Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Топливный элемент PowerTrekk

26 февраля 2011, 12:24:43


Фирма MyFC (Швеция) представила на конгрессе Mobile World Congress в г. Барселона разработку, которая призвана быстро обеспечивать гаджетам энергией без электросети. Устройство PowerTrekk представляет собой небольшой топливный элемент, который преобразует химэнергию в электроэнергию. Топливный элемент PowerTrekk может располагаться в кармане, ему для работы нужен топливный пакет PowerPukk, который снабжает водородом устройство. Еще один реагент – [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Уникальное зарядное устройство
  2. Устройство GoodDrivR
  3. Гаджет-рассказчик сказок

Мотивы для начала собственного бизнеса

25 февраля 2011, 20:33:27


Что заставляет человека начинать свое дело? Основных мотивов для начала собственного бизнеса всего 2 – желание поднять уровень своей жизни и желание победить в какой-то сфере человеческой жизнедеятельности. С первым мотивом вроде всё ясно – наёмный работник (человек зависимый и не имеющий свободы) стремится  получить свободу, к финансовой независимости, достичь собственных целей в жизни, улучшить [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Создание собственного бизнеса
  2. Рекомендации о том, как начать свое дело
  3. Готовы начать свой бизнес?

Ужин в тюрьме

25 февраля 2011, 12:56:30


Конкуренция в итальянских городах за внимание приезжающих сюда туристов настолько велика, что в городе Вольтерра придумали собственную «завлекалку» – ужин в ресторане в тюрьме. Возможность ужина в тюрьме строгого режима, с поварами и официантами – местными заключенными, выделила этот городок из ряда многих. Тюрьма расположена в крепости Fortezza Medicea, которой уже 500 лет. Чтобы заказать [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Автомат, который планирует ужин
  2. Ужин на улице
  3. Фастфуд на каждый день

Очки с автофокусировкой

25 февраля 2011, 11:32:45


Вероятно, в ближайшем времени с плеером и телефоном за розетку для подзарядки аккумуляторных батарей будут конкурировать и очки. Фирма PixelOptics (США) решила, что можно сделать автофокусировку для очков, люди ведь предпочтут использовать одни и те же очки для рассмотрения объектов вдали и вблизи. Проблем со зрением сейчас много у современников, особенно после 40 лет. Уже [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Здоровая пища & привлекательный маркетинг
  2. Изготовление бильярдных киев
  3. Создание ароматов

Услуга по ожиданию в вашем доме

24 февраля 2011, 11:22:15


Часто нужно бывает находиться дома в определенные часы - обычно в рабочее время, чтоб дождаться электрика или курьера из магазина. Если в вашей семье нет пенсионеров или женщины в декрете, то кто-то должен на работе выходной, что не всегда бывает удобно. Британская фирма «We Wait For You» предложила свои услуги по ожиданию в вашем доме. [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Плюсы вирусного маркетинга
  2. Консультант по стилю
  3. Реклама на ногтях — действенно и эффективно!

Школьная карта

24 февраля 2011, 11:16:37


Введя в действие так называемую школьную карту, в школах можно установить оборудование и ПО, чтобы в реальном времени производить мониторинг успеваемости и посещаемости учеников, и осуществлять перевод оплаты по безналу за питание. По выбору школы и родителей можно подключить опции выборочно. По самому дешевому тарифу ученик сможет получить радиочастотную карту-пропуск, а система зафиксирует и оповестит [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Продажа домашней еды
  2. Интернет-магазин футболок
  3. Наказать за лень долларом

Свой бизнес с нуля: как вы ведете себя на старте

24 февраля 2011, 11:13:26


Начиная свой бизнес с нуля, мы сталкиваемся с трудностями. Увы, не у каждого достаточно сил для преодоления этих трудностей. В этой статье я покажу, какие именно могут подстерегать на старте предпринимателя, к чему надо быть готовым и как себя вести. Одна из основных проблем, это –… ? Не догадались, это одиночество. Когда вы начинаете свое [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Готовы начать свой бизнес?
  2. Бизнес с нуля.Дает ли Рунет такую возможность?
  3. Быть блоггером в США почетно. Бизнес с нуля

Стоит ли начинать собственный бизнес?

23 февраля 2011, 11:07:44


Многие потенциальные предприниматели нуждаются в подсказке, придающей уверенности в собственных силах, чтобы она была толчком к началу своего бизнеса. В сегодняшней статье я дам вам своеобразную подсказку, позволяющую определить вам для себя – сможете ли стать успешным бизнесменом, и стоит ли начинать собственный бизнес. В начале выясним, были ли в детстве у вас предпосылки к [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Каким бизнесом стоит заняться?
  2. Какое дело стоит начать?
  3. Готовы начать свой бизнес?

Изготовление бильярдных киев

23 февраля 2011, 10:54:07


В этой идее пойдет речь об изготовлении бильярдных киев. Эта игра у нас в стране прижилась с царских времен, оставаясь любимой игрой у некоторых граждан. На этой страсти игре можно заработать. Все оборудование и материалы, в принципе, легко достать. Опытный игрок четко знает, в чем отличие хорошего кия от среднего, и легко поймет потому заказчика. [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Наказать за лень долларом
  2. Машинка для изготовления мела
  3. Реклама на ногтях — действенно и эффективно!

Создание ароматов

23 февраля 2011, 10:47:33


Каждый месяц появляются в продаже новые ароматы для модниц и требовательных джентльменов. Каждая звезда кино и ТВ пытаются увековечить собственное имя с помощью создания ароматов модной линии с именем на бренде, или одноименными духами. Разрабатывают ароматы, естественно, не звезды, а профессионалы в химии, физике, дизайне. Одно из главных условий в контракте у агентства по созданию [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Создание японских садов
  2. Создание собственного бизнеса
  3. Оборудование гаража своей мечты