Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
Темы
|
собственно куда именно писать незнаю, но т.к. вопрос для меня актуален, решила написать в разное, если он не в тему то модеры переместите темку куда нужно.
я вдела плетение гривы не кусочками, а целая грива заплетена в одну целую косичку по всей длинне.
вот как тут
если кто знает раскажите ПОЖАЛУЙСТА как это воспроизвести?
Суть дела такова: Лет 10 назад на меня оформлено две машины и далее генеральная доверенность на тех, кто собственно ездит. Где сейчас эти машины и кто на них катается я не имею ни малейшего понятия. Насколько я понимаю, на данном этапе законодательство поменялось, и все налоги, штафы и прочие прелести будут приходить на мое имя и на мой адрес. Сам вопрос: как я могу (и могу ли я) данную ситуацию разрулить в том плане, чтоб не числиться больше владельцем этих машин. Ещё, конечно, очень не хотелось бы специально по этому поводу ехать в Москву, если такое вообще возможно . Заранее спасибо всем за ответы
только что на проспекте Королёва,между ул.М.Новикова и ул. Байконурской видела светло-серого мерина. на нем верхом девушка с маленьким ребёнком! девушка явно хреново ездит. мечется по дворам,что-то ищет,наверняка потерялась.подойти просто не удаётся-быстро уходит. не хотелось бы наводить панику,но интуиция подсказывает,что либо это покатушник далеко уехавший с чужим ребёнком,либо мамаша взобралась вместе с дитём и слишком далеко ушла и заблудилась. надеюсь,что ни то ,ни другое. но тем не менее. мерин,светло-серый,обросший,весьма худой.оголовьё с коричневым капсюлём,седло не рассмотрела. конь не кованный,постоянно вскидывает головой либо дурная привычка,либо рот надран. ну,товарищи,скажите мне,что я не права(хотелось бы надеяться).
Здравствуйте!Сначала решили что у коня пипгак, ничего особенного,кроме как увеличение скакательного сустава. Последствия как я прочитала на вашем форуме только косметический деффект,НО лошадь стала жаловаться на зад (точней п/з конечность), захромал,по совету вета стоял 10 дней,только гулял в поводу,беситься не давайть,и садиться тоже нельзя.В это время на 1 час ставили компресс из смеси йода и камфорного спирта,под ватник+укололи (не помню чем)+таблетки бутадиона в кашу.После этого курса лечения постепенно втягивали в работу..шаг,рысь,видно дали галоп опять захромал...Посоветуйте,что это?и как с этим бороться?На зада стали бинтовать..бинты помогут как нибудь?и нужны ли они вообще ему на зада?Как можно его работать,и можно ли вообще?
расмотрю предложения по покупке вспышке Minolta Flash 3600 HS (D) обращаться в личку или на stubenka@mail.ru
спасибо
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Олега Забиякина с удачным дебютом на Чемпионате ковалей стран Северной Европы.
Пока - предварительная информация (баллы и фото будут на следующей неделе):
1 день (I класс) -32 участника
Олег Забиякин - 3-е место
2 день (II класс) - 80 участников
Олег Забиякин - 5-е место
--------------------------------------------
По итогам двух дней у О.Забиякина общее 5 место из 80 участников
Всего участвовало 80 ковалей из 7 стран Северной Европы
Судьи - из Швейцарии (члены судейской бригады на Чемпионатах Мира среди ковалей)
Г.Г. МАРКЕС - 13 ФРАЗ О ЖИЗНИ
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека.Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Никогда не переставай улыбаться, даже тогда когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Всем привет! Пожалуйста, подскажите адреса конных магазинов в Вене. Не могу ничего найти по интернету, т.к. на английском информации нету, а по-немецки я не понимаю.. Спасибо!
Кто какую одежду для ВЕ предпочитает, каких фирм? Собираюсь прикупить все новенькое, только вот не знаю, у нас лучше, или не у нас?))) Есть ли в Питере хорошие магазы с большим выбором? Просто на меня сложно и простые-то брюки найти, не то что бриджи...))) (45 кг живого веса))))
Страницы:
222
|
223
|
224
|
225
|
226 |
227
|
228
|
229
|
230
|
... | 615 |
Далее
|