Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Новости FEI 25/2005

5 июня 2005

Автор: FEI Press News

Заседание Исполнительного комитета FEI

Заседание прошло в Лозанне, 1 июня 2005 года. Обсуждались следующие темы:
В связи с уходом в отставку Генерального секретаря FEI исполнительный комитет постановил назначить временно исполняющего обязанности Генерального секретаря для выполнения работы по управлению секретариатом с 1 сентября 2005 года. Исполняющий обязанности будет работать в этой должности до тех пор, пока не будет создана новая структура. Исполнительный комитет усилит свою роль в управлении делами FEI в этот период. Директор по спорту, Майкл Стоун, был назначен председателем комитета по Кубкам Наций, и, как член рабочей группы по Кубку мира, он пока заменит Генерального секретаря.
Внеочередное заседание Бюро FEI пройдет 14 сентября в Лозанне, и на нем будут обсуждаться предложения по новому уставу FEI и по внедрению новой структуры.
Члены исполнительного комитета обсудили роль и функции комитета по стратегическому планированию, который проведет заседание в новом составе 15 сентября в Лозанне.
Финал Кубка мира 2006 года по выездке пройдет в Амстердаме (Нидерланды). Даты будут назначены позднее.
Исполнительный комитет принял решение включить в календарь FEI CRIO в Оклахоме, который проходит с 29 ноября по 2 декабря 2005 года.
Исполнительный комитет одобрил предложение ФКС России о переносе чемпионата Европы по выездке из Лужников и олимпийский центр Битцу.
Исполнительный комитет подтвердил, что чемпионат Европы по пробегам пройдет в Компьене, Франция.
Исполнительный комитет одобрил следующие изменения в правилах: конкур, ст. 325.5 (о континентальный чемпионатах). Изменения будут опубликованы на веб-сайте FEI и в бюллетене FEI.
По поводу ситуации с Олимпийскими играми в Пекине был издан отдельный пресс-релиз.
Следующее заседание исполнительного комитета пройдет в Сан-Патриньяно 25 июля, в Италии.

ОБСУЖДЕНИЕ