Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Даша Делоне, 17 марта 2003 г. в 21:55

Нужны отзывы и рекомендации по подмосковным базам, где могут отдохнуть и причастится коням 5-6 предаставителей бизнес сообщества Москвы?
Нужно:
что бы отдых был на "уровне"
обслуживание вежливым,
кони приятные чистые спокойные и ухоженные
Чтобы от катания на оных люди не отвратились от лошадей ,
а решили наоборот, всячески их поддерживать в разных формах.

Помогите советом !

Я пока подумала о Абрамцево.
Кто чего скажет еще?

ЗЫ - люди не конники , это быдет первый опыт.
Дядечки такие с пузами...

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Посоветуйте "элитный отдых"
Дык вот, пожалуйста... МосСпортКлуб ;-))) Элитней некуда. ;-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Посоветуйте "элитный отдых"
издеваешься?

там последние новости 2001 года ! 8)

Мне нужно не спортивное, мне нужно ОТДЫХ !
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Посоветуйте "элитный отдых"
Попробуй "Бор" - упр. делами Президента, это по Каширке, кажется, а может по Варшавке, минут 30 от кольцевой. Там конюшня роскошная, коники тоже вроде ничего были... Ну а отдыхать - там и коттеджи, и ресторан, и 4-х звездочная гостиница в стиле старинной дворянской усадьбы.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Посоветуйте "элитный отдых"
Насчет Абрамцево. Коники вменяемы, персонал тоже. Единственное - я не была там на самой базе отдыха, так как конюшня с манежем и пр. на другой территории. Вроде бы там тоже должно быть хорошо. У них на сайте вроде бы все расписано, но отзывов о базе я не слышала...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Посоветуйте "элитный отдых"
Вот тут можно про Абрамцево посмотреть:
http://www.abramtsevo.com/russian_horseclub.htm
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Посоветуйте "элитный отдых"
Например, вот: http://www.zaryapansion.ru
Абсолютно вменяемые лошади имеются. Надо только заранее спрашивать, где будет происходить катание. В выходные как правило, действие происходит на огороженном плацу невеликих размеров, однако, в прайс-листе присутствует опция "катание по парку". Остальные услуги - вполне на уровне.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 00:54:23
Про Зарю
Я там была 2 раза, последний - в августе 2002 г. Говоря коротко - конюшня Зари стала первой, которую я попросила Конфетку занести в нашу базу данных по неблагополучным...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Про Зарю
Да? А почему? Лошади там выглядят достаточно прилично. На самой конюшне не была.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Про Зарю
Выглядят - может быть. Их кормят нормально, чистят. Но: их эксплуатируют сверх всякой меры, такова установка начальства: все клиенты должны быть обслужены. Копыт не расчищают (т.к. деньги на коваля выделяют только на тех лошадей, которых запрягают в экипаж и, соответственно, куют), не лечат... Точнее, девушки, которые там работают делают, что могут, но им не разрешают дать лошадке отдохнуть, не выделяют средств на лекарства.
В результате две лошади в августе работать практически не могли (у одной так просто эмфизема), еще одна "доходила" ... и это при том, что привезли некоторых из них всего-то зимой 2001 г. Допускаю, что привезли уже не очень здоровых...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Про Зарю
Зимой все выглядит гораздо более гуманно. Из 5 лошадей, ходивших в смене, ноги были в нормальном состоянии у всех 5, а работа выглядела следующим образом: суббота - 1 час до обеда шагом и 2 часа после обеда шагом. Воскресенье - 2 часа до обеда шагом и 2 часа после обеда шагом. Допускаю, что летом их эксплуатируют посильнее.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Про Зарю
Ну да. Зимой-то скользко... Да и желающих, надо полагать, меньше!
А ты когда была? Вдруг там вообще начальство сменилось и к лошадям стали иначе относиться?
Не помнишь, что это были за лошади?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Про Зарю
В начале марта. Грунт был на плацу для рыси вполне даже ничего. Просто квалификация катающихся не позволяла делать рысь Лошади были: серый рысак (кличка как-то на К), пара рыжих (одних из них с тавром, вроде буденовским, но точно не скажу), пара гнедых.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: Про Зарю
Спасибо
Значит, Кардинал еще там и, вероятно, Изомер и Экспресс тоже... Ну, будем надеяться на лучшее!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: оНЯНБЕРСИРЕ "ЩКХРМШИ НРДШУ"
дЮЬ, ОНОПНАСИ БНР ЯЧДЮ: БШЦКЪДХР ДНЯРЮРНВМН ЩКХРМН ))
(ЩРН ЛМЕ ОХЯЭЛН ОПХЯКЮКХ МЕДЮБМН, МН ЯЮИР ХУМХИ ЙЮФХЯЭ ЦХЙМСКЯЪ )
_______________
б йНКЙСМНБН - ГДНПНБН!!!!



бННАПЮГХРЕ ЯЕАЕ ПЮИЯЙХИ СЦНКНЙ: ОПНГПЮВМЮЪ РХЬХМЮ, ХГПЕДЙЮ МЮПСЬЮЕЛЮЪ ЙПХЙЮЛХ ЦКСУЮПЪ, ЙПЮЯМШЕ ЦПНГДЭЪ ПЪАХМШ, НЦПНЛМШЕ ЯНЯМШ, ОНДОХПЮЧЫХЕ МЕАН, ЦКСАНЙХЕ, ЯХМХЕ БНДШ ПЕЙХ, ВХЯРЕИЬХИ БНГДСУ, ЙСОНКЮ ЖЕПЙБЕИ Х ГЮЯМЕФЕММЮЪ НОСЬЙЮ КЕЯЮ. х ЕУЮРЭ ГЮ БЯЕЛ ЩРХЛ ДЮКЕЙН МЕ МЮДН. гЮ ЦПЮМХЖЕИ ЬСЛМНИ Х ОШКЭМНИ лНЯЙБШ МЮВХМЮЕРЯЪ НЯНАЕММШИ ЛХП. оНЦСКЪИРЕ ОН КЕЯС, ОНЯХДХРЕ МЮ АЕПЕЦС ПЕЙХ Я СДНВЙНИ; ЯКХРЭЯЪ Я ОПХПНДНИ Б ЕДХМНЕ ЖЕКНЕ, МЮЯКЮДХРЭЯЪ ЕЕ ОЕПБНГДЮММНЯРЭЧ ОНГБНКХР бЮЛ ОНЕГДЙЮ Б НДХМ ХГ ОНДЛНЯЙНБМШУ ЙНЛОКЕЙЯНБ "йНКЙСМНБН" - НДМН ХГ РЕУ ЛЕЯРЕВЕЙ, ВРН БНЯУХЫЮЧР ЦКЮГ Х БЙСЯ Х НЯРЮЧРЯЪ Б ОЮЛЪРХ МЮДНКЦН.

сБЮФЮЕЛШЕ ЦНЯОНДЮ!
юДЛХМХЯРПЮЖХЪ "йНКЙСМНБН" ОНГДПЮБКЪЕР бЮЯ Я МЮЯРСОЮЧЫХЛ мНБШЛ ЦНДНЛ Х пНФДЕЯРБНЛ Х ОПХЦКЮЬЮЕР бЮЯ Х бЮЬХУ ЙНККЕЦ ОНЯЕРХРЭ МЮЬ ЙНЛОКЕЙЯ.

