Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Айса, 14 сентября 2007 г. в 09:46

Добрый день. Вчера идя с работы мимо школы, увидела лошадь привязанную в кустах. Рыжый, упитанный, вроде ухоженный. Метрах в пяти паслась еще одна. Я решила, что такой своеобразный выгул устроили девочки, которые обычно летом катали детей в парке. Но сегодня утром я снова увидела того же рыжика под тем же кустом. Весь вечер, ночь, да и сейчас идет дождь. Даже на мой дилетантский в лошадях взгляд (я занимаюсь собаками), кажется неполезным столько мокнуть животинке. Если вечером он будет стоять на месте, я пройдусь по соседней улице, там летом было нечто типа конюшни, хотя я бы в такой сарай и грабли бы ставить постеснялась. Что еще можно сделать? Мы находимся в поселке Кратово, это рядом с г.Жуковским, Раменского р-на. На всякий случай мой телефон 8-916-608-96-26 настя.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даha
7 апреля 2009, 01:22:46
Re: Лошадь под дождем в Кратово
Айса, спасибо! Скопировала сообщение на сайт ЭквиХелпа.
А Вы не можете поспрашивать у местных, может кто-то знает, что это за лошадь?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
azava
7 апреля 2009, 01:22:46
Re: Лошадь под дождем в Кратово
отписалась на ЭХ...http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=407
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Айса
7 апреля 2009, 01:22:46
Re: Лошадь под дождем в Кратово
Сегодня сфоткали лошадок. Ухоженые, красивые. Только мокрые как мыши. И пацан голодный. У него короткая веревка и все до чего он дотянулся - сожрано уже.
парень:




девица))) с характером)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
azava
7 апреля 2009, 01:22:46
Re: Лошадь под дождем в Кратово
с характером да еще скаким.

на первом фото такой каким мы его обнаружили,нога была обвязана,к томуже он запутался в веревке и стоял в плотную к дереву,так и простоял бы пока за ним хозяин не пришел...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
АРИЯ
7 апреля 2009, 01:22:46
Re: Лошадь под дождем в Кратово
А по моему здесь все в порядке.
Лошади упитанные,а у меня молодые на выпасе ещё не так путаются,глаз,да глаз нужен.
comment 0 1 comment 0
0 0
Василиса Грибанова
12 июня 2012, 23:09:13
Я знаю этого коня,зовут его Вираж. Да действительно сутками он был привязан на поле,не мог даже дотянутся до речки в 30градусную жару. На кратовском озере целыми днями был в прокате,не ел,не пил,даже седла с уздечкой нормального не было. Увы сейчас о его судьбе не знаю,после зимы не видела его. Живу в 5 минутах ходьбы от поля,где он постоянно находялся.Пару раз сама ездила на нем,лошадь ужасная. С хозяином разговаривали,всё было бестолку.
comment 0 0
0 0
Василиса Грибанова
12 июня 2012, 23:10:26
Я знаю этого коня,зовут его Вираж. Да действительно сутками он был привязан на поле,не мог даже дотянутся до речки в 30градусную жару. На кратовском озере целыми днями был в прокате,не ел,не пил,даже седла с уздечкой нормального не было. Увы сейчас о его судьбе не знаю,после зимы не видела его. Живу в 5 минутах ходьбы от поля,где он постоянно находялся.Пару раз сама ездила на нем,лошадь ужасная. С хозяином разговаривали,всё было бестолку.