Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 187
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 207
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 235
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Sofiya Polonskaya, 19 сентября 2021 г. в 10:32

Здравствуйте. Хочу попросить Вас о помощи. О распространение информации. Ситуация такая: в начале весны житель Гребнево натравливал свою собаку на лошадей, пасущихся в огороженных левадах. Его собака гнала жеребенка до тех пор, пока жеребёнок не сломал ногу. Увидев это, хозяин отозвал собаку и ушёл (имеется видео материал этого и свидетель). В этот же день я обратилась к этому человеку с просьбой решить эту ситуацию мирным путём, но была послана. Я подала в суд, который продолжается до сих пор. Но сейчас этот человек начал писать полную ложь в СМИ ( https://vk.com/feed?section=comments&w=w… ). По данной ситуации у меня и у адвоката имеются видео запись происшедшего, свидетель, справка от ветеринара о травме, не совместимой с жизнью и оценка стоимости данной лошади из Всероссийского научно исследовательского института коневодства, так как лошадь была породистая и находилась в их базе.

Мы долго молчали, надеясь на то, что у человека проснется совесть и он поймет, что натворил , но после появления таких лживых статей молчать больше нет сил. Невозможно взывать к совести, если ее у человека нет.

Ключевые слова: 🆘, Прошу распространить как можно дальше и больше

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
Sofiya Polonskaya
19 сентября 2021, 12:46:42
https://vk.com/wall-204685344_62
Видео здесь