йНРРЕДФМШИ ЙНЛОКЕЙЯ "йНКЙСМНБН" SQRT ОЕПБШИ Х ЕДХМЯРБЕММШИ РСПХЯРХВЕЯЙХИ ЙНЛОКЕЙЯ ОНЯРПНЕММШИ Б ЯРХКЕ ПСЯЯЙНИ ДЕПЕБМХ. нМ ЯНГДЮЕР СМХЙЮКЭМСЧ БНГЛНФМНЯРЭ Б ЙНЛТНПРЕ Х ЯОНЙНИЯРБХХ ОПНБЕЯРХ БШУНДМШЕ ХКХ ОПЮГДМХВМШЕ ДМХ Х ХДЕЮКЭМН ОНДУНДХР ЙЮЙ ДКЪ РХУНЦН, СЕДХМЕММНЦН НРДШУЮ, РЮЙ Х ЮЙРХБМНЦН, - ЯЕЛЕИМНЦН Х ЙНПОНПЮРХБМНЦН.

пНЛЮМРХЙЮ СЕДХМЕМХЪ Х АКХГНЯРЭ Й ЕЯРЕЯРБЕММНИ ОПХПНДЕ, ПЮГМННАПЮГМШИ ДНЯСЦ Х НРКХВМЮЪ ЙСУМЪ - ОПХБКЕЙЮЧР ЯЧДЮ РСПХЯРНБ НРНБЯЧДС. щРН РНКЭЙН РПХ СДНБНКЭЯРБХЪ, НЯРЮКЭМШЕ РПХДЖЮРЭ БШ ПЮЯЙПНЕРЕ ЯЮЛХ, ОПХЕУЮБ Й МЮЛ, Б ЙНЛОКЕЙЯ "йНКЙСМНБН".

мЕОНБРНПХЛЮЪ ОПХПНДЮ жЕМРПЮКЭМНИ пНЯЯХХ МЮ АЕПЕЦЮУ бНКЦХ, ФХБНОХЯМШИ КЮМДЬЮТР, СДХБХРЕКЭМН ВХЯРШИ БНГДСУ, НЯНАЮЪ, ЮРЛНЯТЕПЮ ЩРМХВЕЯЙНИ ДЕПЕБМХ НАМНБЪР (НГДНПНБЪР, ХЯЖЕКЪР) БЮЬЕ РЕКН Х ДСЬС.

гДЕЯЭ СДХБХРЕКЭМН ЙПЮЯХБН: ЙНРРЕДФХ ЯРНЪР ЙЮЙ АШ МЮ ОНКСНЯРПНБЕ, ЙНРНПШИ Я РПЕУ ЯРНПНМ НЛШБЮЕРЯЪ БНДЮЛХ ГЮКХБНБ ПЕЙ бНКЦХ Х йНКЙСМНБЙХ, Б НЙПСФЕМХХ ЯЛЕЬЮММШУ Х УБНИМШУ КЕЯНБ. мЕ БЯЕ дНЛЮ НРДШУЮ ЛНЦСР ОНУБЮЯРЮРЭ РЮЙХЛ ПЮЯОНКНФЕМХЕЛ. нРЙПШБЮЧЫХЕЯЪ НРЯЧДЮ БГНПС АЕЯЙПЮИМХЕ ПНЯЯХИЯЙХЕ ОПНЯРНПШ БШГШБЮЧР Б ДСЬЕ БНЯРНПФЕММШЕ ВСБЯРБЮ, Ю БДНУМСБ ОНКМНИ ЦПСДЭЧ ЯБЕФХИ БНГДСУ ЯБНАНДШ, БШ ГЮАСДЕРЕ Н БЕВМНИ ЦНПНДЯЙНИ ЯСЕРЕ, ПЮАНРЕ, МЕСПЪДХЖЮУ.

бШ ОНОЮДЮЕРЕ Б МЮЯРНЪЫСЧ ПСЯЯЙСЧ ЯЙЮГЙС: Я ПЕГМШЛХ ДЕПЕБЪММШЛХ, ЯКНБМН ХЦПСЬЕВМШЛХ, ДНЛХЙЮЛХ, Я НПХЦХМЮКЭМШЛ КЮМДЬЮТРНЛ, ЦЮПЛНМХВМН БОХЯЮБЬХЛЯЪ Б НЙПСФЮЧЫХЕ ОЕИГЮФХ, Я ОЕПЯНМЮФЮЛХ ПСЯЯЙНЦН ТНКЭЙКНПЮ Б МЮЖХНМЮКЭМШУ НДЕФДЮУ, МЕОНБРНПХЛШЛХ ЪЯРБЮЛХ ПСЯЯЙНИ ЙСУМХ.

мС ЦДЕ ЕЫЕ БШ МЮИДЕРЕ ЯРНКЭЙН СМХЙЮКЭМШУ НЯНАЕММНЯРЕИ, ЯНАПЮММШУ Б НДМНЛ ЛЕЯРЕ! мЕОНБРНПХЛНЯРЭ ЯРХКЪ, АЕГСЙНПХГМЕММНЯРЭ БЙСЯЮ.
лШ ОПЕДНЯРЮБХЛ БЮЛ ЛЮЙЯХЛЮКЭМШИ ЙНЛТНПР, ОПНДСЛШБЮЪ БЯЕ ДН ЛЕКНВЕИ. бШ ОНВСБЯРБСЕРЕ ЯЕАЪ МЮЯРНЪЫХЛ ПСЯЯЙХЛ АЮПХМНЛ.

б "йНКЙСМНБН" УПЮМЪР ПСЯЯЙХЕ РПЮДХЖХХ ДКЪ БЮЯ. гДЕЯЭ ЯНГДЮМШ БЯЕ СЯКНБХЪ ДКЪ БЮЬЕЦН АЕГЛЪРЕФМНЦН НРДШУЮ.

бШ ЛНФЕРЕ СЯКШЬЮРЭ Н ЙНЛОКЕЙЯЕ ЛМНЦН УНПНЬЕЦН НР ГМЮЙНЛШУ, ДПСГЕИ. мН ДЕИЯРБХРЕКЭМНЯРЭ ОПЕБГНИДЕР БЯЕ НФХДЮМХЪ

йНЛТНПР ЯНБПЕЛЕММНИ ЦНЯРХМХЖШ ГДЕЯЭ ЯНВЕРЮЕРЯЪ Я ПСЯЯЙХЛХ МЮЖХНМЮКЭМШЛХ РПЮДХЖХЪЛХ, ЙНРНПШЕ ОПНЪБКЪЧР ЯЕАЪ Х Б ЮПУХРЕЙРСПЕ ЙНЛОКЕЙЯЮ, Х Б ЕЦН НПХЦХМЮКЭМНЛ КЮМДЬЮТРЕ, ХДЕЮКЭМН БОХЯШБЮЧЫЕЛЯЪ Б НЙПСФЮЧЫХЕ ЙПЮЯНРШ+

