Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 190
Ветеринария ... 651
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 282
Выставки ... 29
Где покататься ... 247
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 211
Коневладельцам ... 434
Конкур ... 238
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 432
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3780
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 271
События ... 698
Тренинг ... 56
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Sheva, 14 декабря 2006 г. в 02:20 комментировать

В галерее часто вижу рисунки лошадей. Красотища! Рада, что бывают люди, которые могут взять и изобразить что-то подобное. Я вот не умею.

В общем, по такому случаю хочу предложить книгу "Искусство рисовать животных". Влруг кому пригодится?

Искусство рисовать животных

Автор: Кен Халтгрен
The art of animal drawing
Ken Hultgren
Язык: Англ.
Формат: PDF
Размер: 22.90 MB



Доверское издание, впервые опубликованое в 1993 году, содержит полную копию работ изначально опубликованных Sir Pitman & Sons, Ltd, London, 1951 год. Это издание было опубликовано совместно с A. & C. Black (Publishers) Ltd., 35 Bedfard Raw, London WCIR 4JH, England.

Качать отсюда

Автор: AHHA НИКОЛАЕВА, 14 декабря 2006 г. в 00:55 комментировать

Как у Вас прошел ( пролетел ) этот год ? Удачи , перемены , взлеты , падения... всякое наверно было?

Автор: Kenter, 13 декабря 2006 г. в 16:29 комментировать

Одному хорошему человечку из Питера надо снять комнату на длительный срок. К сожалению, он малоплатежеспособен.
Рассматриваются любые "спальные" районы, желательно серая ветка метро.
Я выступаю его гарантом.

Автор: Александра, 13 декабря 2006 г. в 14:35 комментировать

Как себя чувствую ваши лошади в такую погоду?

Автор: Sheva, 13 декабря 2006 г. в 03:31 комментировать

На совревнованиях по кроссу лошадь решила, что это препятствие прыгать не обязательно, можно просто пролезть под ним. И полезла.
А на маленькой картинке внизу вкладыш: такое уже случалось, тогда лошадь пролезла под препятствием вместе со всадником. Пришлось судьям засчитать прохождение препятствия, но потом в правила добавили, что преодолевать препятствие можно только сверху.


Автор: Ася Строганова, 12 декабря 2006 г. в 21:50 комментировать

Увидела рекламму в метро некоего поисковика и задалась вопросом:
Почему у всадника в центре нога вынута из стремени?
http://russiangallery.spb.ru/images/V18.jpg

Автор: Александр Кочетов, 12 декабря 2006 г. в 15:52 комментировать

Открываем (пока в бета-версии) на сайте небольшую развлекательно-познавательную игрушку.
Проверьте насколько хорошо вы знаете спортсменов (и, конечно, их лошадей), выступающих на наших соревнованиях. :-)

Пробовать свои силы можно здесь: http://www.equestrian.ru/game/

Отзывы и предложения можно писать сюда: info@equestrian.ru

Удачных стартов! ;-)

Автор: дарья, 12 декабря 2006 г. в 14:45 комментировать

я знаю что это не форум молодых мамаш,но на нём есть много мамочек,так что помогите мне:Кто знает куда и какие документы надо подовать что бы с янворя 2007 года получать 1500р. детские ежемесячно,если я не работающая!

Автор: Natalia, 11 декабря 2006 г. в 00:20 комментировать

Privet vsem! Ja chasto vizu na russkih loshadjah (po fotografijam) chto u nih krasivie uzdechki,s ukrashenijami i jarkih zvetov,vopros- kto znaet gde eto mozno kupit? Ja toze takoe hochu!!!!Pomogite pozaluista sovetom,u nas tut prodaetsja tolko standard!

Автор: Zanos, 10 декабря 2006 г. в 13:37 комментировать

Кто-нибудь что-нибудь про эту конеферму знает? Может, слышали?
Там сейчас, по некорорым слухам, продают пони....


И ещё. На ферме в станице Старощербиновке (Ейский район) до сих пор продают лошадей - полукровок от ЧКВ, тракенов и будёновцев. П0 мясной цене - 25 р/кг.... Если кто заинтересовался. Лошади ещё есть.