Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Пустота-важнейший закон процветания

19 ноября 2010, 20:41:12


Замечали ли Вы, что В мире все устроено так, что АБСОЛЮТНО все возможности и блага доступны КАЖДОМУ? Да, можно долго спорить, что это не так и только ИЗБРАННЫЕ и богатые могут получить все что им хочется, ну можно сюда еще и везунчиков отнести. А вот обычному человеку всех этих благ не видать. Но все же- [...] Related posts:
  1. Волшебный пендель! Экстремальная терапия не для Всех

Я ищу людей, которые ищут!

17 ноября 2010, 22:22:08


Я ищу людей, которые сами ищут. Ищут возможности осуществить свои цели, мечты, стремления. Очевидно, что для осуществления своих желаний нужны инструменты. Вот их то я и предлагаю. То есть я ищу именно тех, кому нужно мое предложение преуспевать через плодотворное самообразование и через сразу нескольких форм партнерского бизнеса. Люди которым ничего не надо и они [...] Related posts:
  1. Бизнес с нуля.Дает ли Рунет такую возможность?
  2. Не имей 100 друзей, а... имей 100 друзей-предпринимателей

28 ноября — Тренинг-игра Turbo Cashflow в Санкт-Петербурге

30 октября 2010, 21:28:47


28 ноября, что символично прямо в мой день рождения, в Санкт-Петербурге пройдет крупная тренинг-игра Turbo cash-flow. Проведение крупных городских игр по Кэшфлоу, наряду с полезными тренингами приобретает уже довольно таки стабильный характер. И в ноябре мы конечно же хотим порадовать всех почитателей творчества Роберта Кийосаки, а также людей, которым не безразлично свое финансовое будущее и [...] Related posts:
  1. Прошла игра Turbo Cash Flow в Санкт-Петербурге
  2. 24 октября — Игра Cash Flow в Санкт-Петербурге
  3. Первая Игра RichDad в Санкт-Петербурге!

Прошла игра Turbo Cash Flow в Санкт-Петербурге

29 октября 2010, 15:19:26


Итак прошла игра cash flow в Санкт-Петербурге. Игра прошла интересно и была полезна как для новых, так и для «бывалых»  игроков.  Главное отличие крупных городских игр Кэшфло в том,что здесь мы используем игру как финансовый тренажер в составе с другими методиками, получеными от Директора компании Rich DAD Рона Сальвадоре на тренинге в Москве.  Всю атмосферу того мероприятия конечно [...] Related posts:
  1. 24 октября — Игра Cash Flow в Санкт-Петербурге
  2. Первая Игра RichDad в Санкт-Петербурге!
  3. Игры Сash Flow в Санкт-Петербурге при участии тренеров Rich DAD

Притча о двух волках

29 октября 2010, 14:24:59


Сейчас очень немного времени, так весь ноябрь и декабрь расписан по часам, но все-таки буду стараться время от времени делиться притчами которые мне нравятся: Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, [...] No related posts.

Открылся новый раздел-Интервью с предпринимателями

28 октября 2010, 14:08:55


С завтрашнего дня на сайте открывается новая рубрика: «Бизнес — интервью»  С помощью этой рубрики я хочу поделиться со своими читателями опытом уже успешных и состоявшихся бизнесменов. И что самое приятное: делая эти интервью для Вас, я сам продолжаю выполнять одно из своих любимых правил:  Учиться у лучших и успешных. Интервью с предпринимателем — то что поможет [...] Related posts:
  1. Открылся новый раздел Бизнес-книги
  2. Вышел новый курс ISIF: «People Management Skills»

24 октября — Игра Cash Flow в Санкт-Петербурге

18 октября 2010, 13:40:26


Не так давно прошли два самых грандиозных событий для всех почитателей Творчества Роберта Кийосаки  и его экономической игры  Сash flow (Денежный поток) в Москве и Санкт-Петербурге. Уникально уже то,что эти тренинги проходили России в первый раз и судя по масштабу и результатам проведения, есть еще в России люди, которым не безразлично свое  финансовое будущее, также [...] Related posts:
  1. Первая Игра RichDad в Санкт-Петербурге!
  2. Игры Сash Flow в Санкт-Петербурге при участии тренеров Rich DAD
  3. Денежный поток в Санкт-Петербурге!

Ваши Страхи.Часть 2

17 октября 2010, 21:26:59


Осознание и принятие своего страха -первая часть на этапе борьбы со страхами. Об этом я писал в первой части статьи про чувство страха — читайте здесь . Итак, предположим вы поняли в чем именно ваш страх (с чем Вас и поздравляю): страх нищеты, страх смерти, страх, остаться непризнанным, страх быть осужденным или страх не преуспеть. Вы [...] Related posts:
  1. Страхи.Стена на дороге вашего успеха
  2. Бизнес с нуля.Дает ли Рунет такую возможность?
  3. Кто ваши наставники?

Первая Игра RichDad в Санкт-Петербурге!

14 октября 2010, 10:35:21


Уже больше месяца назад прошел первый Тренинг от компании RICHDAD (Cash flow) Роберта Кийосаки в Санкт-Петербурге, да и в России в принципе. Сказать, что мне понравился тренинг от двух классных эстонских тренеров Сулева Пикера или Валло Арумае — ничего не сказать! Два дня тренинга, которые проводились в плотном, насыщенном темпе безусловно отлично повлияли на меня. Целый [...] Related posts:
  1. Игры Сash Flow в Санкт-Петербурге при участии тренеров Rich DAD
  2. Денежный поток в Санкт-Петербурге!
  3. Открытие «Кийосаки-Клуба» в Санкт-Петербурге.Сентябрь 2010

Страхи.Стена на дороге вашего успеха

11 октября 2010, 14:20:54


Страхи ,страхи, страхи... Именно страхи -это 90% наших неудачи самая крепкая стена на дороге нашего успеха. Как побороть страх-вот в чем вопрос? И мало один раз, случайно, нахрапом преодолеть эту стену. Для надежного и устойчивого результата Вам нужно надежно разрушить  стену Вашего страха. Страх потерять работу,страх некомпетентности, страх чужого мнения, страх принять неверное решение, страх [...] Related posts:
  1. Бизнес с нуля.Дает ли Рунет такую возможность?