нРДШУЮЧЫХЕ ЛНЦСР ОНЯЕКХРЭЯЪ Б НДМНЛ ХГ РПЕУ ЙНЛТНПРЮАЕКЭМШУ ЙНРРЕДФЕИ, ОНЯРПНЕММШУ ДПСЦ НР ДПСЦЮ МЮ ПЮЯЯРНЪМХХ 200-800 Л; НДМНБПЕЛЕММН ГДЕЯЭ ЛНФМН ПЮГЛЕЯРХРЭ ДН 45 НРДШУЮЧЫХУ, МН АКЮЦНДЮПЪ НПХЦХМЮКЭМНИ ОКЮМХПНБЙЕ, МХЙРН МХЙНЛС МЕ ДНЯРЮБКЪЕР МХ ЛЮКЕИЬЕЦН ДХЯЙНЛТНПРЮ. мЮГБЮМХЪ ЙНРРЕДФЕИ НАПЮЫЮЧР МЮЯ Й ПСЯЯЙНИ МЮПНДМНИ РПЮДХЖХХ: +рЕПЕЛ=, +дНЛ НУНРМХЙЮ=, +дНЛ ПШАЮЙЮ=. бЯЕ ЙНРРЕДФХ ЙНЛОКЕЙЯЮ ОПНДСЛЮМШ ДН ЛЕКНВЕИ, НАЕЯОЕВЕМШ БЯЕЛХ МЕНАУНДХЛШЛХ ОПХМЮДКЕФМНЯРЪЛХ Х НАНПСДНБЮМХЕЛ. кЧЙЯШ, ОНКС КЧЙЯШ, 2-У, 3-У Х 4-У-ЛЕЯРМШЕ ЙНЛМЮРШ, НАХРШЕ МЮРСПЮКЭМШЛ ДЕПЕБНЛ ХКХ НРДЕКЮММШЕ ЛЪЦЙНИ РЙЮМЭЧ, НАЯРЮБКЕММШЕ ПНЯЙНЬМНИ ЛЕАЕКЭЧ, ОПХЪРМШЕ ОН ХМРЕПЭЕПС, ОНЛНЦСР БЮЛ ПЮЯЯКЮАХРЭЯЪ Х НЫСРХРЭ РЕОКН Х СЧР, ДНЛЮЬМЧЧ ЮРЛНЯТЕПС. б +рЕПЕЛЕ= Х +дНЛЕ ПШАЮЙЮ= МЮ ОЕПБШУ ЩРЮФЮУ ХЛЕЧРЯЪ СЧРМШЕ ЙЮЛХММШЕ ГЮКШ, ЦДЕ ЛНФМН СДНАМН СЯРПНХРЭЯЪ ОНВХРЮРЭ ХКХ ОНЯХДЕРЭ ОЕПЕД РЕКЕБХГНПНЛ; Б +дНЛЕ ПШАЮЙЮ= ЕЯРЭ МЮЯРНКЭМШИ РЕММХЯ, Ю ФЮПЙЮЪ АЮМЭЙЮ +рЕПЕЛЮ= НАНПСДНБЮМЮ АХКЭЪПДМШЛ ГЮКНЛ.

оН БЕВЕПЮЛ, ЙНЦДЮ МЮЯРСОЮЧР ЯСЛЕПЙХ, АКЮЦНДЮПЪ СМХЙЮКЭМНИ ОНДЯБЕРЙЕ, РЕППХРНПХЪ ЙНЛОКЕЙЯЮ НАПЕРЮЕР ОПНЯРН ТЮМРЮЯРХВЕЯЙХИ БХД.

б РПЕУ ЙХКНЛЕРПЮУ НР НЯМНБМНИ РЕППХРНПХХ +йНКЙСМНБН=, ОПЪЛН МЮ АЕПЕЦС бНКЦХ, МЮУНДХРЯЪ ЕЫЕ НДХМ ЙНЛТНПРЮАЕКЭМШИ ЙНРРЕДФ VIP-СПНБМЪ SQRT +бЮСКХМН=, Б ЙНРНПНЛ ЛНЦСР НРДНУМСРЭ 16 ВЕКНБЕЙ. нМ ЯРХКХГНБЮМ ОНД ЯРЮПХМС, Я ЦНЯРХМНИ Я ТНПРЕОЭЪМН, Я АНКЭЬХЛХ ЙЮЛХМЮЛХ, ОПНЯРНПМШЛХ ЙНЛМЮРЮЛХ, ЙЮМДЕКЪАПЮЛХ, ДЕПЕБЪММШЛХ АЮКЧЯРПЮДЮЛХ, СБЕЬЮММШЛХ НУНРМХВЭХЛХ РПНТЕЪЛХ, Я АЮКЙНМЮЛХ-КНДФХЪЛХ, Я ЙНРНПШУ НРЙПШБЮЧРЯЪ ХГСЛХРЕКЭМШЕ БХДШ МЮ ПЕЙС Х КЕЯ.

лХКНЯРХ ОПНЯХЛ: НДХМ ХГ МЮЬХУ ЙНРРЕДФЕИ ЯРЮМЕР БЮЬХЛ ДНЛНЛ МЮ БПЕЛЪ НРДШУЮ.

б "йНКЙСМНБН" ЙЮФДШИ НРДШУЮЧЫХИ МЮИДЕР ЯЕАЕ ГЮМЪРХЕ ОН ДСЬЕ. пЮГБКЕВЕМХЪ ГДЕЯЭ МЮ КЧАНИ БЙСЯ: НУНРЮ, ПШАЮКЙЮ, АЮМЪ, БЯЕБНГЛНФМШЕ БХДШ ЯОНПРЮ+

аСДСР РЮЪРЭ СЯРЮКНЯРЭ, ЯРПЕЯЯШ Х ОНБЯЕДМЕБМШЕ ГЮАНРШ. бЮЛ МХВЕЦН МЕ НЯРЮМЕРЯЪ, ЙЮЙ ПЮЯЯКЮАХРЭЯЪ Х ЯРЮРЭ ЯЮЛХЛ ЯНАНИ, Ю ЛНФЕР МЮИРХ ВРН-РН МНБНЕ, ОНОПНАНБЮРЭ ЯЕАЪ Б ЙЮЙНЛ-КХАН МНБНЛ ЙЮВЕЯРБЕ, МЮОПХЛЕП, МЮЕГДМХЙЮ, НУНРМХЙЮ, ПШАЮЙЮ Х ДЮФЕ ОХКНРЮ БЕПРНКЕРЮ.



щУ, ЙЮЙНИ ПСЯЯЙХИ МЕ КЧАХР АШЯРПНИ ЕГДШ+

я ДПЕБМЕИЬХУ БПЕЛЕМ КНЬЮДЭ АШКЮ БЕПМШЛ ДПСЦНЛ Х ОНЛНЫМХЙНЛ ВЕКНБЕЙЮ. х Б МЮЯРНЪЫЕЕ БПЕЛЪ, МЕЯЛНРПЪ МЮ РН, ВРН Б МЮЬ АШР БНЬКХ ЛЮЬХМШ, ЩРХ СЛМШЕ Х ЙПЮЯХБШЕ ФХБНРМШЕ ЯНУПЮМХКХ ЯБНЕ ЛЕЯРН Б ФХГМХ ВЕКНБЕЙЮ, Х БЕПУНБЮЪ ЕГДЮ ЪБКЪЕРЯЪ КЧАХЛШЛ, МН МЕ БЕГДЕ ДНЯРСОМШЛ ПЮГБКЕВЕМХЕЛ. б "йНКЙСМНБН" ЛНФМН ЯНБЕПЬХРЭ ОПНЦСКЙС БЕПУНЛ ОН ФХБНОХЯМШЛ ГЮОНБЕДМШЛ СЦНКЙЮЛ, ОН ОНКЪЛ Х КЕЯЮЛ, ОН АЕПЕЦЮЛ бНКЦХ. яЮЛНАШРМНЯРЭ ПНЯЯХИЯЙНИ ЦКСАХМЙХ, ПНЛЮМРХВЕЯЙХЕ ОЕИГЮФХ Х МЮОНКМЕММШЕ ЮПНЛЮРНЛ ЯБЕФЕЯРХ ДНКХМШ НВЮПСЧР бЮЯ Х МЮДНКЦН НЯРЮМСРЯЪ Б бЮЬЕИ ОЮЛЪРХ. б ГДЕЬМЕИ ЙНМЧЬМЕ ЯНДЕПФХРЯЪ МЕЯЙНКЭЙН ОНПНДХЯРШУ КНЬЮДНЙ. дКЪ РЕУ, ЙРН ЕЫЕ МЕ ГМЮЙНЛ Я БЕПУНБНИ ЕГДНИ, НОШРМШЕ ХМЯРПСЙРНПШ ОПНБЕДСР НАСВЕМХЕ, Х ВЕПЕГ МЕЙНРНПНЕ БПЕЛЪ бШ Я СДХБКЕМХЕЛ НАМЮПСФХРЕ, ВРН ЛНФЕРЕ ЛЮЯРЕПЯЙХ ДЕПФЮРЭЯЪ Б ЯЕДКЕ. ю ГХЛНИ ЛНФМН ОПНЙЮРХРЭЯЪ Б ЯЮМЪУ ХКХ ЙЮПЕРЕ, ГЮОПЪФЕММНИ РПНИЙНИ.

