Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: mushek-fly, 10 февраля 2013 г. в 20:17

Приглашаем мальчишек и девчонок 12-17 лет в Крым на весенние каникулы!

Нас ждут лошади, верховые прогулки, весенние цветущие поля, бодрый морской воздух, экскурсии и прогулки, интересные игры и мастер-классы, дружеское общение, вечерние костры и многое-многое другое!
Программа построена так, что и новички, и опытные всадники, получат на ней максимум опыта и удовольствия. Подход к обучению индивидуальный, для каждого участника выбирается оптимальный для него режим тренировок. А кроме конных занятий мы приготовили для ребят множество других интересных мероприятий!

Уютная конная база "ЛКХ Вайнеровского" расположена на самой окраине г. Бахчисарай, вокруг нее - поля, леса и причудливые скалы, а на самой базе - настоящее конкурное поле и специально оборудованный плац для занятий.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 23-31 марта 2013 г.

Организатор лагеря - компания "Коллекция Приключений" (лидер на рынке детского отдыха, опыт организации детских программ - 20 лет) - www.active-camp.ru

Подробная информация о программе: www.bezpodkov.ru
Записаться на программу и задать все интересующие вопросы: (499) 261-04-06, (499) 261-35-10, 8(903)264-7205







Ключевые слова: Крым, дети, детский лагерь, подростки, детская программа

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
kon-ogon
15 февраля 2013, 02:03:16
Здравствуйте!
Фотографии просто невероятные!
Хочу отправить к вам сына, ему 14 лет. Могли бы вы немного подробнее рассказать, что там вокруг? Выезжают ли дети за пределы базы. Мне знакомые рассказывали, что ЛКХ Вайнеровского, чуть ли ни лучшая база в Крыму, прекрасно оборудованная.
Скажите, а как там с питанием? кто готовит? вкусно ли?))
будут ли дети выезжать за пределы базы, там вокруг поля или что?
Кто и как в этом случае обеспечивает безопасность? кто обучает верховой езде?
Мой занимался в Москве, но совсем немного, волнуюсь, как он впишется, если в общей массе будут более продвинутые дети-конники.
Удасться ли увидеть море? Понятно, что в марте оно холодное, но я вовсе не против, чтобы мой туда мокнулся)
и последнее, будетли возможность самостоятельно ухаживать за лошадью (кормить, поить итд), я, честно говоря, против потребительства и, надеюсь, что если мой сын научится отвечать за кого-то еще, то и за себя, наконец, возьмется посерьезнее. Вы как-то работаете в этом направлении?
Спасибо большое заранее и надеюсь на ответ!
Екатерина
comment 0 0
0 0
mushek-fly
20 февраля 2013, 20:10:12
Екатерина, спасибо большое за вопрос!
Отвечаю по порядку:
База действительно отличная, там прекрасные конюшни европейского уровня, оборудованный плац, конкурное поле, левады – все, что нужно для занятий и содержания лошадей. И людей тоже))) – чистый гостевой дом со свежим ремонтом, просторные комнаты на 3-8 человек, горячая вода всегда есть (бойлер), душ и прочие удобства. Кормят просто чудесно, готовит сама хозяйка базы, то есть еда домашняя и очень свежая (мясо, овощи, фрукты – все домашнее и экологически чистое). Очень вкусно! Питание 3-разовое + полдник + вечерний чай.
Вокруг базы – поля и простор. Она стоит на самой окраине Бахчисарая, города не видно, ворота выходят прямо в поле. И мы, конечно, в эти поля будем непременно выезжать! Причем уже с первых дней (с соблюдений всех правил безопасности, конечно) – сначала мы занимаемся на плацу, смотрим, кто как сидит и кого чему нужно учить, а потом начинаем выезжать в поля, чтобы ребята привыкали управлять лошадью.
Про обучение и про безопасность стоит сказать подробнее. Безопасность у нас во главе угла всегда. Мы изучаем и принимаем с участниками правила техники безопасности и в течение всей смены тщательно за ней следим. Верховой езде обучают наши инструктора – это не спортсмены, а именно инструкторы конного туризма (сертификат ФКСР), опыт обучения верховой езде не менее 5-ти лет. Ребята делятся на две группы – начинающие и продолжающие, занимаемся в этих группах, поэтому нет проблем, что кому-то слишком сложно, а кому-то скучно.  Подход индивидуальный – мы обязательно смотрим на каждого и занимаемся дополнительно, если есть необходимость. А еще у нас ребята сами ухаживают за лошадьми, чистят их, седлают – то есть как раз к ответственности за своего коня мы приучаем и целенаправленно на это работаем. И это очень благотворно сказывается на обучении – когда ребенок начинает понимать свою лошадь, ближе с ней общается – он и верхом ездить учится гораздо быстрее. Как правило, к концу смены у нас все участники, даже новички, впервые севшие на лошадь, начинают ездить всеми аллюрами, в том числе галопом, и эффективно управлять.
Про море – мы обязательно к нему съездим! Летом ездим часто и купаемся, конечно. Весной море еще холодное – посмотрим, что доктор скажет, когда попробуем его))) Кстати, доктор у нас обязательно присутствует в составе инструкторской команды.
Боюсь, что не хватит места уже)))

Более подробно все расписано на странице программы – [ссылка]