Неретникс Кристапс

Звание / разряд:
- (-)

Укажите новый разряд, а затем загрузите фотографию документа, подтверждающего присвоение нового разряда

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Регион:
Латвия / LAT
65 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

16 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Михаил Сафронов выиграл Гран-При в «Отраде», который был также и этапом Кубка мира по конкуру. Михаил выступал на 10-летнем вестфальском Корвете, рожденном в Германии. В перепрыжку попали пять участников соревнования, и результат победителя был почти на две секунды лучше, чем у Михаила Шемшелева на Каймане, занявшем второе место. Третьей стала Олеся Терещенко на Викторе.
  • Даниель Дойссер выиграл Гран-При пятизвездочного турнира в Сопоте, Кристапс Неретникс - второй
    15 июня 2019
    За несколько лет соревнования по конкуру в Сопоте превратились из отличного, но “местного” восточно-европейского старта в турнир первой величины, в рамках которого проходит Кубок наций первого европейского дивизиона, а размер призовых составляет более двух миллионов польских злотых (492 тысячи евро).