пШАЮКЙЮ

еЯКХ БШ ГЮЪДКШИ ПШАНКНБ ХКХ МНБХВНЙ-КЧАХРЕКЭ, ЛШ ОПХЦКЮЬЮЕЛ БЮЯ ХЯОШРЮРЭ ТНПРСМС Х ГЮЙХМСРЭ СДНВЙС Б ЦКСАНЙХЕ БНДШ бНКЦХ, МЮЯКЮФДЮЪЯЭ ВСДЕЯМШЛХ ОЕИГЮФЮЛХ. бЕКХЙНКЕОМЮЪ ПШАЮКЙЮ, ЙЮЙ ДКЪ КЧАХРЕКЕИ, РЮЙ Х ДКЪ ЯОНПРЯЛЕМНБ, ОПНДНКФЮЕРЯЪ ГДЕЯЭ ЙПСЦКШИ ЦНД. мЮ бНКЦЕ Х Б ГЮКХБЕ МЕОКНУН КНБХРЯЪ ОКНРБЮ, КЕЫ, НЙСМЭ, ЪГЭ, ЯРЕПКЪДЭ Х ФЕПЕУ. мЕ ЪБКЪЧРЯЪ ХЯЙКЧВЕМХЕЛ ЫСЙЮ, КХМЭ Х ЙЮПЮЯЭ. б НАЫЕИ ЯКНФМНЯРХ Б ГЮКХБЮУ Х ГЮПШАКЕММШУ БНДНЕЛЮУ РЕППХРНПХХ БНДХРЯЪ НЙНКН 20 БХДНБ ПШАШ, КНБХРЭ ЙНРНПСЧ ЛНФМН МЮ СДНВЙС Х ЯОХММХМЦ. гХЛНИ НПЦЮМХГСЕРЯЪ ОНДКЕДМШИ КНБ. нОШРМШЕ ХМЯРПСЙРНПШ Х ЯОЕЖХЮКХЯРШ ОНЙЮФСР БЮЛ ЛЕЯРЮ, ЦДЕ ПШАЮКЙЮ АСДЕР МЮХАНКЕЕ СДЮВМНИ, ОНДЯЙЮФСР, ЙЮЙНИ МЮЯЮДЙНИ ХКХ ЯМЮЯРЭЧ КСВЬЕ БНЯОНКЭГНБЮРЭЯЪ. б ПЮЯОНПЪФЕМХЕ НРДШУЮЧЫХУ ОПЕДНЯРЮБКЪЧРЯЪ КНДЙХ, НАНПСДНБЮММШЕ ЙНЛОКЕЙРНЛ ЪЙНПЕИ, ЯОЮЯЮРЕКЭМШЛ ЙПСЦНЛ Х БЕПЕБЙЮЛХ, КНДНВМШЕ ЛНРНПШ, СДНВЙХ Х ДПСЦНЕ ЯМЮПЪФЕМХЕ.

бНР ХМРЕПЕЯМН, ВРН БЮЛ СДЮЯРЯЪ ОНИЛЮРЭ Б ЩРНР ПЮГ? лНФЕР ЯСДЮЙЮ? ю ЛНФЕР ЫСЙС? ю ЛНФЕР ДЮФЕ ЯНЛЮ, БН-Н-НР РЮЙНЦН!!!

б ЯОЕЖХЮКЭМН НРБЕДЕММНЛ ЛЕЯРЕ ПШАЮЙХ ЛНЦСР ГЮЙНОРХРЭ ЯБНИ СКНБ, ОПХЦНРНБХРЭ СУС ХКХ ЬЮЬКШЙ.

нУНРЮ

дКЪ БЯЕУ, ЙРН СБКЕЙЮЕРЯЪ НУНРНИ - РПЮДХЖХНММШЛ ПСЯЯЙХЛ ОПНЛШЯКНЛ Х ГЮАЮБНИ НДМНБПЕЛЕММН - С МЮЯ ЕЯРЭ ОПХЪРМЮЪ МНБНЯРЭ: ЙНЛОКЕЙЯ "йНКЙСМНБН" ПЮЯОНКЮЦЮЕР ЯБНХЛ НУНРМХВЭХЛ УНГЪИЯРБНЛ. дНАПНРМШЕ СЦНДЭЪ ПЮЯОНКНФЕМШ МЮ АЕПЕЦЮУ бНКЦХ - ЦКЮБМНИ БНДМНИ ЮПРЕПХХ ЖЕМРПЮКЭМНИ пНЯЯХХ. яЕБЕПМЮЪ ЦПЮМХЖЮ УНГЪИЯРБЮ ОПНУНДХР ОН ГМЮЛЕМХРНИ ЯПЕДХ ПШАНКНБНБ Х НУНРМХЙНБ ПЕЙЕ лЕДБЕДХЖЕ. мЮ РЕППХРНПХХ, ПЮЯЯЕВЕММНИ ПЕЙЮЛХ аНКЭЬЮЪ оСДХЖЮ, лЮКЮЪ оСДХЖЮ Х йНКЙСМНБЙЮ, ОПХПНДЮ ЯНГДЮКЮ ХЯЙКЧВХРЕКЭМШЕ СЯКНБХЪ ДКЪ НУНРМХВЭЕИ ТЮСМШ Х АНКЭЬХЕ БНГЛНФМНЯРХ ДКЪ ОПНБЕДЕМХЪ СДЮВМШУ НУНРМХВЭХУ РСПНБ МЮ БНДНОКЮБЮЧЫСЧ, АНКНРМСЧ Х АНПНБСЧ ДХВЭ. оПНТЕЯЯХНМЮКЭМШИ ОНДУНД ЕЦЕПЕИ Х НУНРНБЕДНБ ЦЮПЮМРХПСЕР ОПНБЕДЕМХЕ ЙНККЕЙРХБМШУ Х ХМДХБХДСЮКЭМШУ НУНРМХВЭХУ РСПНБ. нУНРЮ ПЮГПЕЬЕМЮ МЮ БЯЕ ОЕПЕВХЯКЕММШЕ БХДШ.

"йНКЙСМНБН" ПЮЯОНКЮЦЮЕР МЕНАУНДХЛНИ РЕУМХЙНИ: ЯМЕЦНУНДЮЛХ, БЕГДЕУНДЮЛХ, ЛНРНПМШЛХ КНДЙЮЛХ, ЮБРНЛНАХКЪЛХ Х БЕПРНКЕРЮЛХ. нОШРМЕИЬХЕ ЕЦЕПЪ ЯЮЛХ ОНДАЕПСР НУНРМХВХИ ПЮИНМ. гДЕЯЭ Б ЯЕГНМ ЛНФМН ОННУНРХРЭЯЪ Я БШЬЙХ ХКХ Б ГЮЦНМ МЮ КНЯЪ, ЙЮАЮМЮ, ЛЮПЮКЮ, ОЪРМХЯРНЦН НКЕМЪ; СЯРПНХРЭ НАКЮБС МЮ ГЮИЖЮ ХКХ КХЯС, БГЪРЭ ЛЕДБЕДЪ МЮ АЕПКНЦЕ, ОНДЯРПЕКХРЭ ТЮГЮМЮ - ЩРН КХ МЕ ПЮГДНКЭЕ ДКЪ МЮЯРНЪЫЕЦН НУНРМХЙЮ! гДЕЬМХЕ ЕЦЕПЪ ВРСР ЯРЮПХММШЕ ПСЯЯЙХЕ РПЮДХЖХХ, НАКЮДЮЧР НУНРМХВЭХЛХ ЯЕЙПЕРЮЛХ, ОЕПЕДЮЧЫХЛХЯЪ ХГ ОНЙНКЕМХЪ Б ОНЙНКЕМХЕ.

