| equestrian.ru / форум | RSS • Форум • Комментарии • Подписка |
![]() |
![]() |
|
|
Темы
|
Один раз ездила на мерине.Звали Валет.Русский верховой.Как сядешь так начинает вздрагивать.Причём постоянно.И кажется делает он это из вредности,то бишь притворяется.Специально,видно что пытается вздрогнуть.Часто стоит в стойле.Гладишь-кусается,и как нарочно дёргается.Много ещё есть лошадей:Алёна,Олеша,Димас,Орлан,Болтунчик,Дам-дэм.Но Валет обладает такими аллюрами:Вот вы не ездили и не знаете! А на нём ехать без этих вздрагиваний и дёрганиий,просто отдых!Был на конюшне ещё один меринок,Кармелл звали.Его другом был(От него Валет и научился прекрасным аллюрам).Но у него такого поведения не было.Может он от пони-жеребца Люкс научился.Тот тоже так делал иногда.Иногда!И где он так выучился как с этим боротся. Ключевые слова: Дёрганья, русская верховая. У нас на конюшне родилась пони-хафлингер.Кобыла.Нужно назвать на А.Помогите перечислите имена. Ключевые слова: Имя Скажите пожалуйста как делать в комментариях ссылки?И как вставлять в форуме или дневнике фотки? Ключевые слова: комментарии, ссылки Где и какие конные заводы Новосибирска.Назовите их адреса. Ключевые слова: Новосибирск помогите пожалуйста те, кто активно посещает Финляндию!!!! ищу мерина Nico S , 1990, голландская теплокровная. не знаю ни владельцев ни конюшни..(продала два года назад в Латвию - был перепродан в Финл.) Ключевые слова: ищу коня, в финляндии В базе данных есть ошибка. Смешались 2 коня с одним и тем же именем Хопкинс(http://www.equestrian.ru/sport/horses/5720), Хопкинс Куренкова Сергея и Хопкинс 2003 года рождения( учавствовал лишь в конкуре 1 раз). Разделите их пожалуйста. Ключевые слова: ошибка, База данных, Хопкинс, Куренков Сергей Точно знаю что сюжет про выселение КСК "Виват" из совхоза в Балашихинском р-не проходил по нескольким каналам. Но давно, года два чтоб не три назад. Может кто знает где его можно в инете посмотреть или кто сохранял. Добрый день. Дело в том, что у вас в базе закралась небольшая ошибка. Ключевые слова: ошибка Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я - из Литвы, очень нуждаюсь в Вашей помощи, совете. Закончила в прошлом году Хреновское училище.Занимаюсь выездкой.Хочу продолжать учебу, но у нас в Литве ничего по моему профилю нет.В Москву в Темирязевскую не решаюсь,т.к. это дорогое удовольствие,да и боюсь сложновато будет. Может кто посоветует техникумы,институты в России, Беларуси,поближе к Литве?Очень жду ответа,благодарю.Лидия.Мой адрес:aleksa.ne@mail.ru В движении , значит вдохновение,и оно у меня есть.А вот итог не получается.То размазано,то вообще...Со светом у меня нормально.В парках я снимаю вечерком.С кадром проблема...Не удаются снять то что ты хочешь.И как-будто лошадь просто испугалась.Зевала лошадь,как увидела фотоаппарат,так...Писать грустно. |
|
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений info@equestrian.ru • Реклама на сайте • Конфиденциальность • платные услуги предоставляет ИП Кочетов А.В. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. |

