Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Опубликован обновленный рейтинг Кубка мира FEI по конкуру и выездке

28 сентября 2020

Международная федерация конного спорта опубликовала очередную версию рейтинга Кубка мира по конкуру, в нее включены результаты соревнований в КСК Ивановское.

 Среди российских спортсменов продолжает лидировать Владимир Туганов, дважды стартовавший в этапах Кубка мира - в Чехии и Венгрии (26 баллов, 4 позиция). Далее следует Татьяна Бурлачко (20 баллов, 7 позиция). Наталья Симония, выступавшая в "Ивановском" на двух лошадях, заявила к участию в рейтинге Клена, на котором заняла третье место. Таким образом, она заработала всего 17 баллов. Ее результат в паре с Кваренги не засчитывался, в рейтинг идет результат только одной лошади. В рейтинге продолжает лидировать Кристапс Неретникс (32 балла), впереди еще два этапа и финал нашей Лиги (все в Польше).

Также обновлен рейтинг Кубка мира по выездке с учетом результатов этапа, который прошел в минувшие выходные в Венгрии. В соревновании принимали участие российские спортсмены, и теперь в рейтинге налучшую позицию занимает Мария Клементьева (13 баллов, 5-я позиция). Лидер в нашей географической группе - Дина Эллерман из Эстонии, у нее 20 баллов. Впереди - еще три этапа, в Беларуси, Польше и Словакии.

ОБСУЖДЕНИЕ