йЮЙ ОПХЪРМН ОНЯКЕ ЮЙРХБМН ОПНБЕДЕММНЦН ДМЪ МЮ ЯБЕФЕЛ БНГДСУЕ, МЮЯШЫЕММНЦН БОЕВЮРКЕМХЪЛХ, ЯМЪРЭ ОПХЪРМСЧ ТХГХВЕЯЙСЧ СЯРЮКНЯРЭ Б АЮМЕ-ЯЮСМЕ, ЙНРНПЮЪ Й РНЛС ФЕ БШУНДХР МЮ ПЕЙС. я НРЙПШРНИ БЕПЮМДШ ЛНФМН ЯОСЯРХРЭЯЪ ОПЪЛН Й ПЕЙЕ, ВРНАШ НУКЮДХРЭ ПЮГЦНПЪВЕММНЕ РЕКН Б ОПНУКЮДМНИ БНДЕ (ГХЛНИ ГДЕЯЭ ОПНПСАЭ - ЛНФМН ОПШЦЮРЭ ОПЪЛН Б бНКЦС). ю ОНРНЛ БШОХРЭ ЦНПЪВЕЦН ДСЬХЯРНЦН ВЮЪ Я ЛЕДНЛ Х МЕЛМНЦН ПЮЯЯКЮАХРЭЯЪ ОНД ГБСЙХ ЯОНЙНИМНИ МЕФМНИ ЛСГШЙХ. аЮМХ ЕЯРЭ ОПХ ЙЮФДНЛ ЙНРРЕДФЕ, ВРН ОПЕДОНКЮЦЮЕР ХУ ХЯОНКЭГНБЮМХЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН БЮЛХ.

й бЮЬХЛ СЯКСЦЮЛ РПЕМЮФЕПШ, АХКЭЪПД, МЮЯРНКЭМШИ РЕММХЯ, НРЙПШРШЕ ЯОНПРХБМШЕ ОКНЫЮДЙХ (РЕММХЯМШИ ЙНПР, ОКНЫЮДЙХ ДКЪ ЯРЕМДНБНИ ЯРПЕКЭАШ ОН РЮПЕКЙЮЛ). дКЪ КЧАХРЕКЕИ ЮЙРХБМНЦН НРДШУЮ, ХЦП МЮ ЯБЕФЕЛ БНГДСУЕ ЛНФМН НПЦЮМХГНБЮРЭ ОЕИМРАНК, БНКЕИАНК, ЛХМХ-ТСРАНК. бШ ЯЛНФЕРЕ МЮЯКЮДХРЭЯЪ ЯОНЙНИМШЛ НРДШУНЛ, Х Б РН ФЕ БПЕЛЪ АСДЕРЕ ХЛЕРЭ БЯЕ БНГЛНФМНЯРХ ДКЪ ГЮМЪРХИ ЯОНПРНЛ. юЙРХБМШИ НРДШУ - АЮМХ-ЯЮСМШ, ЯОНПРХБМШЕ ОКНЫЮДЙХ. аНКЭЬНИ Х МЮЯРНКЭМШИ РЕММХЯ. гХЛМХИ ХМБЕМРЮПЭ: ЯМЕЦНУНДШ, БЕГДЕУНДШ, КШФХ, ЙНМЭЙХ, ЙЮРЕПЮ, БНДМШЕ ЛНРНЖХЙКШ.

йСКЭРСПМН-ПЮГБКЕЙЮРЕКЭМЮЪ ОПНЦПЮЛЛЮ ОН ОПЮБС ГЮМХЛЮЕР ГДЕЯЭ НЯНАНЕ ЛЕЯРН. лШ ОПНБНДХЛ БЕВЕПЮ ПНЛЮМЯНБ, ЙНМЖЕПРШ ТНКЭЙКНПМШУ ЙНККЕЙРХБНБ (ЙЮГЮВЭХУ Х ЖШЦЮМЯЙХУ ЮМЯЮЛАКЕИ) Х ХЯОНКМХРЕКЕИ ЯНБПЕЛЕММНИ ЩЯРПЮДМНИ ЛСГШЙХ. йРН КЧАХР ОНОЕРЭ ОНД ЙЮПЮНЙЕ, ЯЛНЦСР ЩРН ЯДЕКЮРЭ Б ПЕЯРНПЮМЕ .

оН БЮЬЕЛС ФЕКЮМХЧ ЙНЛОКЕЙЯ НПЦЮМХГСЕР ЙПЮЯНВМШЕ БШЯНРМШЕ ТЕИЕПБЕПЙХ ХКХ ЦПЮМДХНГМШЕ ЮБХЮ ЬНС (КЕРВХЙХ-ЮЯШ, ВЕЛОХНМШ ПЮГКХВМШУ ЯНПЕБМНБЮМХИ, ОНЙЮФСР БЮЛ ЯБНЧ БЕКХЙНКЕОМСЧ ОПНЦПЮЛЛС).

йНЛОКЕЙЯ ХЛЕЕР ЯБНЧ БЕПРНКЕРМСЧ ОКНЫЮДЙС Х ДБЮ БЕПРНКЕРЮ лх-2, ЦНРНБШУ ЯНБЕПЬХРЭ БНГДСЬМСЧ ОПНЦСКЙС Я ОЮЯЯЮФХПЮЛХ МЮ АНПРС.

дКЪ РЕУ, ЙРН КЧАХР БН БПЕЛЪ НРДШУЮ СГМЮРЭ Х СБХДЕРЭ ВРН-РН МНБНЕ Х МЕНАШВМНЕ, ДСУНБМН НАНЦЮРХРЭЯЪ ЛНЦСР ЯНБЕПЬХРЭ ХМРЕПЕЯМЕИЬХЕ ЩЙЯЙСПЯХХ. мЮОПХЛЕП, Б ЯРЮПХММШИ ЦНПНД йХЛПШ ДКЪ ГМЮЙНЛЯРБЮ Я ЕДХМЯРБЕММШЛ Б пНЯЯХХ ЛСГЕЕЛ ХЯРНПХХ НАСБХ, Б ЙНРНПНЛ РЮЙФЕ ОПХЯСРЯРБСЕР СМХЙЮКЭМЮЪ ЙНККЕЙЖХЪ ДЕПЕБЪММШУ ЯЙСКЭОРСП, ХКХ ОНАШБЮРЭ С ХЯРНВМХЙЮ яБЪРНЦН юБЕПЙЮ, ХГДЮБМЮ ХГБЕЯРМНЦН ЯБНХЛХ ЖЕКЕАМШЛХ ЯБНИЯРБЮЛХ, С йЮКХМНБЮ ПСВЭЪ; ОНЯЕРХРЭ жЕПЙНБЭ хЙНМШ хЕПСЯЮКХЛЯЙНИ АНФЭЕИ ЛЮРЕПХ МЮ БНДЕ; ЯЗЕГДХРЭ Й МЕДЮБМН НРПЕЯРЮБПХПНБЮММНЛС мХЙНКЭЯЙНЛС УПЮЛС Б ЯЕКЕ йЮЧПНБН, ЦДЕ ОПНБНДЪРЯЪ ЕФЕДМЕБМШЕ Х ОПЮГДМХВМШЕ ЯКСФАШ Х ОН БЮЬЕЛС ФЕКЮМХЧ ЛНФЕР АШРЭ ХЯОНКМЕМ ЙНМЖЕПР ЙНКНЙНКЭМНЦН ГБНМЮ. бННАЫЕ +йНКЙСМНБН= НПЦЮМХГСЕР КЧАШЕ ЩЙЯЙСПЯХХ, ПЕВМШЕ Х БЕПРНКЕРМШЕ ОПНЦСКЙХ.

