Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Почему же не все приходят в мой бизнес?

9 октября 2010, 22:59:49


В своей прошлой статье про степень свободы я начал говорить о своем бизнесе , о всех его преимуществах и достоинствах. Но почему же не все приходят в такой казалось бы классный и комфортный бизнес? Да потому, что это означает для них выход из своей зоны комфорта! Многие ищут ключ к успеху и материальное благополучие, но [...] Related posts:
  1. Бизнес в интернете- пособие для начинающих
  2. Что Вам мешает начать собственное дело?
  3. Семь Уроков о Тот,Как Создать Свой Бизнес в Интернет.

Впечатления Ким Кийосаки об ISIF Weekend в Москве

7 октября 2010, 17:45:18


Только что получил видео (пока на английском ISIF отзывы- через 2 недели будет на русском) Ким Кийосаки -жена Роберта Кийосаки рассказывает свои впечатления  об ISIF weekend в Москве 11-12 сентября 2010 года.,где тренеры Rich Dad CashFlow Club, Рон Сальвадоре, Валло Арумае и Сулев Пикер провели для ISIF мощные тренинги в стиле Алллоха- Кийосаки . Мне [...] Related posts:
  1. Роберт Кийосаки — автор меняющий жизнь людей
  2. Второй ISIF Weekend Leadership Event Russia
  3. 10-12 сентября 2010 года Рон Сальвадоре проводит тренинг в Москве

Игры Сash Flow в Санкт-Петербурге при участии тренеров Rich DAD

27 сентября 2010, 09:34:15


В последние летние выходные 21-22 августа в Санкт-Петербурге прошло мероприятие организованнное совместно с клубом Роберта Кийосаки Rich Dad."На первое в России событие такого уровня, когда студенты и предприниматели ISIF имели возможность обучаться лично у тренеров, обучавшихся лично в течение нескольких лет и потративших десятки тысяч долларов на свое обучение лично у Кийосаки. Суллев Пиккер и [...] Похожие материалы на сайте:
  1. День Интеллектуального Фитнеса в Санкт-Петербурге

Как поднять ТИЦ ?

23 сентября 2010, 00:00:49


Сегодня мой сайт получил Тиц 10 — для такого молодого сайта(всего пару -тройка месяцев) довольно таки неплохой результат. А учитываю что последние месяцы ресурс постоянно испытывал проблемы с подбором Дизайна и нормальным функционированием -это вообще отличный результат. Каждого, кто хочет научиться,  как  делать свои сайты и самое главное как начать зарабатывать в Интернет приглашаю в свою [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Всех с 1 сентября!Международный Конкурс месяца начался

Всех с 1 сентября!Международный Конкурс месяца начался

1 сентября 2010, 16:27:12


Сентябрь — не только первый месяц учебного года для тысяч школьников и студентов, также это традицонно месяц экономического подъема во многих видах деятельности. Все возвращаются из отпусков, с дач — одним словом начинают активно вливаться в рабочий режим. И чтобы мои читатели и подписчики быстрее и эффективнее вошли в тонус мы решили провести Международный конкурс Месяца. Почему [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Первый Международный Саммит Лидеров Европы

Притча.Индивидуальный подход.

8 августа 2010, 18:44:12


[youtube]daW4DWZPfyY[/youtube] okbm("http://blog.fin-svoboda.com/sekrety-uspexa/news/pritcha-individualnyj-podxod","Притча.Индивидуальный подход.") Нет похожих статей. Нет похожих статей.

Дистанционное обучение. Первые ласточки в России

30 июля 2010, 21:42:48


Дистанционное обучение наступает на Россию семимильными шагами. Судите сами: в центральных городах  России уже вот как два года уже существует такое понятие как «электронный дневник». То есть в любое время родители в прямом эфире могут узнать как учатся их дети.Есть первые технические проблемы, присутствует моральная составляющая этого вопроса, вопрос конфиденциальности этих данных. Но это временные [...] Похожие материалы на сайте:
  1. 12 Июня — День России. Что за праздник такой?

Сила привычки или как получить Свой Банан от жизни?

30 июля 2010, 01:14:45


Как-то раз провели ученые один интересный опыт. Этап  1 – Посадили в клетку 10 обезьян , подвесили спелые бананы высоко  к потолку и веревку привязали рядом. Но как только какая либо из обезьян пыталась полезть за бананом, всех обезьян обливали холоднющей водой водой из шланга. Довольно быстро самые умные из стаи поняли что к чему [...] Нет похожих статей.

ISIF. Бизнес-Школа ведущая Вас к успеху

28 июля 2010, 15:08:22


Я уверен, что каждый здравомыслящий человек хочет добиться успеха в своей жизни. Под краткое определение успеха безусловно попадают: самореализация, финансовая успешность, возможность заниматься именно ЛЮБИМЫМ делом. Все это, как Вы догадываетесь Вам может дать свой бизнес. Но как его начать? Наверняка в своих родственниках и друзьях вы не найдете поддержки. Такова уж природа человека. И [...] Нет похожих статей.

Школа Миллионеров для Литвы (Вильнюс) и Украины (Одесса)

22 июля 2010, 13:47:35


Первая Школа Миллионеров в ЛИТВЕ!!! г. Вильнюс  31 июля – 01 августа 2010г! Региональная Школа Миллионеров ISIF в Одессе! Региональная Школа Миллионеров пройдет 31 июля—1 августа. На Школу приглашаются: 1. Активные студенты ISIF. 2. Кандидаты, которые только начали обучаться и создать свой бизнес с помощью пошаговых систем. 3.Те кто думают о вступлении бизнеса, но хотят [...] Похожие материалы на сайте:
  1. День Интеллектуального Фитнеса в Санкт-Петербурге