Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Рулада, 20 августа 2006 г. в 17:05

в питере есть самая настоящая конюшня-живодёрня.называется ВЫБОРГСКАЯ Ч.к.хозяйка-алкоголичка со стажем,мозги все пропила.конюха-девки(извините за выражение!)блядского вида и такого-же поведения.уборка-как захочется,и кормление тоже так.
адрес этого места-выборгское шоссе,около церкви.
какие нужны документы для закрытия?

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Другая*
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Да уж. Могу только посочувствовать лошадкам.
Посоветую обратиться в Экологическую милицую, К Зеленым, в Общество Защиты Животных.
А про документы, честно говоря, не знаю.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Я бы тоже взяла, возможно даже несколько. А может они продают кого?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
не,нельзя.
меня интересуют документы,номера телефонов и всё тому подобное.возможно,дело дойдет до суда. :shocked:
продать они не продают.лошади бегают в прокат постоянно(на конюшне проводят около 4-5 часов в день).но это только для лошадей,бегающих на смены.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Попробуйте милицию, есть же статья о жестоком обращении с животными. Правда она почти не действует, но вдруг, всякое бывает.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
гы-гы-гы.это уже всё пройдено:(даже вспоминать не хочется.
вопрос в милиции:"лошадь ваша?ах,не ваша?а какого ххх припёрлись???вам чё,больше всех надо?и не приходите!".вот и наша доблестная милиция!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
про продажу-завтра зайду,спрошу.может что и будет.в общем-всё позже вывешу.
лошадей реально жалко.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Жаль что там все так плохо... года 2 назад было нормально... Мы арендовали у них денники (гребли и кормили сами). Я бы сказала, что из покатушных конюшен они были ОЧЕНЬ приличными!!!

ПС - хозяйка меня не переваривает, т.к. некоторые добрые люди много звездят где не надо, а так я бы могла к ней сходить... Она вообще-то нормальная и вменяемая тетка, всегда слушала советы других...

ППС - lilia позвоните как-нить вечерочком мне на трубку 89111141711 Ира
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анна
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Думаю, что Вы мало чего добьетесь, извините за пессимизм... Люди у нас такие, что всем накласть. Скажут, что не Ваши это лошади и не Ваша конюшня, вот и не суйтесь Любой суд будет не на Вашей стороне, а хозяйка еще сможет и с Вас за моральный ущерб взыскать, за клевету и вообще...
Я полностью на Вашей стороне, но дело это неблагодарное...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
я понимаю.но вот слышала,что к новому году им уже каюк будет...лошадей на продажу за копейки,с условием,что они в прокат ходить не будут(в смены тоже).
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
У меня муж звонил туда, но ему сказали, что они ни кого не продают и не собираются.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Значит будем сидеть,скрестя пальцы за лошадок
зато скоро они молодняк заезжать будут,если уже не заездили.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Идальго
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Приходится открыть всем глаза на lilia: Девушка,которой нечем заняться,школьного возраста решила всем потрепать нервы.Да,на той конюшне катают,да,недавно погибла 19-летняя,больная кобыла.Так они и купили ее больную,и последние 6 мес.ей делалось только хуже..а под конец эта девочка-только хозяева понятия не имели,что она там вытворяла.Поверьте,все не так ужасно.Корма они дают,опилки есть.Можете приехать и проверить состояние лошадей-на 3 с плюсом.Я периодически там бываю,и,занимаясь лошадьми 15 лет,могу смело сказать-Катя,НЕ ОБМАНЫВАЙ ЛЮДЕЙ.Ну а уж если хочется привлечь к себе внимание,придумай что-нибудь другое.....и,кстати ты сама-то не в покатушках?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
если хочется Блошке узнать-нет!!!в покатушки я не хожу и ходить не собираюсь!!!
а почему же Аня приходила туда,и сказала,что бы кобылу вывели в леваду,сделали навес и пусть она там стоит,Аня предложила вызвать ветврача,проколоть лекарство и сделать всё необходимое???её послушали?ответ увы отрицательный...у Ани есть опыт лошадей с энфиземами(у неё сейчас такая,между прочим,но она абсолютно нормально живёт,за ней должно ухаживают и лечат.)
У меня там работает девчушка знакомая.она недавно позвонила,и сказала,что наташе скоро тю-тю сделают.(у дины истерика и всё т.п.)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Bokori
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Кому как бы ни хотелось, но нет никому дела из разных органов до таких конюшен, им наплевать, даже, когда хозяева приходят и говорят, что лошадь украли, они пишут, если повезет, протокол или шлют вообще и все своими силами приходиться делать, а вот потом, когда народ начинает сам отношения выяснять и все плохо кончаеться, то они могут обратить внимание и то, если про это будут трезвонить средства массовой информации, а потом всеравно на это плюнут и тянуться дело будет неизвестно сколько!Мы не раз уже с нашими органами пытались связаться, а толку, от них не дождёшься и приходиться на себя полагаться!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
nimeolee
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
недавно видела на озёрах Диану на её коне. и ещё 2 девчонки на мане(помоему) и на только заезженной Жасмин (кобыль обалденной красоты и упитанная-ярко рыжая с белыми гольфами и проточиной большой на мордахе)...вот всё было супер,только очень жёсткая девочка на жасминке.жаль кобылкин ротик. кони в этой конюшне хорошие,а сама конюшня-ну что ж,не класс-элита...согласна. но кроме хозяйки там есть и девчонки,которым не наплевать на коников. у них и так проблем хватает,а тут ещё и вы...со своими нападками. оставте людей в покое. займитесь лучше Дворцовой-вот где АД
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Надо обращаться не в простую милицию, а в экологическую. Позвоните 02, вас соединят со справочной по вашему городу, справочная подскажет координаты экологической милиции вашего района.