еЯКХ БШ АЕПЕРЕ Я ЯНАНИ ДЕРЕИ, РН ЛНФЕРЕ АШРЭ СБЕПЕМШ SQRT Б ЙНЛОКЕЙЯЕ ЕЯРЭ ЛЮЯЯЮ БНГЛНФМНЯРЕИ ДКЪ ХМРЕПЕЯМНЦН БПЕЛЪОПЕОПНБНФДЕМХЪ. пЕАЪРЮЛ АСДЕР ВЕЛ ГЮМЪРЭЯЪ МЮ МЕДЮБМН ОНЯРПНЕММНИ ДЕПЕБЪММНИ ДЕРЯЙНИ ОКНЫЮДЙЕ; ЛЮКШЬХ ЯЛНЦСР ОНГМЮЙНЛХРЭЯЪ Я ДНЛЮЬМХЛХ ФХБНРМШЛХ, МЮУНДЪЫХЛХЯЪ Б БЕДЕМХХ УНГЪИЯРБЮ (КНЬЮДХ, ЙНПНБШ, ЙНГШ, ОНПНЯЪРЮ, ХМДЧЙХ, ЦСЯХ, ЙСПШ), Ю СФ ЯЙНКЭЙН СДНБНКЭЯРБХЪ ДНЯРЮБЪР БЮЛ Х БЮЬХЛ ДЕРЪЛ ГЮМЪРХЪ БНДМШЛХ Х ГХЛМХЛХ БХДЮЛХ ЯОНПРЮ+ дКЪ ФЕКЮЧЫХУ ЕЯРЭ БНГЛНФМНЯРЭ ОПХЦКЮЯХРЭ МЪМЧ.

оЕПЯНМЮК "йНКЙСМНБН" ЦНЯРЕОПХХЛЕМ, ПЮДСЬЕМ Х ДНАПНФЕКЮРЕКЕМ. й бЮЛ НРМЕЯСРЯЪ Я ДНКФМШЛ БМХЛЮМХЕЛ, ОНЛНЦЮЪ ХЯОНКМХРЭ КЧАСЧ бЮЬС ОПХУНРЭ, ЯДЕКЮЧР БЯЕ, ВРНАШ БШ ВСБЯРБНБЮКХ ЯЕАЪ СЧРМН Х ПЮЯЙНБЮММН, ЙЮЙ ДНЛЮ.



оХРЮМХЕ

нЯНАНЕ БМХЛЮМХЕ ЛШ СДЕКЪЕЛ ОХРЮМХЧ ЦНЯРЕИ. кЧАХРЕКХ ХМДХБХДСЮКЭМНЦН НАЯКСФХБЮМХЪ ОН ДНЯРНХМЯРБС НЖЕМЪР ТХПЛЕММШЕ АКЧДЮ Х ЯЕПБХЯ МЮЬХУ ПЕЯРНПЮМНБ. б "йНКЙСМНБН" ЦНЯРХ ЯЮЛХ ПЕЬЮЧР, ЙЮЙ ХЛ ОХРЮРЭЯЪ - Б ПЕЯРНПЮМЕ ХКХ Б ЙНРРЕДФЕ. б КЧАНЛ ЯКСВЮЕ ЕДЮ АСДЕР НРЛЕММНЦН ЙЮВЕЯРБЮ, Б ДСУЕ ЯРЮПШУ ПСЯЯЙХУ РПЮДХЖХИ: ЛЮКНЯНКЭМШЕ НЦСПВХЙХ, ПЮЯЯШОВЮРЮЪ ЙЮПРНЬЙЮ, ОЮПМНЕ ЛНКНВЙН, ДНЛЮЬМХИ РБНПНЦ. яЕЙПЕР ОПНЯР - ЙНЛОКЕЙЯ ХЛЕЕР ЯБНЕ ОНДЯНАМНЕ УНГЪИЯРБН, ОНКМНЯРЭЧ НАЕЯОЕВХБЮЧЫЕЕ НРДШУЮЧЫХУ ЯБЕФХЛХ ЛЪЯМШЛХ Х ЛНКНВМШЛХ ОПНДСЙРЮЛХ, НБНЫЮЛХ Х ГЕКЕМЭЧ. мС Ю РЕ, ЙРН ОПЕДОНВХРЮЕР ДНЛЮЬМЕЕ ОХРЮМХЕ, ЛНЦСР БНЯОНКЭГНБЮРЭЯЪ НАНПСДНБЮММНИ ЙСУМЕИ (УНКНДХКЭМХЙ, ОКХРЮ, ОНЯСДЮ), ЙНРНПЮЪ ЕЯРЭ Б ЙЮФДНЛ ЙНРРЕДФЕ.

б ЙНЛОКЕЙЯЕ "йНКЙСМНБН" ДБЮ ПЕЯРНПЮМЮ: ГХЛМХИ ПЕЯРНПЮМ "нУНРМХВХИ" Х ПЕЯРНПЮМ Я ЙЮЛХМНЛ-НВЮЦНЛ. бШ НЯРЮМЕРЕЯЭ ДНБНКЭМШЛХ, БЕДЭ МЮЬХ ОНБЮПЮ ОПХЦНРНБЪР ЯОЕЖХЮКЭМН ДКЪ БЮЯ АКЧДЮ ПСЯЯЙНИ ЙСУМХ, ПЮГМННАПЮГХЕ Х БЙСЯ ЙНРНПШУ ОПХЪРМН СДХБЪР Х ОНПЮДСЧР ДЮФЕ ЯЮЛШУ БГШЯЙЮРЕКЭМШУ ЦСПЛЮМНБ. бШ РЮЙФЕ ЛНФЕРЕ ОНОПНАНБЮРЭ ЛЪЯМШЕ Х ПШАМШЕ ЬЮЬКШЙХ, АКЧДЮ ХГ ДХВХ, Х ДЮФЕ ЯЮЛХ ОПХЦНРНБХРЭ ХУ.

мЮ РЕППХРНПХХ ЙНЛОКЕЙЯЮ ХЛЕЕРЯЪ ЙПСЦКНЯСРНВМН ПЮАНРЮЧЫХИ ЛЮЦЮГХМ, Б ЙНРНПНЛ ЛНФМН ЙСОХРЭ ОПНДСЙРШ, МЮОХРЙХ, Ю РЮЙФЕ МЕНАУНДХЛШЕ ЯМЮЯРХ Х ПШАНКНБМШЕ ОПХМЮДКЕФМНЯРХ.



сЧРМЮЪ ЮРЛНЯТЕПЮ ОНЛНФЕР БЮЛ ПЮЯЯКЮАХРЭЯЪ Х ОНВСБЯРБНБЮРЭ - БНР НМ, РНР ЯЮЛШИ НРДШУ, ЙНРНПНЦН БШ ФДЮКХ РЮЙ ДНКЦН, БНОКНЫЕМХЕ БЮЬЕИ ЛЕВРШ.


рНР, ЙРН АШБЮК ГХЛНИ МЮ бНКЦЕ, МЕ ЯРЮМЕР ГЮДСЛШБЮРЭЯЪ МЮД БНОПНЯНЛ, ГЮВЕЛ НРДШУЮРЭ ГХЛНИ Б пНЯЯХХ.

