Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Альфа Юрмала 2010. «Amber Coast of Jurmala» Alpha School

18 июля 2010, 13:02:59


В этом видеобращении я хочу рассказать Вам о трех причинах, почему я буду на Школе «Альфа Юрмала» P.S. Хочешь узнать подробнее про то как и Вам попадать на такие тренинги ? Развивать со мной Бизнес который успешно ведется в 67 странах мира? Подпишитесь на краткий курс в разделе  «Как стать партнером» Хочешь получать свежие статьи [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Тренинг «Alpha Networker – Альфа Лидерство»
  2. 8-14 августа.
  3. Горячее Лето 2010. Для лучших партнеров компании ISIF !

8-14 августа.

15 июля 2010, 17:30:16


8-14 августа предприниматели ISIF, проживающие и     развивающие бизнес в Европе,странах Балтии, Снг и России, соберутся на Школу Альфа-лидеров <<Янтарный Берег Юрмалы>> — <<Amber coast of Jurmala>> Alpha School на побережье Балтийского моря!" Лучшие тренера компании ISIF поделятся практическими навыками Вся подробная информация на официальном сайте http://www.eubestevents.com/ Одно из красивейших мест на самом берегу  Балтийского моря — комплекс [...] Нет похожих статей.

День Интеллектуального Фитнеса в Санкт-Петербурге

10 июля 2010, 09:18:01


Cанкт-Петербург 17-18 июля—2010 года День Интеллектуального Фитнеса Для ВСЕХ студентов ISIF и людей которые только задумываются о присоединении к этому современному международному бизнесу. Если Вы хотели бы побольше узнать о компании, познакомиться поближе с насыщенной жизнью компании приходите на этот тренинг. Также для всех моих читателей из Санкт-Петербурга и Ленобласти это прекрасная возможность встретиться со [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Внимание в Москве пройдет «День интеллектуального фитнеса»
  2. Сегодня, 26 мая – День предпринимателя!

Вышел новый курс ISIF: «People Management Skills»

8 июля 2010, 10:52:31


Курс «People Management Skills» разработан специально для того, чтобы помочь вам освоить непростую, но очень нужную науку управления людьми. Сегодня невозможно представить себе успешного человека, который не умеет грамотно осуществлять планирование и постановку задач, не знает, как правильно мотивировать своих сотрудников или коллег. Обо всем этом вы узнаете из данного курса, созданного при участии профессора [...] Нет похожих статей.

Второй ISIF Weekend Leadership Event Russia

3 июля 2010, 15:22:15


Итак, друзья, Событие Года  в Москве в сентябре 2010. Я уже знаю,что буду на этом мероприятии — а Вы поедете со мной на эти замечательные тренинги? В разделе «Контакты» Вы можете задать мне вопрос как попасть на этот замечательный семинар вместе со мной. Программа семинара: 10–12 сентября 2010 года в Москве пройдет Второй ISIF Weekend Leadership [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Горячее Лето 2010. Для лучших партнеров компании ISIF !

12 Июня — День России. Что за праздник такой?

12 июня 2010, 21:18:36


Россия — священная наша держава! Россия — любимая наша страна! Могучая воля, великая слава — Твое достоянье на все времена. Мало кто из нас, граждан России толком знает, что это за праздник такой -12 июня. В сегодняшней статье я хочу вкратце рассказать об этом дне. День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Сегодня, 26 мая – День предпринимателя!
  2. Что за зверь такой — ВЭБИНАР ?!