в статуэтках проблема, сколько в вашем отношении к участникам. Если вы не хотели связываться с пересылкой наград, не стоило принимать международных участников вообще. Ну и как бы большой вопрос, стоит ли участие в этом конкурсе того, чтобы потом месяцами ждать хоть какого-то внимания к себе и буквально выпрашивать свои награды на публичном форуме.

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:39
И молчание было ответом... Ну ничего, темка повисит еще несколько месяцев, а там и следующий конкурс подойдет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
0
chebyshev8.01
13 марта 2015, 19:32:39
Может организаторы уже полным составом выехали домой к Тамаре, чтобы вручить призы с личными извинениями. Поэтому и не отвечают. ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
leonid babaev
15 декабря 2013, 10:36:28
Вот что сказано ужасного в этой фразе, что кто-то поставил свой минус. Интересно каким мотивом руководствовался этот человек?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Alexia Khruscheva
12 декабря 2013, 12:45:25
Тома, ты не одна :)

Увы, организаторы мне тоже так и не ответили на мои сообщения с сентября месяца. С Катей договаривались еще до ее отъезда в отпуск, но в итоге тишина. Сейчас она вернется, посмотрим, но дергать ее каждый раз тоже не хочется, хотя этим вопросом должны заниматься организаторы. Кроме Кати там были и др. люди, но их что-то не видно и не слышно...

Грустно.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-7
Igor Bochkarev
13 марта 2015, 19:32:39
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+7
cergey
13 марта 2015, 19:32:39
Если коротко, Вам ответили-ваши проблемы и сами виноваты.И никакие Вы не англичане.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+8
Дозорная
13 марта 2015, 19:32:39
Игорь, спасибо за ответ. Но, боюсь, даже главный приз конкурса не покрыл бы стоимость билета Сан-Франциско - Москва и обратно. Тусовка, конечно, хорошо, но далеко не всегда возможно быть там, где хотелось бы.
Я крайне рада за англичан, однако даже тот факт, что они каким-то чудом получили свои призы никак не объясняет вашего молчания в ответ на мои письма. За все время с начала конкурса я вообще получила всего 2 письма, от Кати Друзь с запросом фотографий. Судя по всему, остальным участникам еще что-то присылали, рассылкой, с вопросом, смогут ли они присутствовать на награждении. Мне отказали даже в этой любезности. Однако во время награждения не забыли пройтись по факту, что мне, дескать, мои призы в США не понадобятся.
Еще раз повторюсь, тут не столько в статуэтках проблема, сколько в вашем отношении к участникам. Если вы не хотели связываться с пересылкой наград, не стоило принимать международных участников вообще. Ну и как бы большой вопрос, стоит ли участие в этом конкурсе того, чтобы потом месяцами ждать хоть какого-то внимания к себе и буквально выпрашивать свои награды на публичном форуме.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+6
Korliss
13 марта 2015, 19:32:40
Я вообще не поняла, кто дал право организаторам отвечать призерам в духе отчитывания ("А в будущем, постарайтесь присутствовать, ведь это не только конкурс, а и тусовка, возможность пообщаться"). То есть если бы я была призером, но меня не привезли бы на машине из-за порванной связки, то фиг мне, а не приз, потому что на тусовку не пришла? Я тусовки люблю в других местах и без обязаловок. А то, что призы лежат в дирекции Эквироса - минус вам. Они уже должны были лежать дома у призеров. Особенно, если вы потрудились связаться с англичанами. Очень некрасивое поведение и очень некорректный ответ, который действительно заставляет задуматься о целесообразности участия в конкурсе. Я уже не говорю про то, что никто не знал, что работы можно забрать после выставки. И если бы не друзья, то работы бы тоже лежали в дирекции?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-1
fotomik
20 декабря 2013, 22:02:37
ребятушки. А может нуегона конкурс как мероприятие, ибо призы там едва ли покроют организацию хотя бы одной серьезной съемки на выезда. А просто подготовить и сделать выставку, без соревновательной составляющей и не обязательно вкладываться в дорогущие (?) паспарту и рамы? На первых выставках никаких наворотов не было, фото просто крепили кнопками-булавками к планшетам на свободных местах в районе конюшен, как на просмотре в худ-графе...а грамоты-дипломы вручались за подписями замминистра сельского хозяйства и главы союза журналистов РФ. Подумайте хорошенько - встречи и тусовки, воркшопы и прочая и прочая - нужны. Зачем же нервы портить? ну занял там какое-то место, забил на это и пошел снимать коников. Простите, но вся эта ваша буря в стакане напоминает детскую мультяшку про Фунтика — "Добер-старший, лучший сыщик с дипломом! — Пинчер-младший, лучший сыщик без диплома!". Не в дипломе(призе) счастье)))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Korliss
20 декабря 2013, 22:44:06
Дело не в дипломе и статуэтке, если Вы правильно прочитали. Дело в отношении. Заявленное не соответствует действительности, но признавать это не хотят, а отсылают вину в воздух. Финансы конкурса считать не дело пользователей, но можете произвести нехитрые подсчеты, если интересно.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-2
Юлия
21 декабря 2013, 03:02:41
А в Положении о конкурсе была прописана рассылка призов?
Если нет, то какие тогда претензии к организаторам?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Korliss
21 декабря 2013, 16:15:59
Организаторы будут рады Вашей поддержке =)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
fotomik
21 декабря 2013, 23:47:46
Причем тут? Не воспринимайте это всерьез, это же не нешнл джиографик и не серебряная камера.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+6
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:40
И более того, у этого конкурса с таким отношением к своим участникам нет шанса сделаться чем-то по-настоящему серьезным, крупным и интересным.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
fotomik
22 декабря 2013, 20:56:17
и воопче, с такой обширной фототусовкой Эквестриан мог бы самостоятельно организовать выставку на Эквиросе, а победителя, если таковой кому-то нужен, определял бы простейшим голосованием, как при выборе академиков РАН - черные и белые шары в урне ...эээ, пусть будут просто фантики от конфет )))) в баночках из-под кофе у каждого экспоната )
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+6
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:40
Хорошо делать - ресурсов нет, плохо делать - и без нас полно умельцев.
comment 0 1 comment 0
0 0
RusHann
24 декабря 2013, 14:17:53
А приз мог бы быть таким заманчивым - год подписки на базу!
comment 0 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:41
Думаю, что фотографы - это не целевая аудитория нашей базы :-)