Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Татьяна91, 2 февраля 2016 г. в 01:36

Расскажу немного ситуацию в которой нахожусь. Я очень надеюсь что найдутся люди которые смогут мне помочь. Несколько месяцев назад мне рассказали что у людей ожеребилась кобыла орловская рысачка.Погуляла с беспородным стареньким жеребцом.А у людей 2 лошади во дворе,и мамашка стала очень сильно обижать вторую кобылу из-за жеребенка. Ему исполнилось 1,5 месяца и его хотели зарезать. Я очень просила чтобы мне его продали,всю жизнь хотела лошадь,но нет для этого денег.И они согласились продать его за 13000 рублей. Живу с мужем,есть детки ,он категорически был против жеребенка. Сказал если куплю,то не копейки не даст на его содержания и чтобы духу его не было во дворе( мы живем в селе)я поселила детеныша у своей бабушки,до 6 месяцев выпаивала молоком.Кормлю его очень хорошо. Двор для хозяйства ,есть и сеновалы. Муж его видел 1 раз и даже слышать про него не хочет. Сказал ,что это бесполезное животное и тратить на него деньги ,тоже самое что выкидывать. По этому моих денег хватает только на корм . Продать его не могу,для меня он очень важен. КАК РЕБЕНОК. Ну кто же продает своих деток!!!!Сейчас моему рыжему ребенку годик.он очень умный . Умеет ходить испанским шагом,поднимает что нибудь если прошу,ООООЧЕНЬ грациозный мальчик. Вот я и подумала,может найдутся добрые люди у кого есть старая амуниция,которую им не жалко отдать. Люди добрые если у вас есть возможность помочь,помогите пожалуйста. Ведь для кого-то ,старая вещица совсем не нужна,а для нас это очень много значит. Заранее вам всем огромное спасибо,хотя бы за то,что прочитали моё сообщение. Очень надеюсь на ваше понимание.

Ключевые слова: все, что вам не жалко

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
saleonn_ru
11 июля 2016, 12:36:07
Попробуйте дать объявление на бесплатной доске доске "Распродажа онлайн" - saleonn.ru
Думаю, найдутся добрые и небезразличные люди!