Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Даha, 7 ноября 2018 г. в 14:32

Приглашаем вас принять участие в практическом мастер-классе по конкуру с МСМК Игорем Васильевым 1 и 2 декабря 2018 г. в ЦКО «Караван». Расписание составлено с учетом пожеланий спортсменов и тренеров, включает в себя два отдельных «блока»: работа с молодыми конкурными лошадьми (суббота) и работа с конкурными всадниками разных категорий (воскресенье).

Утро первого дня мероприятия будет посвящено занятию с молодым лошадьми. К участию приглашаются пары всадник-лошадь, которые хотят улучшить свои навыки, получить советы по тренингу, решить проблемы, возникающие в процессе работы. Участие для пар всадник-лошадь БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест ограничено.

После обеда, с 15.00, для удобства всадников, участников мастер-класса в воскресенье, будет проведена открытая бесплатная тренировка в манеже с ученицей Игоря Васильева, кандидатом в мастера спорта Анастасией Никулиной. Спортсмены смогут познакомить лошадей с площадкой, отработают важные элементы предстоящего занятия, что поможет им выйти на поле на следующий день более подготовленными.

В субботу вечером для участников и гостей Центра - RidersParty - музыка, ведущий, ди-джей, напитки и лёгкие закуски!

Воскресенье откроет практический мастер-класс с Игорем Васильевым по работе с конкурными всадниками различных категорий. Приглашаются молодые спортсмены, любители, профессионалы, участники на молодых лошадях. Для всадников до 18 лет включительно занятие БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест ограничено. На мастер-классе вы сможете получить ответы на любые вопросы, от тренинга лошади до подбора железа и другой амуниции. Во время тренировки внимание будет направлено на работу с посадкой всадника, балансом, контактом, далее - над правильным прохождением дистанций, улучшением контроля, преодолением маршрутов. Будут даны индивидуальные упражнения, которые в дальнейшем помогут существенно наладить взаимопонимание в паре всадник-лошадь.
Мастер-класс Игоря Васильева поможет вам расширить диапазон знаний, повысит мотивацию на тренировках - вы поверите в свои силы и, расставив новые приоритеты, будете двигаться к своим целям и достигать их!

Краткая биография спортсменов:
Игорь Владимирович Васильев, 1979 гр., Мастер спорта международного класса. Родился в Белоруссии, в 2002 году переехал на Северный Кавказ, выступал за КСК «Ребус», получил звание Мастер спорта. В 2005 году переехал в Словакию - выступал в Кубках наций, Этапах Кубка мира в странах Европы, финалист Кубка Мира центральной европейской лиги (7 место), неоднократный участник Чемпионатов Мира среди молодых лошадей, многие годы входил в состав международной команды NewSport. В 2008 получил звание МСМК. Ученик Франке Слотака и Маркуса Венса. В 2015 году вернулся в Россию, занялся активной тренерской деятельностью. Продолжает выступать на соревнованиях самого высокого уровня, призёр и победитель множества турниров. Воспитанники Игоря Васильева не раз занимали и продолжают занимать призовые места на престижных стартах - Чемпионатах и Первенствах, международных соревнованиях.

Анастасия Сергеевна Никулина, 2001 гр., кандидат в мастера спорта. Родилась и живет в Москве. С 2015 года тренируется с И.В.Васильевым, последовательно выполнены разряды до КМС. Победитель первенства Москвы по юношам в 2017 г., Чемпион Москвы по юниорам в командных соревнованиях 2018 г., неоднократный призер и победитель международных стартов, бронзовый призер Первенства России среди юниоров 2018 г. В 2017-18 годах летний сезон тренируется и работает в Бельгии, призер маршрутов до 130 см., участница Чемпионата Бельгии.


РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1 декабря

10.00. Практический семинар по работе с молодыми лошадьми. До 6 участников, в группах по 1-2 лошади. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. Решение различных проблем, коррекция работы всадника, упражнения для развития, подгонка снаряжения, подбор железа ***

• Для выбранных пар бесплатно (всадник + один сопровождающий зритель)
• Слушатели 1000 р
• Для участников семинара следующего дня - бесплатно

*** для участников с молодыми лошадьми открыт заезд с пятницы. Манеж будет предоставлен для ознакомления.

15.00. Предварительное открытое занятие к мастер-классу с КМС по конкуру, Анастасией Никулиной, ученицей И.Васильева. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Работа над посадкой всадника; контроль лошади; подготовительные упражнения к конкурной тренировке.

• бесплатно для участников МК
• бесплатно для слушателей
• для пар не участвующих в МК в воскресенье стоимость 1500 р

21.00. RidersParty для гостей и участников - музыка, ведущий, ди-джей, напитки и лёгкие закуски!

2 декабря

10.00. Мастер Класс. Группы 2-3-4 человека. К участию приглашаются юные всадники, профессионалы, любители, участники на молодых лошадях.

• Для всадников до 18 лет включительно - участие бесплатное (всадник+один сопровождающий). Количество мест ограничено.
• Стоимость участия для остальных категорий участников - 2000 р (всадник+один сопровождающий).
• Стоимость участия для молодых лошадей, оставшихся с первого дня - 1500 р (всадник+один сопровождающий).
• Слушатели - 500 р.
• Для ЧВ ЦКО «Караван» и занимающихся - бесплатно.

Остальные финансовые условия:

Аренда денника
1000 р - с первоначальной засыпкой без кормов и уборки. Самостоятельное кормление.
1400 р - с первоначальной засыпкой, кормами, уборкой. Кормление производится конюхами базы.

***возможны ранний заезд и поздний выезд

Размещение и питание
«Комплекс» - двухместное размещение в гостинице, суббота/воскресенье, питание (суббота обед и ужин, воскресенье завтрак обед и кофе-брейк) 2550 р
«Комплекс+» - одноместное размещение в гостинице, суббота/воскресенье, питание (суббота обед и ужин, воскресенье завтрак обед и кофе-брейк) 3550 р

***бонус - ранний заезд и поздний выезд

Комплексное питание без проживания - суббота обед и ужин, воскресенье завтрак обед и кофе-брейк 1550 р

Бронирование проживания в коттеджах любых категорий самостоятельное, сайт www.caravan-inino.ru

***бонус - ранний заезд и поздний выезд

Всем спортсменам, принимающим участие в мероприятии, будет выдан сертификат о прохождении мастер-класса. Участников ждут подарки от спонсоров и устроителей мероприятия.

Заявки подаются на почту caravan-inino@yandex.ru и по телефону +79253689003 (звонки, WhatsApp) и в личные сообщения автору поста.

Ключевые слова: конкур, Караван, мастеркласс, Васильев, Никулина

ОБСУЖДЕНИЕ