Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Вредные советы начинающим бизнесменам. Часть 1

16 января 2011, 17:26:23


Лелею надежду, что ознакомившись со статьей, дающей вредные советы начинающему бизнесмену по ведению бизнеса, успех будет вас преследовать! 1. Согласие на все условия Всегда соглашайтесь с заказчиками. Излучайте преданность, готовность к ночным бдениям над работой и отсылку ежечасных отчетов. Не отказывайте даже тем из заказчиков, которые желают получить результат за 5 баксов. А вдруг вы [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Советы начинающим бизнес
  2. Ваши Страхи.Часть 2

Открывается новая рубрика «Вопрос- Ответ»

16 января 2011, 14:10:34


Вот уже почти год моему блогу и более 10 000 человек прошли мои тренинги платные или бесплатные. И конечно за это время было немало вопросов , ну и соответственно столько же ответов  Вопросы на разные тематики: и личные и профессиональные. И благотворительность и консультации по финансовой ситуации и как же эту ситуацию поправить. Технические вопросы [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Открывается новая рубрика на сайте: «Путешествия»
  2. Кризис – 2011. Новая Волна. Что ты можешь сделать?
  3. Как инвестировать 15 тысяч рублей под 2000 %?

Рерайт статей — дешево и сердито

15 января 2011, 21:38:56


Услуга «рерайт статей» стара как мир. Все гениальное уже давным-давно сказано мудрыми людьми. Потому человек пишущий очень часто занимается рерайтом статей. Его искусство в том, чтоб 1 мысль сообщить несколькими формулировками, вкладывая в каждый текст глубокий смысл. Под термином «рерайтинг» понимают написание уникального текста с помощью перефразирования существующей статьи. Для рерайта характерно использовать синонимы слов, изменение [...] Нет похожих статей.

Советы начинающим бизнес

14 января 2011, 11:39:41


Все предприниматели в начале своей деятельности имеют одинаковые проблемы. Чтобы найти выход из положения, мы предлагаем прочесть советы начинающим бизнес. 1. Никому не верить Начинающий предприниматель идеалист. Следует с самого начала быть готовым к тому, что заказчик, клятвенно обещающий, что вовремя проплатит платежи, т.к. у него  солидная компания и т.п., скорее всего, будет задерживать проплаты [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Не имей 100 друзей, а... имей 100 друзей-предпринимателей
  2. Бизнес в интернете- пособие для начинающих
  3. Бизнес с минимальными вложениями.Мифы Интернета

Как инвестировать 15 тысяч рублей под 2000 %?

14 января 2011, 08:00:35


Неплохой процент не правда ли? На страницах своего блога я немало говорю о создании своего бизнеса в интернете и в других сферах. Чтобы увидеть все мои статьи по рубрикам вы можете воспользоваться разделом Карта Сайта. Я действительно уверен, что абсолютно каждый человек действующий уверенно и регулярно + получая качественное образование, способен создать и успешно развивать [...] Related posts:
  1. Вячеслав Михайлов — предприниматель, преподаватель Школы «Тринити»
  2. Бизнес с нуля.Дает ли Рунет такую возможность?

Быть блоггером в США почетно. Бизнес с нуля

13 января 2011, 18:17:10


Думаете, что начать бизнес с нуля – нереально и всегда рискованно? Поделюсь с вами некоторой информацией. США – одна из передовых стран по развитию технологий в интернете, в этом она служит ориентиром для других государств. Потому состояние дел на американском рынке интернет-технологий интересует каждого имеющего отношение к интернет-маркетингу. К примеру, блоги в США – не [...] Related posts:
  1. Бизнес с нуля.Дает ли Рунет такую возможность?
  2. Книга-Решение."Если Этому Быть – Это Зависит от Меня!"

Генри Форд — Достижения и успехи

12 января 2011, 12:28:09


Производство недорогих и надежных автомобилей, организованное Генри Фордом, улучшило жизнь многих людей по всему миру. После внедрения конвейерной сборки, Форд наладил массовое производство автомашин, направил развитие автопрома по новому пути. Интерес к технике, проявленный Генри Фордом с ранних лет, позволил ему стать одним из знаменитых промышленников. В 12 лет Генри Форд оборудовал мастерскую, проводя там [...] No related posts.

Роберт Аллен учит создавать источники доходов

11 января 2011, 12:21:24


Роберт Аллен, написавший книги “Миллионер за минуту” и “Расшифруйте код миллионера” в соавторстве с другим автором, встал на правильный путь после того, как его резюме после выпуска из Ун-та Бр. Янга, отвергли 30 корпораций. Роберт Аллен после этого стал заниматься приобретением недвижимости и спустя время разбогател, используя разработанную им самим систему инвестиций. Когда он работал [...] Related posts:
  1. Роберт Кийосаки — автор меняющий жизнь людей
  2. Дональд Трамп. Книги для вашего успеха
  3. Роберт Кийосаки. Заговор богатых

Джордж Клейсон. «Самый богатый человек Вавилона»

10 января 2011, 21:12:01


О прекрасной книге такого популярного автора как Джордж Клейсон писать не вполне удобно. Она издана довольно давно, добавить к отзывам новое, свежее, оригинальное кажется мне непосильной задачей, но все же книга стоит того, чтобы я о ней упомянул. «Самый богатый человек Вавилона» (Джордж Клейсон) — классика жанра «финансовой» литературы, ее обязательно нужно прочесть всем интересующимся методами [...] Related posts:
  1. КАК и ГДЕ отметить самый лучший праздник – Новый Год-2011 ?!

Аквапарк в Вильнюсе -Vichy

10 января 2011, 01:08:10


Продолжаю выкладывать видео из путешествий. Сегодня я расскажу Вам об аквапарке Vichy который находится в городе Вильнюс. Я побывал наверное минимум в 10 аквапарках по всему миру. Но этот определенно выделяется. Начнем с того что в аквапарке Vichy 10 различных горок, причем часть маршрута проходит по улице даже зимой. Но Вы не успеете замерзнуть. Потому [...] Related posts:
  1. Как заработать на Google Adsense?