Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Поздравляем Елену Липинайте!!!

22 октября 2001

Во Франции завершились международные соревнования по троеборью для лошадей 6-7 лет.

Автор: Е.Шт.

pict.1Команда сайта KONI.SPB.RU поздравляет Елену Липинайте, занявшую седьмое место на международных соревнованиях по троеборью в Le Lion d'Angers (Франция), 17-21 октября. Она выступала в зачете для 6-летних лошадей на Ирландском сокровище. После манежной езды она осталась 10ой с результатом 43.4 очка. На второй день, после полевых испытаний, количество штрафных очков увеличилось на 8.8 (за просроченное время). Отпрыгав чисто конкур, Елена с финальным результатом 52.2 заняла седьмое место среди 31 участника из Франции, Ирландии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Швеции. В этих соревнованиях и другие российские спортсмены: Андрей Коршунов на Сэре, Андрей Вахрушев на Равном, Елена Варнавская на Кардинале. Все они были исключены из соревнований на кроссе.

О маршруте кросса Елена сказала следующее: "Очень хороший кросс, красивые препятствия. У меня лошадь немного подскользнулась после одного из прыжков, но смогла выровняться. Я очень довольна своим результатом!".

Результаты, фотографии с кросса, конкура и манежной езды (наши спортсмены очень часто попадали в объектив французских фотографов) можно посмотреть на сайте соревнований

Фото в этой заметке: Е. Липинайте на Ирландском Сокровище. Кубок России'2001. ОУСЦ Планерная.

ОБСУЖДЕНИЕ