Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: cergey, 23 мая 2010 г. в 20:17

Ваш сайт выборочно дает информацию о событиях касающихся конного спорта в России.Хотелось бы услышать ваши коментарии по поводу отсутствия результатов с Чемпионата Москвы по выездке в то время как присутствуют результаты с Чемпионата Московской Области по выездке( очень представительного и значемого турнира),но все же Москва была гораздо представительнее.Ваш сайт конно- информационный или ручной.

Ключевые слова: Вопрос

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Вишняков Антон
23 мая 2010, 21:27:46
Для примера скажу, что из 5 соревнований по драйвингу в год здесь появляется только 1-2, но это не потому, что руководство сайта публикует, что захочет, а только потому что организационный комитет не предоставляет в ФКСР результаты в 14 дневный срок или по поводу проведения соревнования ведётся разберательство со стороны ФКСР или же по рапорту технического делегата было принято решение об анулировании результата.

Так что прежде чем задавать такие вопросы, воспользуйтесь телефоном и позвоните менеджеру по выезде и уточните получило ли ФКСР результаты. Если результаты есть и нет иных проблем то манеждер передаст их для публикации.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Вишняков Антон
23 мая 2010, 21:32:54
насколько я понял то результаты тут [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
cergey
24 мая 2010, 00:25:05
Молодой человек - не хочется вам грубить ,поэтому отвечу вам так-где ознакомиться с результатами я оч.хор. знаю(они уже давно есть на сайте федерации и на сайте Битцы).Я говорю о странной манере подачи информации на этом сайте(выборочном).А ваши ответы оччень поверхностны и примитивны.Извините.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
24 мая 2010, 08:31:00
Действительно, Екатерина! Вы же практически нанесли непоправимый удар мировой выездке. Столько Олимпийских чемпионов, я уж молчу про всяких чемпионов Мира и разных там континентов, почтили своим присутствием это выдающееся событие, а Вы ни сном, ни духом. От лица оскорбленной конной общественности я просто таки требую, чтобы грандиозные результаты этого уникального турнира появились, наконец, на виртуальных страницах вашего сайта. В противном случае мы с коллегами по клавиатуре будем настаивать в FEI, да что там в FEI, сразу в ООН, чтобы equestrian.ru лишили права называться «информационным», или «конным», или сайтом, или Вашим, - это мы тут еще подумаем. :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 мая 2010, 09:23:35
Николааааай, может не надо в ООН, а? Я этттааа в отпуске была, но я уже осознала всю глубину. Прилагаю тэксть все усилия. Денно тэксть и нощно...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 мая 2010, 09:33:01
Антон, не связывайся с cergey. Это типичный "троллинг". Не будем поощрять и засорять эфир :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 мая 2010, 09:22:17
Сергей. Результаты с чемпионата Москвы давно и прочно висят на нашем сайте. Тут [ссылка]
И если это не очень заметно, то совсем прямая ссылка специально для Вас: [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
cergey
24 мая 2010, 17:14:17
Господи,как же с вами всеми трудно обет щаться.Невозможно практически никогда получить ни одного прямого ,ясного ответа.Сначала Антоша все сваливает на нерасторопных организаторов соревнований,затем Коля начинает упражнятся в красноречии,иронии короче заниматься словоблудием как обычно,и наконец Катюша расказывать мне (и даже специально для меня -какая честь)где можно увидеть результаты.Вас очень трудно понять ,вы между собой выработайте ону версию ответа в конце концов.Потому как если объеденить ваши мысли фигня получается.То Антон говорит ,что виноваты нерасторопные организаторы и начинает давать советы-Антон я к вам за советом не обращялся( И ЕЩЕ РАЗ АНТОН И КАТЯ Я ЗНАЮ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ,РЕЗУЛЬТАТЫ С МОСКВЫ БЫЛИ УЖЕ ДНЕЙ 7 НАЗАД ОПУБЛИКОВАННЫ на сайтах ФКСР и Битцы.)Коля начинает рассказывать о Катиных репортажаж с Олимпиад ,Миров ,Европ и т.д.Коля я НЕ ЗАДАВАЛ ПРО НИХ ВОПРОСОВ,и наконец Катя начинает умничать про ТРОЛЛИНГ.Но на мой вопрос - именно на мой вопрос никто из вас не ответил.Если есть что ответит НА ВОПРОС - отвечайте,а если хотите потроллить то между собой.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
24 мая 2010, 22:01:30
А никто и не обещал, что будет легко. :) Тут ведь как? Чуть не тот падеж вставил и все, столько о себе нового узнаешь без всякого повода. Что уж говорить про прямой наезд - это извиняет любые спряжения. :) Надеюсь, я доступно. Вот намедни, не то чтобы пассаж, а примитивное принимание про необыкновенное представительство на чемпионате Москвы вдруг привиделось Сереже ссылкой на репортаж про Олимпийские Игры. :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Maria Kirillova
24 мая 2010, 22:30:44
это ж надо ж, как бывает-то...
а я вот фоторепортажи видела на первой странице Артема Макеева, а потом они куда-то делись. было бы интересно посмотреть )
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 мая 2010, 23:23:05
Мария, в связи с тем, что мы переехали с одного хостинга на другой, некоторые функции не работают корректно. Нужно время, чтобы доделать. Фото Артема будут, как только запустим фоторепортажи.
comment 0 1 comment 0
0 0
Юлия
28 мая 2010, 04:37:30
=============
Ваш сайт конно- информационный или ручной.
=============
Интересно с каких это пор частные интернет-ресурсы (пусть даже и очень популярные) должны отчитываться перед кем бы то ни было о своём наполнении?
Хотят вешают результаты, хотят не вешают - это их право, и Вы можете только попросить и/или напомнить, а чтобы выставлять претензии нужно быть владельцем ресурса или хотя бы вносить ежемесячную абонентскую плату... а "за так"... извините... что есть, то и смотрите...
comment 0 0
0 0
Екатерина Штатнова
28 мая 2010, 15:48:04
Юлия, имеется определенный контингент граждан, которые идут по жизни с твердым убеждением, что им все всё должны. Переубедить их, что это не так - иногда сложно, а иногда и не возможно :-)