Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Реклама на ногтях — действенно и эффективно!

19 февраля 2011, 01:53:30


Эту идею я узнал в передаче по ТВ об одной японской компании. Все знают о трудолюбии, некоторой строгости нравов и энергичности японцев. В каждой из японских компаний сложились определенные правила, собственные правила этикета. Руководство 1 компании, чтобы прорекламировать свой бренд, просила своих служащих о нанесении временных татуировок и эмблемок на ногти. За это сотрудника платили [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Реклама на куриных яйцах
  2. 7 тысяч фунтов за 1 автомойку
  3. Шоколадные таблетки от тоски

Защищено: 16 февраля. Живой Тренинг «Как начать свой Бизнес?»

14 февраля 2011, 00:45:50


Цитаты нет, потому что запись защищена. Похожие материалы на сайте:
  1. Семь Уроков о Тот, Как Создать Свой Бизнес в Интернет

О последствиях отмены обязательной сертификации

8 февраля 2011, 11:37:14


15.02.2010 вступили в силу постановления кабмина об отмене обязательной сертификации при выпуске парфюмерно-косметической и пищевой продукции. Это сразу вызвало разногласия и споры о появлении небезопасной для человека продукции. Некоторые люди полагают, что РФ будет захлестнута настоящей волной фальсификата, а кто-то говорит, что даже если у производителя есть сертификат, это не гарантия высокого качества и безопасности [...] Нет похожих статей.

Плюсы вирусного маркетинга

27 января 2011, 15:28:41


1.      Распространение такой рекламы выгодно. Реклама на ТВ, кроме затрат на создание ролика, требует солидных вложений в его прокат. Вирусная реклама распространяется бесплатно. Если даже заказчик отдает на аутсорсинг разработку и распространение вирусной рекламы, стоимость услуг в разы ниже, чем стоимость ее размещения на телевидении. 2.      Происходит формирование отношения потребителей. Люди будут пересылать ссылки, считающиеся [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Что такое вирусный маркетинг?

Метод вирусного маркетинга

26 января 2011, 12:18:05


Самый стандартный пример вирусной рекламы – желтая пресса, с ее помощью звезды в шоу-бизнесе распространяют слухи о себе. Затем их подхватывают печатные и электронные СМИ, в итоге их обсуждают дома и по телефону... Вирусный маркетинг набирает популярность в последнее время: интернет-канал с большой скоростью передачи данных позволяет пользователю легко отослать видеоклип, фотографии и музыкальные файлы. [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Что такое вирусный маркетинг?

Что такое вирусный маркетинг?

24 января 2011, 14:51:50


Обычная реклама в последнее время сильно раздражает потребителя: ему навязываются продукты при просмотре любимой телепередачи, рекламодатели же ограничены в приемах и средствах. В итоге недовольны обе стороны, и эффективность рекламной кампании снижается. Маркетологами на Западе, к счастью, найден инструмент, который позволил не вызывать недовольство. Это вирусная реклама и вирусный маркетинг. Вирусная реклама — эффективный способ [...] Нет похожих статей.

Заработок на файлообменниках

20 января 2011, 20:51:25


О файлообменниках сейчас, наверное, знают все: по пальца можно пересчитать людей, которые оттуда ничего не скачивали. Я расскажу вам сейчас, как вы можете иметь заработок на файлообменниках. Для этой цели необходимо зарегистрировать аккаунт и прорекламировать свой файл. Если вы — владелец раскрученного сайта, то вы можете выложить материалы похожей тематики, залив их предварительно на файлообменник. В [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Заработок в сети интернет
  2. Заработок Яндекс.Денег в интернете

Вэбинар — эффективное орудие продаж

19 января 2011, 20:52:09


Интернет-технологии сейчас продвигаются семимильными шагами, и они могут сильно облегчить жизнь! Одна из инноваций –  вэбинар (онлайн-семинар). Если  вы уже слышали о вебинарах, но еще не сложилось полное представление о них, думаю, эта статья будет вам полезна. Онлайн-семинаром называют конференцию, проводимую в Интернет в режиме реального времени. Каждый из ее участников может удобно разместиться на [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Что за зверь такой — ВЭБИНАР ?!
  2. Эффективное начало 2011 года

Вредные советы начинающим бизнесменам. Часть 3

18 января 2011, 21:11:27


В этой части статьи закончу давать вредные советы начинающим бизнесменам. 1. Ужасно одевайтесь Люди плохо реагируют, когда видят, если кто-то выглядит лучше их. Потому, когда приходите на встречу, одевайтесь как бомж. Собеседники полюбят вас сразу же и предложат заказ на 10 лимонов. 2. Офис для своей компании снимайте за городом Не слушайте людей, говорящих о [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Вредные советы начинающим бизнесменам. Часть 2
  2. Вредные советы начинающим бизнесменам. Часть 1
  3. Советы начинающим бизнес

Вредные советы начинающим бизнесменам. Часть 2

18 января 2011, 20:34:06


Хочу продолжить тему о том, какие вредные советы начинающим бизнесменам я бы дал с позиции своего опыта. 1. Сразу же предлагайте скидку Предупредите секретаршу, чтобы начинала общение с клиентом не с “Доброе утро, компания Х, я Вас слушаю”, а с “Доброе утро, мы предлагаем Вам скидку на любой из ваших проектов от 60 до 95%”. [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Вредные советы начинающим бизнесменам. Часть 1
  2. Советы начинающим бизнес
  3. Ваши Страхи.Часть 2