Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 187
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 207
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 235
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Катерина Субботина, 27 февраля 2013 г. в 21:08 комментировать

Алена Галкина, 20 лет, молодая спортсменка, работает на Костромском Ипподроме тренером лошадей.
На соревнованиях русских троек 23 февраля 2013 года произошел несчастный случай. Тройка в которой ехала Алена - перевернулась. В результате этого она получила серьезные травмы:
- открытая черепно-мозговая,
- перелом носа,
- смещение носовых пазух,
- краевой перелом третьего шейного позвонка,
- травма тазобедренного сустава.
Сейчас она в отделении нейрохтрургии в Вологодской областной больнице.
Девушка в сознании, состояние средней тяжести, стабильное
Доктора сообщают, что её жизни ни чего не угрожает, но будет длительная реабилитация

Автор: Сергей Новиков, 27 февраля 2013 г. в 19:13 комментировать

Ищу хозяйку Катю этой лошади-кличка Проба из Питера вот фото http://savepic.org/2883122.jpg и вот http://savepic.org/2850354.jpg если что известно о ней напишите пожалуйста =)

Ключевые слова: Ищу хозяйку

Автор: Ольга Девисок, 17 января 2013 г. в 01:40 комментировать

Поиск.Может есть кто с Чесменского конезавода,кто знает Калинкову Лилию Владимировну? Она приехала туда в1992 году,после окончания Тимирязевки.Очень хочу с ней связаться.Ещё знаю,что в 2009г.защитила диссертацию по орловцам во ВНИИКе.

Ключевые слова: Чесменский конезавод

Автор: Дарья Жукова, 10 января 2013 г. в 10:55 комментировать

Помогите найти хорошего коваля,у кобылы торцовое копыто,нужна ортопедическая ковка.

Ключевые слова: ковка

Автор: cergey, 25 декабря 2012 г. в 21:41 комментировать

Из интервью Евгения Гинера газете "Спорт экспресс" : Евгений Ленорович , вы говорите о возможном упразднении лимита. Между тем в СМИ появилась на днях информация, что в РФС рассматривают возможность возвращения к прежнему более жесткому варианту. Более того, думают и о возвращении к системе " весна- осень". Ваше мнение? - Вернуться невозможно....... будет конфликт. Пусть мне объяснят,почему это лучше. Давайте каждый будет заниматься своим делом. К примеру, во всем мире национальные федерации выделяют деньги на детский футбол. А моей школе наша федерация не дала даже ста рублей. Мне доверяют растить детей, р а з ви в ат ь клуб, п л а т и т ь зарплаты и премиальные, о п л а ч и в а т ь трансферы. А потом з а м е н я р е ш а ю т, по каким правилам мне жить и играть! Ребята, это мой бизнес, моя кампания - и я выбираю как мне жить! Регламенты соревнований и правила футбола нарушать никто не собирается. Но сколько нам легионеров выпускать и когда нам удобнее играть, мы решаем совместно в рамках нашей российской лиги. И не надо мне делегировать мои права, потому что они и так мои.Пусть мне тогда помимо прав делегируют еще и спортивную форму, как это прописано в законе о спорте.Я вот все жду. В законе нужна отдельная глава о профессиональном футболе, а сейчас нас р а в н я ю т с б ю д ж е т н ы м и видами. --- Какими могут быть последствия конфликта?...... -- ............Но лига вполне может играть отдельно от чемпионата РФС. -- А если РФС не делегирует права на проведение соревнований? --- Тогда лига точно так же не будет делегировать футболистов в сборную России . Но такой конфликт возможен, только если с обеих сторон стоят идиоты.". Мне кажется главное найти печку.Федерация для спорта или спорт для федерации.

Автор: cergey, 25 декабря 2012 г. в 19:50 комментировать

Всем привет!С наступающими!Прочитал на сайте федерации о лауреатах 2012 года-всем поздравления и пожелания дальнейших успехов! Здоровья Вам и Вашим лошадям! Удивило отсутствие в списке лауреатов Лены Сидневой, ее тренера и ее лошади?! Жаль. Удачи всем в Новом году!!!

Автор: Наталья Куражева(Красилич), 25 декабря 2012 г. в 01:11 комментировать

Тренер - занимаюсь со всадниками от "0" до средний+ на своих и ваших лошадях.Конкур,выездка.Ставлю базу молодым лошадям,взрослым лошадям не имеющим базовой подготовки.Работаю с лошадьми,требующими коррекции (нет импульса,нет раскрепощенности,зажатость в спине,боках).Осуществляю комплексную работу с лошадью и всадником.Имею свежий сертификат по базовой подготовке лошадей.Посещаю семинары,мастер-классы.Стартующий всадник(конкур,выездка)
Санкт-Петербург,тел.8-905-201-73-92 Наталья.

Ключевые слова: выездка, конкур, занятия с "0"

Автор: fire_horse, 23 декабря 2012 г. в 21:08 комментировать

Моему коню 4 года начали прыгать летом до метра.Сейчас у нас проходит зимний сезон соревнований.Я участвовала в детском конкуре для молодых всадников или молодых лошадей.Маршрут был легкий стояла где-то 50-60 перед этим на тренеровке один раз попрыгали маршрут и все до этого маршруты не ездили.Он очень боится музыки и так сам с пол оборота заводится и к музыке не как не привыкнет как не старалась так вот на разминке прыгали он был очень нервный запуганный он вышел на старт уже не хотел на отрез прыгать прыгнули первое на втором снялись... На следующий день были еще одни соревнования на них он еще больше нервничал он уже на разминке не хотел прыгать тройник он был где-то 60 на тренеровке спокойны бы прыгал так вот он его обносил как только мог он очень нервничал и боялся.Тренер вычеркнул меня из списка потому что нет никакой надежды что мы бы отъехали а выезжать и сниматься зачем это... Подскажите пожалуйста кто нибудь из знающий людей может у кого-нибудь была похожая ситуация будет ли конь дальше прыгать? как его подготовить к таким стресс факторам?

Ключевые слова: я и лошадь

Автор: Завороток Кишок, 4 декабря 2012 г. в 18:05 комментировать

Доброе времени суток! меня зовут Дмитрий, я хочу приобрести учебник по конному спорту Кизимова М.И. место приобретения город Санкт-Петербург контактные данные: тел 8-981-714-65-20 vkontakte http://vk.com/id23514145 mail minik19-90@mail.ru заранее спасибо!

Ключевые слова: учебник по конному спорту

Автор: Valentina Andreeva, 2 декабря 2012 г. в 22:38 комментировать

Хочу найти работу конюхом (не больше 10 голов)ну или коноводом.Мне 18 лет.Опыт работы 5 лет.Заработная плата устроила бы в размере от 15000 и больше.Еще работала инструктором 3 года. Валентина. Ищу конюшню с проживанием. В Московской обл.

Ключевые слова: работа