Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Helga, 4 декабря 2009 г. в 14:23

В январе 2009г. была продана лошадь ФХ. http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=57489 вот объявление о продаже.
Если кому не видно:
"чистопородная тракенка 2001 г.р., темно-рыжая (масть очень красивая - вишнево-шоколадный оттенок), 164 см в холке, в арабском типе, на очень красивых, пластичных движениях, обладает природным равновесием и очень интересная в работе, находка для выездки!
в настоящее время кобыла работается МС, прыгает одиночные 120 см (не было грунта), стоит в ближайшем подмосковье. очень интересна для разведения.лошадь выращена в частных руках, воспитывалась для себя и отрыватся от сердца по семейным обстоятельствам :( цена 280 тыс. рублей"

В настоящий момент лошадь будет продаваться через службу судебных приставов, но мне как бывшей хозяйке совсем не все равно, куда попадет эта лошадь. Если кто хотел бы приобрести замечательную кобылу, но по гораздо меньшей цене (думаю, цена начнется от 150 тыс рублей и меньше), напишите, пожалуйста, в личку или на мыло hartiya@mail.ru. ЛОшадь достаточно обучаема, думаю, вспомнит все, чему учили. Ее работали там девочка-юниор из мск, территориально лошадь находится в Вологодской области.Фотки по запросу вышлю если не видны. Есть фотки накануне отъезда лошади.

по всем вопросам пишите на мыло хозяйке horse_for_you@mail.ru

Ключевые слова: продаю лошадь

ОБСУЖДЕНИЕ