Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: MurZilkA, 29 марта 2010 г. в 00:59

Товарищи конники!!! Хочу предостеречь Вас от неприятных ситуаций,которые произошли со мной. Некие особы, Елизавета Зазулина и её мама Наталия Касьяненко кидают людей на деньги.И отказываются платить коноводам. Сначала заманивают к себе различными способами,затем создают искусственно конфликтные ситуации,которые потом обращают против работников или всадников,и делают так,что вы ещё и остаётесь виноватыми... Лично я напоролась уже 3 раза...Первые разы мне обещали выезды на старты,я честно проплачивала деньги...затем мне портили последние перед стартами тренировки,зная слабые места мои и лошади,и выставляли полной дурой и отказывались выпускать меня на старты,зная,что я приезжала только ради стартов...Затем Елизавета предлагала за деньги без выезда на старт сделать зачётную книжку и поставить там какой мне угодно разряд... Ситуация,произошедшая на стартах в Дерби меня просто шокировала... Мне предложили поехать коноводом на три дня с тремя лошадьми...за 2500 рублей...(Не знаю,от куда взяли такой ценник,потому что коноводы получают минимум 500 рублей за лошадь,а у меня их было 3 и на 3 дня,следовательно-4500 рублей...А коновод с Комарово получал 1000 рублей за лошадь)...+ их оплата гостиницы...я согласилась... Одна лошадь Елизаветы,и две её ученицы Полины Аистовой... В первый день мне Елизавета сообщила,что лошадей она будет плести сама...ну сама так сама,тем более,что я уже очень давно не плела...Я вечером всё таки заплела одну лошадь. Во сколько точно забирать лошадей с манежа,мне не сообщали...а только звонили и возмущались,почему я ещё не забрала лошадь,а когда я приходила,лошадей уже уводили у меня перед носом и недовольно на меня смотрели...Хотя всё это время я не где то прогуливалась,а занималась делами по конюшне и готовила к тренировке остальных лошадей... На дороге до манежа был жуткий гололёд (кто там был,наверное знаете),и в первый день я упала там сама,когда вела коня,и потом ещё и упал конь...Мне хватило,я не хотела брать на свою голову ответственность за лошадь...И я отказалась вести лошадь одна,просила либо встретить меня либо провести лошадь вместе со мной...После чего Елизавета сорвалась на меня и сказала,что ей не нужен такой коновод и что я могу ехать домой...После чего я пошла накормила её лошадь и приготовила всю амуницию к страту и только после этого ушла...Чуть позже,после стартов,подошла к Елизавете и Наталье и попросила деньги за отработанные мной 1.5 дня (утренняя и вечерняя кормёжка и уборка 4х лошадей ,чистка,седловка,уход за амуницией,плетение одной лошади...)...на что мне ответили: "Я не собираюсь тебе ничего платить,ты ничего не заработала...Тебя накормили,приютили...Что тебе ещё надо?" Во-первых,я батрачила с утра до вечера первый день,и с 6 утра до 15 часов дня второй день...Во-вторых,оплатить гостиницу коноводу обязаны,если заинтересованы в том,чтобы их коновод покормил лошадей в 6 утра...и в-третьих,меня никто не кормил...питание я оплачивала сама... Я высказала своё недовольство и дала время обсудить вопрос,кто и сколько мне должен...(По идее,1250 за 1.5 дня) Затем подошла ещё раз,мне опять отказали...Затем Елизавета,вылив на меня порцию словестного говна,быстренько села в машину и уехала... Я стала разбираться с Полиной,которая так же вылила на меня порцию словестного говна и сказала,что заплатит только за чистку и седловку 450 рублей... Я очень долго пыталась выбить свои деньги,но безуспешно...Пришлось благополучно уезжать домой с 500 рублями в кармане... Вот и судите...что это за люди... И очень обидно,что Елизавета-известный всадник,чемпионка России...и вот такой недобросовестный человек...И её мама,Наталья Касьяненко,взрослая женщина...а поступает так непорядочно... У меня просто нет слов,чтобы выразить все эмоции... В общем,возмите на заметочку...

Ключевые слова: работа

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
regina51408
30 марта 2010, 12:57:25
спасибо большое за предупреждение! Буду знать!!! =)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Tina
2 апреля 2010, 02:32:16
"Мне предложили поехать коноводом на три дня с тремя лошадьми...за 2500 рублей...(Не знаю,от куда взяли такой ценник,потому что коноводы получают минимум 500 рублей за лошадь,а у меня их было 3 и на 3 дня,следовательно-4500 рублей...А коновод с Комарово получал 1000 рублей за лошадь)...+ их оплата гостиницы...я согласилась..." (с)
ну если вам предложили цену и вы на неё согласились, то какие могут претензии к этой сумме??? Если сумма для вас мала, то зачем соглашались? Если согласились, то какие могут быть претензии к сумме?
comment 0 1 comment 0
0 0
MurZilkA
2 апреля 2010, 11:54:31
Претензии в том,что мне даже и этой суммы не заплатили!
comment 0 0
0 0
Tina
4 апреля 2010, 22:47:29
ну претензии к неоплате - это у вас изложено отдельно. А в этой цитате претензия к сумме.....непонятно откуда, раз вы на неё согласились ;-)