Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
Темы
|
Здравствуйте! Жеребенку сечас три с половиной месяца. С недавних пор у него возникла проблема с вставанием на ножки - утром, да и в течение дня если он прилег - ему трудно встать. Он долго пытается, переворачивается, потом поднимается на передние ножки (как будто сидит (как собаки)) и только потом с усилием резко встает, причем несколько секунд стоит и удерживает равновесие, потром правда, скакал и играл весьма резво. Раньше это было не так ярко выражено, но вчера он не мог встать минут двадцать и после этого плелся сзади мамы. Может ли это быть связано с тем, что мы стали подкармливать его овсом? Причем ест он вволю - лезет в кормушку к матери и мы не органичиваем. Подскажите, что нам делать? Как ему помочь?
Поздравьте меня! Сегодня исполняется год, как я тут зарегистрирована! Можнр долго вспоминать все то, что я тут успела, но лучше вспоминать не все
Тем не менее, год - это уже что-то. Наверное, можно сказать, что сайт изменил мою жизнь. Хотя признаюсь, что иногда не в лучшую сторону. (Не в укор сайту, а в укор мне - слишком много, бывает, тут сижу)
Тут, скажу я вам, и публика своебразная. Собираются люди особые.
Короче, сказала я, скажите и вы!
Интересно, как вы сюда попали?
Ну и, если это не великий секрет, как появился этот сайт, что было дальше, почему поменялся адрес???
Наша база - туристический приют "Три медведя". Расположена она вблизи горного массива Иремель в селе Тюлюк. Мы предлагаем конные походы на Иремель и к истокам реки Белая (Агидель), выезды в леса по радиальным маршрутам, обучение верховой езде. Мы предоставляем жилье от койки до комфортабельного домика. Имеются холодильники, эл. плиты, телевизоры и видеомагнитофоны с кассетами (на случай плохой погоды) ) Ну и разумеется - баня! Более подробную информацию вынайдете на нашем сайте. Запомнить его просто - www.iremel.ru
А тут фотографии оттуда! http://equines.loshadi.ru/photos/uralla_iremel_040907_1.php
-=End of message=-
Битца как всегда избавляется от старых лошадей... На них уже есть новые добрые хозяева: Катя для Валетты и Лариса для Машука. Требуется наша помощь в поиске конюшни (я уже просила поставить этих лошадей на очередь в Павлово-Посад, так как пока там мест нет), в коневозе и в дальшейнем в оказании внимания этим лошадям, так как девушки будут их содержать, но ездить к ним часто не смогут. Скорее всего эти лошадки будут гулять в леваде, возможен легкий моцион под детьми. Все желающие присоединиться к шефской программе - WELCOME!!! И заранее спасибо нашим "усыновителям" и "удочерителям" Кате и Ларисе... ))))
Как же так? Почему (зачастую) на конкретно (более или менее) поставленные вопросы я получаю не некие ответы, а "левую болтовню" даже не по теме близкой к вопросу? Или хуже того, люди НЕ ЗНАЮТ, что сказать (или у них просто слов не хватает), но все рано дают некие ВЕСЬМА общие советы - типа "трудись по-больше"... И еще обижаются, если ты им говоришь, что их совет - НЕ ТОТ... Почему на меня скорее будут "наезжать", чем помогать? Почему люди, которые не хотят обсуждать поставленные мною вопросы (важные, в первую очередь для тех, у кого были такие же проблемы), все равно обсуждают что-то (в основном - мою личность) в МОЕМ (который я придумала) форуме?
Как же мне на это реагировать? Ведь многие из таких "общенцев" - мои друзья...
Ну что господа. Доигрались в "сильную руку", довыбирались в правители комитетчиков. И нынешнее молодое поколение выучит присказку "и это все о нем... и немножко - о погоде". Браво, ситуация использована максимально. Боже, как это все мерзко.
я прошу прощения если не туда и не так написала суть вот в чем : ребенку 6.5 лет,просится заниматься на лошадках. есть ли в черте города (москвы) хорошие,серьезные ПОНИ клубы,где действительно ОБУЧАЮТ И ЗАНИМАЮТСЯ,понимая,что это ребенок! да и с ценой занятия до 200 - можно(даже лучше) в небольшой группе. подскажите!! (кроме Битцы и Измайлово) жду очччень оччеень!!!
Закончился единственный в России четырехзвездочный турнир по конкуру. Впечателния - самые благоприятные, пока выкладываем результаты , чуть позже фото и текст.
Для тех, кто не участвует в "Хрустальном Седле" 
В субботу, 18 сентября, на базе СДЮШОР "Матадор" пройдут соревнования по конкуру - квалификация. Маршрут №1 - 110 см., №2 - 130 см., №3 - 140 см. Главный судья соревнований-Р.П. Макаров.
ВНИМАНИЕ!!! По всем вопросам, связанным с турниром (мандатная, заявки, стартовые, составитель маршрута, начало-конец и т.д.) надо обращаться по телефонам - 8 903 744 30 47 моб 174 98 80 дом Куликов Виталий Борисович (организатор).
По поводу приезда (как добраться) по тел. 507 08 07 Сергей Евгеньевич
Никто не знает планов города на сей счет? Только что поступила инфа, что некий частный инвестор ищет 15 га под это дело. Ищет на юге города, в красносельском районе. Как думаете, один инвестор такое может потянуть?
Страницы:
467
|
468
|
469
|
470
|
471 |
472
|
473
|
474
|
475
|
... | 615 |
Далее
|