дКЪ РЕУ, ЙРН ОПХЕГФЮЕР Б пНЯЯХЧ БОЕПБШЕ, КСВЬЕЦН ЛЕЯРЮ ДКЪ НРДШУЮ Х ГМЮЙНЛЯРБЮ ЯН ЯРПЮМНИ МЕ МЮИРХ - БЕДЭ ГДЕЯЭ, Б ПНЯЯХИЯЙНИ ОПНБХМЖХХ, ЯНАПЮМН Х ОПЕДЯРЮБКЕМН БЯЕ КСВЬЕЕ, ВРН ЕЯРЭ Б пНЯЯХХ - ЯНВЕРЮМХЕ ЦКСАНЙХУ МЮЖХНМЮКЭМШУ РПЮДХЖХИ Х ОН-ЕБПНОЕИЯЙХ БШЯНЙНЦН СПНБМЪ ХМДХБХДСЮКЭМНЦН НАЯКСФХБЮМХЪ, ЙПЮЯНРЮ ПСЯЯЙНИ ОПХПНДШ Х ЬХПНРЮ ПСЯЯЙНИ ДСЬХ.

Tel./fax ОПЕДЯРЮБХРЕКЭЯРБЮ Б лНЯЙБЕ
(095) 930-3650, 938-219, 930-2078
http://www.kolkunovo.ru info@kolkunovo.ru
_________________________________

Ю БННАЫЕ, ЙНЦДЮ ЯЮИР ПЮАНРЮК - БПНДЕ БШЦКЪДЕКН БЯЕ НВЕМЭ МЕОКНУН Х Б ЦНЯРЕБНИ АШКХ НРГШБШ УНПНЬХЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:54:23
перевод ;)
Даш, попробуй вот сюда: выглядит достаточно элитно ))
(это мне письмо прислали недавно, но сайт ихний кажись гикнулся )
_______________
В Колкуново - здорово!!!!



Вообразите себе райский уголок: прозрачная тишина, изредка нарушаемая криками глухаря,
красные гроздья рябины, огромные сосны, подпирающие небо, глубокие, синие воды реки,
чистейший воздух, купола церквей и заснеженная опушка леса. И ехать за всем этим далеко не
надо. За границей шумной и пыльной Москвы начинается особенный мир. Погуляйте по лесу,
посидите на берегу реки с удочкой; слиться с природой в единое целое, насладиться ее
первозданностью позволит Вам поездка в один из подмосковных комплексов "Колкуново" - одно из
тех местечек, что восхищают глаз и вкус и остаются в памяти надолго.

Уважаемые господа!
Администрация "Колкуново" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и
приглашает Вас и Ваших коллег посетить наш комплекс.

Коттеджный комплекс "Колкуново" п первый и единственный туристический комплекс построенный
в стиле русской деревни. Он создает уникальную возможность в комфорте и спокойствии провести
выходные или праздничные дни и идеально подходит как для тихого, уединенного отдыха, так
и активного, - семейного и корпоративного.

Романтика уединения и близость к естественной природе, разнообразный досуг и отличная
кухня - привлекают сюда туристов отовсюду. Это только три удовольствия, остальные тридцать
вы раскроете сами, приехав к нам, в комплекс "Колкуново".

Неповторимая природа Центральной России на берегах Волги, живописный ландшафт,
удивительно чистый воздух, особая, атмосфера этнической деревни обновят (оздоровят,
исцелят) ваше тело и душу.

Здесь удивительно красиво: коттеджи стоят как бы на полуострове, который с трех сторон
омывается водами заливов рек Волги и Колкуновки, в окружении смешанных и хвойных лесов. Не все
Дома отдыха могут похвастать таким расположением. Открывающиеся отсюда взору бескрайние
российские просторы вызывают в душе восторженные чувства, а вдохнув полной грудью свежий
воздух свободы, вы забудете о вечной городской суете, работе, неурядицах.

Вы попадаете в настоящую русскую сказку: с резными деревянными, словно игрушечными,
домиками, с оригинальным ландшафтом, гармонично вписавшимся в окружающие пейзажи, с
персонажами русского фольклора в национальных одеждах, неповторимыми яствами русской
кухни.

Ну где еще вы найдете столько уникальных особенностей, собранных в одном месте!
Неповторимость стиля, безукоризненность вкуса.
Мы предоставим вам максимальный комфорт, продумывая все до мелочей. Вы почувствуете себя
настоящим русским барином.

В "Колкуново" хранят русские традиции для вас. Здесь созданы все условия для вашего
безмятежного отдыха.

Вы можете услышать о комплексе много хорошего от знакомых, друзей. Но действительность
превзойдет все ожидания

Комфорт современной гостиницы здесь сочетается с русскими национальными традициями,
которые проявляют себя и в архитектуре комплекса, и в его оригинальном ландшафте, идеально
вписывающемся в окружающие красотые

Отдыхающие могут поселиться в одном из трех комфортабельных коттеджей, построенных друг от
друга на расстоянии 200-800 м; одновременно здесь можно разместить до 45 отдыхающих, но
благодаря оригинальной планировке, никто никому не доставляет ни малейшего дискомфорта.
Названия коттеджей обращают нас к русской народной традиции: |Терем+, |Дом охотника+, |Дом
рыбака+. Все коттеджи комплекса продуманы до мелочей, обеспечены всеми необходимыми
принадлежностями и оборудованием. Люксы, полу люксы, 2-х, 3-х и 4-х-местные комнаты, обитые
натуральным деревом или отделанные мягкой тканью, обставленные роскошной мебелью,
приятные по интерьеру, помогут вам расслабиться и ощутить тепло и уют, домашнюю атмосферу. В
|Тереме+ и |Доме рыбака+ на первых этажах имеются уютные каминные залы, где можно удобно
устроиться почитать или посидеть перед телевизором; в |Доме рыбака+ есть настольный теннис, а
жаркая банька |Терема+ оборудована бильярдным залом.

По вечерам, когда наступают сумерки, благодаря уникальной подсветке, территория комплекса
обретает просто фантастический вид.

В трех километрах от основной территории |Колкуново+, прямо на берегу Волги, находится еще
один комфортабельный коттедж VIP-уровня п |Ваулино+, в котором могут отдохнуть 16 человек. Он
стилизован под старину, с гостиной с фортепьяно, с большими каминами, просторными
комнатами, канделябрами, деревянными балюстрадами, увешанными охотничьими трофеями, с
балконами-лоджиями, с которых открываются изумительные виды на реку и лес.

Милости просим: один из наших коттеджей станет вашим домом на время отдыха.

В "Колкуново" каждый отдыхающий найдет себе занятие по душе. Развлечения здесь на любой вкус:
охота, рыбалка, баня, всевозможные виды спортае

Будут таять усталость, стрессы и повседневные заботы. Вам ничего не останется, как
расслабиться и стать самим собой, а может найти что-то новое, попробовать себя в каком-либо
новом качестве, например, наездника, охотника, рыбака и даже пилота вертолета.



Эх, какой русский не любит быстрой ездые

С древнейших времен лошадь была верным другом и помощником человека. И в настоящее время,
несмотря на то, что в наш быт вошли машины, эти умные и красивые животные сохранили свое
место в жизни человека, и верховая езда является любимым, но не везде доступным развлечением.
В "Колкуново" можно совершить прогулку верхом по живописным заповедным уголкам, по полям и
лесам, по берегам Волги. Самобытность российской глубинки, романтические пейзажи и
наполненные ароматом свежести долины очаруют Вас и надолго останутся в Вашей памяти. В
здешней конюшне содержится несколько породистых лошадок. Для тех, кто еще не знаком с
верховой ездой, опытные инструкторы проведут обучение, и через некоторое время Вы с удивлением
обнаружите, что можете мастерски держаться в седле. А зимой можно прокатиться в санях или
карете, запряженной тройкой.

