Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 190
Ветеринария ... 651
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 282
Выставки ... 29
Где покататься ... 247
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 209
Коневладельцам ... 434
Конкур ... 238
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 432
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3778
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 271
События ... 698
Тренинг ... 56
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: WhiteBear(Артём Макеев), 3 сентября 2010 г. в 18:38 комментировать

Подскажите. А то я не в теме. А часто спрашивают куда пойти учиться. А сейчас их столько... И есть огромное сомнение в их качестве если честно. Кто по личному опыту или по информации от знакомых может полезной информацией поделить в этом плане? Спасибо!

Ключевые слова: фоткурсы образование фото фотография

Автор: Lintu, 2 сентября 2010 г. в 22:14 комментировать

Добрый вечер всем.
Хотела навести порядок у себя в фотографиях, и заметила что не могу удалить альбом. Или хотябы переименовать. Как это здесь делается?

Ключевые слова: фото, альбом

Автор: Artdanilova.ru, 1 сентября 2010 г. в 19:19 комментировать

Помогите пожалуйста новичку, у меня вот такой вопрос! Как сохранить качество фото. Просто сайт не поддерживает моё разрешение фото, потому приходится их сжимать, как сделать так, чтоб загрузить фото и не потерять при этом качество фотографии?

Автор: Ksenia-ENT, 31 августа 2010 г. в 20:56 комментировать

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Мерин 16 лет после прогулки в леваде 2 недели назад (обычно гуляет спокойно) начал заметно хромать на левую заднюю ногу. За свою жизнь почти не хромал. В покое ногу не освобождает, может на нее опираться. При осмотре явных изменений копыта, путового, скакательного суставов нет. При пальпации незначительный отек в области наружной поверхности путового сустава (раньше неоднократно отек замечала - хромоты не было), на пальпацию, сгбиание-разгибание, вращение не реагирует. На рыси хромает более явно. Произвели рентген скакательного и путового сустава слева. На снимках явной патологии нет, умеренное сужение суставных щелей, в соответствии с возрастом. Ветеринарный врач диагноз не поставил, рекомендовал шагать. Однако хромота не уменьшается. Очень прошу посоветуйте, нужно ли проводить какие-либо диагностические исследования, как определить тактику лечения?
Буду рада любым рекомендациям.

Автор: regina51408, 29 августа 2010 г. в 20:11 комментировать

здравствуйте кто нибудь знает где находиться кск темп?

Ключевые слова: клуб, лошадь

Автор: ната казань, 29 августа 2010 г. в 14:10 комментировать

во такой вот вопрос можно ли тяжей(жеребчики) заезжать в 1годик....или стоит подождать еще.......

Ключевые слова: заездка

Автор: 123456789, 26 августа 2010 г. в 20:42 комментировать

Непонятно что за безобразие! Прошел Кубок Мэра по конкуру 2010, обзора нет, фото нет.ПРошла неделя и тишина! будто такие старты проходят у нас каждый день!!!!!!!!!!!!!!
Было множество фотографов,но никто не удостоил чести разместить фото! Обидно, ГОСПОДА!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((

Автор: Мария Ушакова, 25 августа 2010 г. в 21:50 комментировать

Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать в Российской Федерации Конного Спорта, клуб, который находится в Казахстане. Если это возможно, то опишите, пожалуйста, неоюходимые действия и условия.
Заранее, спасибо!

Ключевые слова: регистрация, Российской Федерации Конного Спорта, Казахстан

Автор: chebyshev8.01, 23 августа 2010 г. в 16:48 комментировать

Победителем Детских заочных соревнований по преодолению препятствий в 2010 году по третьей группе стран FEI в категории «А» стала Селихова Екатерина, (Москва, Битца). Поздравляем и желаем удачи в финале, который, правда, еще неизвестно где будет проходить. :)

Автор: Ольга Долгополова, 21 августа 2010 г. в 17:04 комментировать

Конники. Как делать членский билет в ФКССПБ? Напишите поподробнее