В Станцию по Борьбе с Болезнями Животных, т.к. содержание лошадей в ненадлежащих условиях создает угрозу распространения инфекции.

В санэпидемстанцию жалуйтесь на создание неблагополучной санитарной обстановке в районе. Но с санэпидемстанцией нужно осторожно. ваша цель ведь чтобы лошадей не на убой пустили, а чтобы спасти.

В средства массовой информации. Побольше огласки всегда приносит пользу.

В партию зеленых. Мне они помогли тем, что направили депутатский запрос в экологическую милицию.

В городе Москва есть Временное положение о транспортировке и содержании лошадей. Может быть аналогичный документ есть и у вас в городе.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Идальго
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Ох,Катюша,чем же тебе насолили в этой конюшне,тем,что тебя оттуда попросили? Да,это не супер,просто сарай,но никаких крайностей,о которых ты пишешь ,нет и в помине,нормальньое деревенское содержание на троечку...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
А потом Аня будет плохая?

Девушка, не позорьтесь! Выясняйте амбиции на соревновательном поле, а не в форуме о спасении лошадей!

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
уважаемая грива,возможно вы не знаете их лошадей!можете мне сказать,кто у них будет прыгать,или работать выездку?
Аня плохой не будет,я в ней уверена,что именно ОНА ТАКОГО с лошадьми не сделает.
пусть не закрыть,а просто поговорить с ней.постоянно разрывается сердце,когда вижу Наташиных лошадёнков(благо рядом живу от мест их работы).
ПОЧЕМУ лошадиная душа должна страдать,а хозяйская бухать,на деньги сделанные на лошадях???кто-нибудь может подскажет?
я знаю ещё одну прокатную конюшню-но лошади там в другом состоянии.я лично знакома с хозяйкой,в которой тоже уверена!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
ну,сколько же уродов,делающих деньги на страданиях таких прекрасных животных!и ведь действительно,нет никаких мер ,которые можно было бы к ним применить.разве что у кого-то есть хорошие знакомые в налоговой,пожарке или СЭС,тогда их можно прикрыть,но что будет с лошадьми?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
кажись их скоро закрывать будут.
могу номер написать,кто лошадей хочет...только ради бога-не в прокат!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Скинте телефончик на legenda-02@yandex.ru, плииз. Жалко лошадок.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
legenda-скоро скину...найти надо...дома пороюсь...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Спасибо, буду ждать.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Другая*
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Скинте и мне на val_spb@bk.ru Поробуем кого-нибудб выкупить.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
не получается скинуть на мыло.номер-5544278
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Мария
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
за последний месяц-два там погибли или пали от недоедания две лошади.......а на одной девочка решила галопищем спустится с крутой горочки.....спустились.....кубарем....девочка в больнице......лошадь болеет-что именно не знаю......у моих девочек иам знакомая работает....рассказывает....и про коровьи туши на навозке......буренки там от голода дохнут......а попрошайка перед кладбищем??????среди цыган и нищих-стыдоба!!!!!!!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
maxi-koni-правда?слышала только про одну...:(((
бурёнок там уже нет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Мария
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Чессно слово......за что купила, за то и продаю.......сама ни разу там не была......но рассказывают много......из первых рук........
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
ЧЕГО НЕ ЗНАЛА,ТОГО НЕ ЗНАЛА:)))МЕНЯ ОЛЯ САМА ОТ ЛОПАТЫ ГОНЯЕТ,И РУГАЕТСЯ,ЕСЛИ Я У БАГУСИКА УБИРАЮСЬ(ДРУГОЕ ДЕЛО КОГДА !ЕЁ НЕТ!,Я УБИРАЮ,И,МЕЖДУ ПРОЧИМ ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ).
МЕЖДУ ПРОЧИМ,У ВАС И ГОВНО УБИРАЮТ РАЗ В МЕСЯЦ:(((И-ТО,ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ...(Я ПОКА ПОМНЮ,КАК ПОМОГАЛА У ВАС ДЕВОЧКЕ УБИРАТЬ У ЖАСМИН:(((ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ...ПЛАСТЫ НАВОЗА,БЕЗУМНАЯ ВОНЬ И Т.Д.)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Я подумала по поводу Вашего письма,и решила просто не обращать на ваши выпадки внимания.потому что я умнее вас,и не собираюсь унижаться.
Вот так.
"Белоснежка:
Lola а ты не боишся ,что можешь получить по кукушечке ,и при чем не только от маленькой девочки Дины? Еще одно оскорбление ,и я думаю,что Катюша мы придем ктебе в гости))))"-вот такое письмо на странице их конюшни(lola-девочка,которая у них раньше работала,для незнающих-зовут ира.)воот.меня теперь ещё и с бомжихой перепутали:(((


comment 0 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
Lilia, не нужно использовать сплошные заглавные буквы в сообщениях.
И за словарём следите.

Это последнее предупреждение.
comment 0 0
0 0
Рулада
7 апреля 2009, 01:16:42
Re: закрыть бы...
ув.alexk-то,что в кавычках,это написано не мной,а Белоснежкой,просто я это перенесла сюда.
клаву было в нормальный шрифт не перенести