Рыбалка

Если вы заядлый рыболов или новичок-любитель, мы приглашаем вас испытать фортуну и закинуть
удочку в глубокие воды Волги, наслаждаясь чудесными пейзажами. Великолепная рыбалка, как
для любителей, так и для спортсменов, продолжается здесь круглый год. На Волге и в заливе
неплохо ловится плотва, лещ, окунь, язь, стерлядь и жерех. Не являются исключением щука, линь и
карась. В общей сложности в заливах и зарыбленных водоемах территории водится около 20 видов
рыбы, ловить которую можно на удочку и спиннинг. Зимой организуется подледный лов. Опытные
инструкторы и специалисты покажут вам места, где рыбалка будет наиболее удачной,
подскажут, какой насадкой или снастью лучше воспользоваться. В распоряжение отдыхающих
предоставляются лодки, оборудованные комплектом якорей, спасательным кругом и веревками,
лодочные моторы, удочки и другое снаряжение.

Вот интересно, что вам удастся поймать в этот раз? Может судака? А может щуку? А может даже
сома, во-о-от такого!!!

В специально отведенном месте рыбаки могут закоптить свой улов, приготовить уху или шашлык.

Охота

Для всех, кто увлекается охотой - традиционным русским промыслом и забавой одновременно - у
нас есть приятная новость: комплекс "Колкуново" располагает своим охотничьим хозяйством.
Добротные угодья расположены на берегах Волги - главной водной артерии центральной России.
Северная граница хозяйства проходит по знаменитой среди рыболовов и охотников реке
Медведице. На территории, рассеченной реками Большая Пудица, Малая Пудица и Колкуновка,
природа создала исключительные условия для охотничьей фауны и большие возможности для
проведения удачных охотничьих туров на водоплавающую, болотную и боровую дичь.
Профессиональный подход егерей и охотоведов гарантирует проведение коллективных и
индивидуальных охотничьих туров. Охота разрешена на все перечисленные виды.

"Колкуново" располагает необходимой техникой: снегоходами, вездеходами, моторными лодками,
автомобилями и вертолетами. Опытнейшие егеря сами подберут охотничий район. Здесь в сезон
можно поохотиться с вышки или в загон на лося, кабана, марала, пятнистого оленя; устроить
облаву на зайца или лису, взять медведя на берлоге, подстрелить фазана - это ли не раздолье
для настоящего охотника! Здешние егеря чтут старинные русские традиции, обладают
охотничьими секретами, передающимися из поколения в поколение.

Как приятно после активно проведенного дня на свежем воздухе, насыщенного впечатлениями,
снять приятную физическую усталость в бане-сауне, которая к тому же выходит на реку. С
открытой веранды можно спуститься прямо к реке, чтобы охладить разгоряченное тело в
прохладной воде (зимой здесь прорубь - можно прыгать прямо в Волгу). А потом выпить горячего
душистого чая с медом и немного расслабиться под звуки спокойной нежной музыки. Бани есть
при каждом коттедже, что предполагает их использование исключительно вами.

К Вашим услугам тренажеры, бильярд, настольный теннис, открытые спортивные площадки
(теннисный корт, площадки для стендовой стрельбы по тарелкам). Для любителей активного
отдыха, игр на свежем воздухе можно организовать пейнтбол, волейбол, мини-футбол. Вы сможете
насладиться спокойным отдыхом, и в то же время будете иметь все возможности для занятий
спортом. Активный отдых - бани-сауны, спортивные площадки. Большой и настольный теннис.
Зимний инвентарь: снегоходы, вездеходы, лыжи, коньки, катера, водные мотоциклы.

Культурно-развлекательная программа по праву занимает здесь особое место. Мы проводим вечера
романсов, концерты фольклорных коллективов (казачьих и цыганских ансамблей) и исполнителей
современной эстрадной музыки. Кто любит попеть под караоке, смогут это сделать в ресторане .

По вашему желанию комплекс организует красочные высотные фейерверки или грандиозные авиа
шоу (летчики-асы, чемпионы различных соревнований, покажут вам свою великолепную
программу).

Комплекс имеет свою вертолетную площадку и два вертолета МИ-2, готовых совершить воздушную
прогулку с пассажирами на борту.

Для тех, кто любит во время отдыха узнать и увидеть что-то новое и необычное, духовно
обогатиться могут совершить интереснейшие экскурсии. Например, в старинный город Кимры для
знакомства с единственным в России музеем истории обуви, в котором также присутствует
уникальная коллекция деревянных скульптур, или побывать у источника Святого Аверка,
издавна известного своими целебными свойствами, у Калинова ручья; посетить Церковь Иконы
Иерусалимской божьей матери на воде; съездить к недавно отреставрированному Никольскому
храму в селе Каюрово, где проводятся ежедневные и праздничные службы и по вашему желанию
может быть исполнен концерт колокольного звона. Вообще |Колкуново+ организует любые
экскурсии, речные и вертолетные прогулки.

Если вы берете с собой детей, то можете быть уверены п в комплексе есть масса возможностей для
интересного времяпрепровождения. Ребятам будет чем заняться на недавно построенной
деревянной детской площадке; малыши смогут познакомиться с домашними животными,
находящимися в ведении хозяйства (лошади, коровы, козы, поросята, индюки, гуси, куры), а уж
сколько удовольствия доставят вам и вашим детям занятия водными и зимними видами спортае
Для желающих есть возможность пригласить няню.

Персонал "Колкуново" гостеприимен, радушен и доброжелателен. К Вам отнесутся с должным
вниманием, помогая исполнить любую Вашу прихоть, сделают все, чтобы вы чувствовали себя
уютно и раскованно, как дома.



Питание

Особое внимание мы уделяем питанию гостей. Любители индивидуального обслуживания по
достоинству оценят фирменные блюда и сервис наших ресторанов. В "Колкуново" гости сами
решают, как им питаться - в ресторане или в коттедже. В любом случае еда будет отменного
качества, в духе старых русских традиций: малосольные огурчики, рассыпчатая картошка,
парное молочко, домашний творог. Секрет прост - комплекс имеет свое подсобное хозяйство,
полностью обеспечивающее отдыхающих свежими мясными и молочными продуктами, овощами и
зеленью. Ну а те, кто предпочитает домашнее питание, могут воспользоваться оборудованной
кухней (холодильник, плита, посуда), которая есть в каждом коттедже.

В комплексе "Колкуново" два ресторана: зимний ресторан "Охотничий" и ресторан с
камином-очагом. Вы останетесь довольными, ведь наши повара приготовят специально для вас
блюда русской кухни, разнообразие и вкус которых приятно удивят и порадуют даже самых
взыскательных гурманов. Вы также можете попробовать мясные и рыбные шашлыки, блюда из дичи,
и даже сами приготовить их.

На территории комплекса имеется круглосуточно работающий магазин, в котором можно купить
продукты, напитки, а также необходимые снасти и рыболовные принадлежности.



Уютная атмосфера поможет вам расслабиться и почувствовать - вот он, тот самый отдых,
которого вы ждали так долго, воплощение вашей мечты.


Тот, кто бывал зимой на Волге, не станет задумываться над вопросом, зачем отдыхать зимой в
России.

Для тех, кто приезжает в Россию впервые, лучшего места для отдыха и знакомства со страной не
найти - ведь здесь, в российской провинции, собрано и представлено все лучшее, что есть в России
- сочетание глубоких национальных традиций и по-европейски высокого уровня
индивидуального обслуживания, красота русской природы и широта русской души.

Tel./fax представительства в Москве
(095) 930-3650, 938-219, 930-2078
http://www.kolkunovo.ru info@kolkunovo.ru
_________________________________

а вообще, когда сайт работал - вроде выглядело все очень неплохо и в гостевой были отзывы
хорошие
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:54:23
Re: перевод ;)
ой, спасибо! ) а то пыталась отредактировать - ни фига не вышло )) по-моему, то что надо как раз, если денюшки имеются. Там вроде даж от иностранцев каких-то были отзывы очень хорошие
comment 0 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:54:23
Спасибо !
надеюсь если поедут им понравится....