Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Ричард Бах Чайка Джонатан Ливингстон

9 января 2011, 20:39:44


Ричард Бах родился в 1936 г. в г. Оук-Парк. В 1955 г. он поступил в Калифорнийский университет. Сфера его интересов связана с авиацией. Но хотя самолеты были его страстью, его мечтой было писательство. С 1959 г. у него зародилась идея о птице, которая мечтала пройти через стену из запретов, что отобразилось в книге Ричарда Баха [...] No related posts.

Тимоти Феррис. Как зарабатывать 40 тыс. $/мес, работая 4 часа в неделю?

8 января 2011, 20:39:14


Книга Тимоти Феррис «Как зарабатывать 40 тыс. $/мес, работая 4 часа в неделю?» может сделать переворот в вашем сознании, перевернув представления об укладе жизни, работе и отдыхе. Но это произойдет, если вы прочтете ее внимательно и прислушаетесь к его рекомендациям. Далеко не каждый настолько смел, что воспримет идеи, которые представлены в книге. В книге множество [...] No related posts.

Дональд Трамп. Книги для вашего успеха

6 января 2011, 14:25:08


Дональд Трамп, книги которого читает множество людей сейчас, — имя, которое символизирует американскую мечту и успех в бизнесе. Известный бизнесмен, который неоднократно был банкротом, но опять поднимался и добился успеха, став одним из самых богатых людей в мире. Биллом Занкером была создана The Learning Annex с первоначальным капиталом в  5 тысяч долларов. Теперь его бизнес [...] Related posts:
  1. Страхи.Стена на дороге вашего успеха
  2. Открылся новый раздел Бизнес-книги
  3. Рэнди Гейдж. Факты из биографии

Открывается новая рубрика на сайте: «Путешествия»

6 января 2011, 04:09:16


В прошлом году на открытых семинарах я часто спрашивал,что еще помимо тем интернет заработка и саморазвития мои читатели хотели бы видеть на моем блоге? Вариантов было масса, один их них: рассказывать о возможности, которые дает Интернет-Бизнес- ПУТЕШЕСТВИЯ, был мне особенно близок. Сейчас мы путешествуем по Прибалтике  и решили начать вести эту рубрику из города Вильнюса, который [...] Related posts:
  1. КАК и ГДЕ отметить самый лучший праздник – Новый Год-2011 ?!
  2. Кризис – 2011. Новая Волна. Что ты можешь сделать?
  3. Бизнес с нуля.Дает ли Рунет такую возможность?

Роберт Кийосаки. Заговор богатых

5 января 2011, 14:10:50


Роберт Кийосаки «Заговор богатых» – в книге автор рассказывает о своих размышлениях о глобальной экономике, предлагая решения проблем с финансами и методы для противодействия кризисным явлениям. Экономическая ситуация, воспринимаемая сейчас многими как худшая из всех возможных, может обернуться отличной возможностью! Корень зол в любви к деньгам или в отсутствии грамотности с финансами? Независимо от того, [...] Related posts:
  1. Роберт Кийосаки — автор меняющий жизнь людей
  2. Впечатления Ким Кийосаки об ISIF Weekend в Москве
  3. Открытие «Кийосаки-Клуба» в Санкт-Петербурге.Сентябрь 2010

Полезные советы по бизнесу

4 января 2011, 13:58:59


Дадим полезные советы по бизнесу тем, кто собирается уволиться с опостылевшей работы и заняться своим любимым делом. У многих откат начинается на полгода, а то и более. С самого утра они начинают загонять себя на тему, что все сейчас в их руках, и никто зарплату не даст на блюдечке. Многие в первые несколько месяцев после [...] Related posts:
  1. Не имей 100 друзей, а... имей 100 друзей-предпринимателей

Почему вы бедны, больны, глупы

3 января 2011, 11:47:09


Ренди Гейдж в книге «Почему вы бедны, больны, глупы» затрагивает очень важные темы. Задача читателей — копнуть глубже, узнать больше, пересмотреть собственные убеждения, т. к. в таком состоянии можно осуществить прорыв. Развитая интуиция и здравый смысл освободит вас из сетей жизни, проходящей в ежедневных гонках на выживание и приведет в пьянящие возможности самореализации. Для привнесения [...] Related posts:
  1. Рэнди Гейдж. Факты из биографии
  2. Пустота-важнейший закон процветания
  3. Почему же не все приходят в мой бизнес?

Лучшие партнерские программы

2 января 2011, 21:41:57


Что нужно учесть, выбирая партнерскую программу? Следует помнить о двух моментах: вид бизнеса, и что именно «партнерка» предоставит клиентам. Независимо от вида бизнеса направьте усилия на то, чтобы привлечь клиентов. Если вы выпускаете свой собственный продукт, и есть обширная база клиентов, то вам подойдут партнерки по одиночным продуктам. Если вы привлекаете клиентов для иных сайтов, то оптимальный выбор – лучшие партнерские программы, имеющие большое [...] Related posts:
  1. Заработок в сети интернет

Заработок в сети интернет

31 декабря 2010, 10:35:02


Многие знают, что в Интернет есть немалые деньги. Но многие еще не уверены и постоянно задают вопрос: реален ли заработок в сети интернет ? Также множество людей задаются вопросом: реален ли заработок в сети Интернет в районе тысячи долларов и более.  Вопрос весьма актуальный, т. к. ПК и сеть интернет есть сейчас почти у каждого [...] Related posts:
  1. Заработок Яндекс.Денег в интернете

GoodwinPress — это основной центр моих интересов!

31 декабря 2010, 01:28:40


Сегодня герой нашей рубрики  “ Интервью с предпринимателями “  - Алексей Goodwin. Goodwin — wordpress девелопер и владелец   портала с бесплатными шаблонами для популярного бесплатного движка для сайтов WordPress —  wpbot.ru Алексей уволился с оффлайн работы 2 года назад и сейчас работает  только в Сети, на себя самого. Он получает прибыль от монетизации сайтов и продажи [...] No related posts.