Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Ольга, 4 апреля 2003 г. в 16:18

Кто всерьез занимается конным спортом и не разу не падал? Бывает конечно и такое, но везет не всем, а бывает что и сильно не везет. Что делать если твой друг упал и что-то себе сломал, находится без сознания, а врача/скорой все нет? Некоторые что-то знают, но теряются, некоторые не знают вообще ничего. Всему можно научиться, важно сделать это вовремя, до того как случилось что-то непоправимое. Хочу предложить пройти всем желающим пройти Школу Первой Помощи Красного Креста. Этот курс дает множество необходимых знаний и навыков (такие как: как правильно вызвать скорую, что делать в чрезвучайной ситуации, как сохранить жизнь человеку до приезда врачей и многое, многое другое).
Если Вам не безразлична безопасность окружающих людей, или Вы просто заинтересовались, то пишите: olgs@yandex.ru.
Буду рада ответить на все Ваши вопросы!
С уважением, Ольга.
Просто человек, который недавно прошел эту школу и осознал сколько всего можно было избежать, изменить, если бы я раньше прошла его, если бы просто знала о его существовании...

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Передерий Екатерина
7 апреля 2009, 00:54:31
Re: Школа Первой Помощи
а может быть написать статью и выложить здесь на сайте, думаю, что админы не будут против, потому как тема оказания первой помощи - очень актуальна и полезна.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 00:54:31
Re: Школа Первой Помощи
Привет!
Собственно говоря статья небольшая даже есть, вот только я не очень представляю где и как ее получше разместить, не проконсультируешь?
Спасибо.
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:54:31
Re: Школа Первой Помощи
Статью мы можем с удовольствием разместить на этом сайте (главная страница по адресу www.equestrian.ru) Если статья с фотографиями - еще лучше. Если нет, тоже ничего. Все можно прислать на адрес info@equestrian.ru, с указанием имени автора (ну или псевдонима )
comment 0 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 00:54:31
Re: Школа Первой Помощи
Спасибо огромное! Статью уже выслала