Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 207
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236 +1
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Milli Ansaak, 29 июля 2022 г. в 14:16 комментировать

Привет! Я давно интересуюсь конным спортом и это является моим хобби. Но дальше обычных прогулок на лошади не заходило. Мне хочется именно скакать на лошади, делать разные упражнения и заниматься. Я вообще ничего не знаю из организационных моментов. Так вот. Каким образом это все происходит? Чтобы заниматься с лошадью, надо записаться в определенных конный клуб и там дадут лошадь, на которой можно будет это все делать? Или нужна исключительно твоя лошадь? А аммуниция? Спец одежда и аммуниция для лошади предоставляется клубом или я обязана купить это все себе? И вообще, возможен такой вариант или, мол, я не могу просто так взять и начать заниматься на лошали? (управлять ею умею) Расскажите обо всем, что знаете, я здесь полный ноль. Или скиньте форумы, каналы об этом

Ключевые слова: лошадь, начинающий

Автор: nat77, 11 июля 2022 г. в 18:25 комментировать

Вот теперь точно - Занавес!

Заводчики России, Вы в курсе, что у Вас отобрали турнир? А его отобрали! Теперь на Гордости России, Кубке Отечественного Коннозаводства нету ни молодых лошадей, ни Малого круга. А все потому, что соревнования эти Всероссийские, а Минспорт не даёт разрешение на то, чтобы наши, Российские заводчики могли показать своих лошадей 4-х, 5-и и т д. лет на единственном крупном старте, где все это можно было продемонстрировать. Так что, дорогие заводчики, если Ваша лошадь не бегает по ребенком, юношей или юниором ну, или не пляшет уже Большой Приз, не видать Вам Гордости России, Кубка Вашего, Российского Коннозаводства!

Автор: Isabella, 9 июня 2022 г. в 12:57 комментировать

Всем доброго времени суток!

Ищу спокойную, добронравную лошадь в полную аренду для тренировок под собственный тренинг с последующей возможности выкупа. Хотелось бы найти адекватную лошадь со стабильной психикой и без серьезных проблем со здоровьем. Шаг/рысь/галоп обязательно.

Под базовую выездку и начальный конкур до 100см.

Лошадь с крупным костяком, но не тяжеловоз.

Рассматриваю варианты как с амуницией, так и без.



Лошадь в аренду под тренера и с перестановкой в КСК Битца (или другие конюшни среднего или высокого класса на юге Москвы)



Жду ваших предложений!

Ключевые слова: выездка, куплю, конкур, Аренда, тренинг, лошадь

Автор: MarinaLord, 27 мая 2022 г. в 00:19 комментировать

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Занимаюсь верховой ездой и лошадьми уже год (1,5), мне 15 лет (в октябре 2022 будет 16), закончила 8 класс, перехожу в 9. Проблема такая: родители настаивают (буквально с кнутом и пряником) что я должна поступить в музыкальное училище. Но я не хочу, от слова совсем. Мне очень полюбились лошади, и я жить без них не могу. На конюшне я всегда (по возможности) с утра до вечера. Всегда в первых рядах для помощи. Обожаю расчищать, чистить, мыть, седлать лошадей. Пастись, работать как на корде так и верхом. Хочу отметить, что мне ОЧЕНЬ нравится обучать человека в прокате правильным азам, обычно у всех новичков после 30 минут занятия уже есть хороший и видимый прогресс. Прошу, подскажите, есть ли у меня шанс связать свою жизнь с лошадьми? Работать именно с этими прекрасными животными, от которых я души не чаю. Даже не смотря на мой маленький (к сожалению) опыт... Могли бы вы посоветовать все учебные заведения/колледжи и тому подобное, где можно обучаться именно в конном направлении? Живу в Нижнем Новгороде. Заранее спасибо

Ключевые слова: лошади, помощь, работа, работа с лошадьми, поступление

Автор: Kurtis, 22 апреля 2022 г. в 16:29 комментировать

Всем привет! Встречались ли вы когда-нибудь с мини-лошадями? Может быть кто-то владел/владеет? Моему ребенку 3 с половиной и я уже замечаю тягу к лошадкам и я стала задумываться о покупке мини, но пока не понимаю хорошая ли это идея.
Заранее спасибо за ответы!

Автор: Анастасия Сидорова, 26 февраля 2022 г. в 01:28 комментировать

Создаю объявление, а фото не грузит вообще(

Ключевые слова: Не грузит фото

Автор: Любовь Петрушина, 28 января 2022 г. в 11:53 комментировать

Оформила пописку на год, но при попытке найти определенную информацию вижу подпись "остальные результаты доступны только по подписке". В чём проблема?

Ключевые слова: подписка

Автор: Монистовый звон, 21 декабря 2021 г. в 22:35 комментировать

Пожалуй, напишу и здесь тоже. Хочу привлечь внимание к безобразной истории с допингом на чемпионате Евразии по конному спорту, в результате чего наша молодежная сборная по выездке осталась без наград. На сайте FEI об этом писали то ли в августе, то ли в сентябре, теперь не могу найти. На официальном сайте Федерации конного спорта России тишина, об этой истории ни слова. Но она просочилась в прессу: https://www.sovsport.ru/horseback/articles/2:1013012 Выходит, никто не в ответе за случившееся, можно продолжать в том же духе?

Ключевые слова: тренер, лошадь, спорт, дети

Автор: Irina Dmitrienko, 20 октября 2021 г. в 18:34 комментировать

Добрый день, размещаю много объявлений на сайте. Когда они становятся неактуальными, сразу удаляю, чтобы люди не отвлекались на них. Но периодически звонят и интересуются уже давно неактуальным объявлением и удаленным.
В личном кабинете такие объявления с некоторых пор стали обмечаться как "неактивные".
Вопрос: почему их видят посетители сайта?

Ключевые слова: лошади, продажа, кони, объявления, личный кабинет

Автор: KRUTOVS, 8 октября 2021 г. в 16:10 комментировать

Сохранённое объявление о продаже лошади есть в личном кабинете, но оно не активно и не появляется в общей продаже. Что сделать,чтобы оно там появилось?

Ключевые слова: лошадь, продажа