Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: fire_horse, 17 января 2013 г. в 17:38

Помогите пожалуйста.Я сегодня гоняла своего коня в железной бочке он баловался я пыталась успокоить он не успокаивался и буквально на долю секунды я голову вниз опустила и услышала очень сильный стук как буд-то палкой по железке со всей силой ударили и он первые минуты оочень сильно хромал ну это понятное дело сильно ударился я его немного прошагнула потом снова начала рпысить он уже не хромал. но потом в конце работы я шагала и услышала как сустав щелкает причем звук глухой такой. я незнаю что это может быть. подскажите пожалуйста что может быть с ногой? он не хромал но сустав щелкал,до этого никогда у нас суставы не щелкали.

Ключевые слова: я и лошадь

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Кристюша Чимбель
21 января 2013, 20:18:41
помогите пожалуйста нужно срочно,у нас на конюшне стоит конь ему 18 лет у него запущенный брокдаун на (Путовом суставе)ноге,уже почти 10 месяцев эта болезнь,нога сильно опухла,посоветуйте что можно сделать,лекарства,мази,таблетки,растворы,как можно ему помочь,мы могли бы выличить его раньше но когда его увезли крыть кобыл у него все было хорошо,его привезли совсем недавно с этой болезнью,там его никто не лечил,очень хороший добрый конь как ему помочь????!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Кристюша Чимбель
21 января 2013, 20:20:49
если что напишите в личку кто знает оч прошу!!!!!!!!!
comment 0 1 comment 0
0 0
Кристюша Чимбель
21 января 2013, 20:21:15
помогите пожалуйста нужно срочно,у нас на конюшне стоит конь ему 18 лет у него запущенный брокдаун на (Путовом суставе)ноге,уже почти 10 месяцев эта болезнь,нога сильно опухла,посоветуйте что можно сделать,лекарства,мази,таблетки,растворы,как можно ему помочь,мы могли бы выличить его раньше но когда его увезли крыть кобыл у него все было хорошо,его привезли совсем недавно с этой болезнью,там его никто не лечил,очень хороший добрый конь как ему помочь????!!!!

Ответить
comment 0 0
0 0
chebyshev8.01
21 января 2013, 20:38:25
Без точного диагноза никак. Может это действительно тенденит 10-месячной давности с текущим обострением, хотя какой может быть брокдаун на суставе? Может тендовагинит, а может раневая инфекция или еще что. Во всех случаях лечение разное, а ошибки могут 18-летнему коню обойтись очень дорого.

Ищите ветеринара.