Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

3D-кинотеатр

22 февраля 2011, 10:22:43


3D-кинотеатры набирают свою популярность: зрителю уже мало смотреть фильм, а хочется ощутить эффект присутствия в картинке и др. спецэффекты. С чего начать, чтобы начать развитие такого бизнеса? С решения таких вопросов: 1.Какие технологии будете применять в кинотеатре (выберете активную с очками или технологию пассивной поляризации)? Для небольших залов – до 50 мест лучше использовать активную [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Оборудование гаража своей мечты
  2. Оборудование такси WI-FI
  3. Создание японских садов

Готовы начать свой бизнес?

22 февраля 2011, 09:42:31


Каждому человеку, кто задумывался о начале своего бизнеса, часто не хватает уверенности в своих силах. Ему трудно определиться, готов ли он начать собственный бизнес, сможет ли он быть хозяином себе и собственному бизнесу. Готовы начать свой бизнес? О признаках такой «готовности» мы и поговорим в статье. Первым признаком готовности создать свой бизнес – желание что-то [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Рекомендации о том, как начать свое дело
  2. Какое дело стоит начать?
  3. Ошибки в бизнесе у новичков

Создание японских садов

22 февраля 2011, 09:02:24


О суши знают и в селах. С модой на суши-бары отечественные жители стали проявлять интерес и к другим аспектам жизни в Японии. К примеру, стало модно создавать японские сады. Это довольно-таки выгодное дело с минимумом вложений, но требует массы навыков. Люди получают соответствующее образование и проходят в Японии практику, чтобы прочувствовать идею до конца и [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Создание собственного бизнеса
  2. Аренда массажного кресла
  3. Реклама на ногтях — действенно и эффективно!

Ваши первые клиенты

21 февраля 2011, 09:27:37


Для многих, кто начинает свое дело, но не имеет начального капитала, есть 1 выход – начать бизнес в сфере, не требующей серьёзных финвложений. Приведу наглядные примеры: — экс-преподаватель может начать консультировать учеников частным образом, оказать услуги для подготовки к поступлению в вуз, к экзаменам, помочь с проблемами с решением задач, написанием курсовых –  вот бизнес [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Агентство медсестер
  2. Ошибки в бизнесе у новичков
  3. «Первые 500 долларов в Интернете» — Бесплатный Вэбинар

Заработок на вулканической пыли

21 февраля 2011, 02:48:50


Вулкан в Исландии Эйяфьятлайокудль вверг страны Европы в транспортный коллапс (отменено больше 100 тыс. рейсов) и заставил задуматься о том, как слаб человек перед стихией. Извержение вулкана Эйяфьятлайокудля стало толчком к рождению бизнес- идеи заработка на вулканической пыли. Вскоре начали продавать баночки с вулканической пылью по цене 27 фунтов. В рекламе было сказано: «Вы сможете [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Обмен стройматериалами онлайн
  2. Шоколадные таблетки от тоски
  3. Кафе-ателье

Владельцы мыловарни

21 февраля 2011, 02:36:49


На производстве растительного мыла стали популярными Lush, Stenders, Leonor Greyl и др. Среди российских мыловаров по размерам предприятия аналогичных еще нет. Хозяяева мыловарни «Ремос» зарегистрировали патент на «Аптекарское мыло», продавая продукцию через аптеки. Несколько сортов разработано с учетом дерматологических рекомендаций – камфорное, серное и дегтярное. Такой акцент помог владельцам мыловарни И. и В. Тарасевичам сделать [...] Похожие материалы на сайте:
  1. О последствиях отмены обязательной сертификации
  2. Проверка при продаже посредством интернет
  3. Бизнес на овощах и фруктах без химии

Ошибки в бизнесе у новичков

20 февраля 2011, 09:25:04


Практика показала, что бизнесмены-новички, без опыта в ведении своего бизнеса, совершают вообще-то типичные ошибки. В этой статье я рассмотрю ошибки и дам начинающим бизнесменам советы, чтобы уберечь от этих ошибок. Одна из обычных ошибок в бизнесе у новичков, о которой я расскажу подробнее – попытка продать услугу или товар не тому человеку. Начинающие бизнесмены часто [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Мифы о стратегическом планировании в бизнесе
  2. Как отличаться от конкурентов?
  3. Проблемы малого бизнеса. Часть 2

Знакомства в ресторане

20 февраля 2011, 02:33:25


Найти друзей в наше время – не простая задача, особенно, если школу/вуз вы давно закончили, старые друзья женились и уехали, обзавелись новым кругом знакомых. Где же найти друзей? 2 американца нашли решение – знакомство с людьми в ресторане в обеденное время. Такой вариант вроде банален, но это проще, чем знакомиться с людьми на улице или [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Костыли могут быть красивыми
  2. Оборудование такси WI-FI
  3. Устройство GoodDrivR

Музыкальные перчатки-пианино

20 февраля 2011, 02:20:37


На свете множество людей обожают музыку. Различия между меломанами лишь во вкусах – кто-то без ума от классической музыки, кто-то – от рока, кому-то нравится рэп и т.д. Многие люди частенько настукивают пальцами по столу мотивы композиций, но случается, что кого-то это раздражает. Чтобы сберечь нервы окружающим, созданы музыкальные перчатки-пианино. «Когда мама будет кричать на [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Противомикробные перчатки, изготовленные из бамбука
  2. Обмен квартирами

Мифы о стратегическом планировании в бизнесе

19 февраля 2011, 23:20:40


Многие бизнесмены в малом бизнесе следуют стереотипам и пережиткам из прошлого, которые они тянут за собой как «хвост». Вполне возможно, что вы тоже из этих 70% бизнесменов, работающих без планирования или с ошибочными планами? В этой статье я рассмотрю три мифа о стратегическом бизнес-планировании в бизнесе, которые мы развеем: 1. Формальное бизнес-планирование. Многие полагают, что [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Какое дело стоит начать?
  2. Бизнес с минимальными вложениями.Мифы Интернета
  3. 10 рекомендаций для начинающих Бизнес. Часть 1